Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всемирный банк отчитался о бедности украинцев

По уровню ВВП на душу населения Украина остается одной из самых бедных стран региона и по этому показателю находится на уровне Армении, Грузии и Молдавии, сообщается в специальном докладе Всемирного банка.
Составители документа подчеркнули, что темпы экономического роста Украины все еще недостаточны для того, чтобы в ближайшем будущем приблизиться к благосостоянию соседних европейских стран. Они напомнили, что в 1990 году на Украине был аналогичный уровень доходов, что и в Польше, однако в настоящий момент ВВП Киева на душу населения по паритету покупательской способности втрое уступает Варшаве.
Эксперты Всемирного банка резюмировали, что в настоящий момент Украина далека от того, чтобы сравняться по доходам со странами Европы.


Источник: https://www.gazeta.ru/business/news/2019/05/24/n_13010407.sh...


Очередная хроника перемог "мынерабов".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дело майдана живет и процветает! Майдану нужно больше майданов!

Укры до сих пор и не поняли, что для хорошей жизни нужен не безвиз и томом, а реальное производство и рынки сбыта. С первым они справились, а со вторым не очень - от рынка России они сами отказались, что потянуло спад производства. Так с хуяли жить лучше станут?

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а реальное производство и рынки сбыта

Времени скакать не будет. Мое мнение Украину уже покинуло все адекватное население, остались те кто либо по каким то причинам не смогли этого сделать, или же упоротые, которые никогда не работали и работать не собираются. Основная цель их жизни скакать на майдаунах. Для управления таким стадом как раз достаточно назначить клоуна.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Все это было предсказуемо с самого начала. И петя мудак не потому что посрался с Россией, а потому что не смог во время остановиться и сделал процесс невозвратным. Сегодня ни один политик укры не выйдет и не скажет "мы пойдем на все уступки с Россией, нам нужны ее дешевые ресурсы и рынок сбыта". Электорат такого не выберет. И получается что укры сами себе делают хуевы выбирая антироссийских политиков. Замкнутый круг.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
> И петя мудак ... потому что не смог во время остановиться и сделал процесс невозвратным

Есть теория, что именно эту задачу он и выполнял, именно за эти заслуги его теперь Европа и крышует.


В капитализме же как - если ты на расхват, у тебя есть варианты, то с тобой будут торговаться, будут давать бонусы, и предлагать лучшие условия. А если у тебя нет других вариантов, кроме как к монополисту, то он тебя выжмет за 2 копейки, и даже 2 копейки не даст, если есть возможность покормить тебя отбросами дешевле.


Вот Петя был как раз засланцем, который невозвратно обрубал Украине все варианты выживания кроме как под Европой. Теперь Европе и торговаться не надо, она просто будет говорить что и кому отдать, а платить те же 2 копейки только на то, чтоб Украина протянула подольше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку