160

Всемирный потоп

Два часа назад был выдернут из универа телефонным звонком: затопили соседку. Приехал, вызвали слесаря, разобрались (унитазу хана). Уехал обратно в надежде успеть на пару. Но не тут-то было! У самого универа звонок: вновь соседка тонет, на сей раз еще жестче.)) Проклиная слесаря, соседку и всю воду на земле, пересаживаюсь на обратный автобус и еду домой. Что бы вы думали?? НАС ЗАТОПИЛ СОСЕД СВЕРХУ! Да так эффективно, что дошло до первого этажа)) Как выяснилось позже, сосед был пьян. Видимо, во время первого потопа, когда в ожидании меня слесарь перекрыл воду во всем доме, сосед открыл кран, почесал репу и завалился спать. Вот такой сегодня веселый денек. На пары, разумеется, уже не поеду. А то мало ли что))
Всем исправных унитазов и трезвых соседей)))

Дубликаты не найдены

+7
а еслиб был умнее и как все нормальные студенты проебал пары то такой хуйни не произошло бы!
раскрыть ветку 1
0
Хм.. я думал об этом.. Видимо, я еще не готов вступить в лигу Зла((
+3
ептааа...
i know what you feel bro
я сегодня затопил соседей снизу, и все из-за унитаза!!!
день потов что ли!
+1
Хозяйка приехала, разобрались, купили унитаз и благополучно его доставили. Счастливый конец.)
раскрыть ветку 1
0
..и жопа
-1
Судя по всему, это еще не конец истории. Сюда едет хозяйка квартиры (снимаем с другом). В течение часа будет здесь)
раскрыть ветку 3
+3
это не квартира, а адового логово) беги оттуда!)
раскрыть ветку 2
-1
Мы как раз хотели приключений)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: