3

Всем экспериментаторам - древняя мудрость

Итак, на Пикабу участились эксперименты над Его коллективным разумом. Некоторые пикабушники призывают Лигу Добра, всегда готовую прийти на помощь нуждающимся - и обзывают это "эффектом толпы". Потом они же последовательную атаку Лиги Зла на них - тоже называют "эффектом толпы".
Дорогие мои статисты и статистики! Я даже не буду убеждать вас, что вы неправы, называя сплочённость и готовность помочь - эффектом толпы.
Я не буду говорить вам, что вы ставите эксперимент, имея в голове уже готовую догму, под которую поворачиваете любой результат
Я просто напомню вам, челны сообщества Пикабу:
Если ты плюнешь на общество - оно утрётся. Если общество плюнет в тебя - ты захлебнёшься.
Спасибо за внимание, всем Разума.

Дубликаты не найдены

+1
Объясните слоупоку - это по поводу чего?
раскрыть ветку 1
+1
по поводу диплома одного чувака
+1
А чем вас так задевает фраза "эффект толпы"? Пикабу- сообщество, "коллективный разум"- при таких условиях и возникает данный эффект. Поэтому " выпендриваться" в коллективе нужно тоже уметь. Вы же сами пишите- что плеваться чревато.
0
а тут других вариантов нет, либо будут плюсовать, либо минусовать в итоге назовут толпой
раскрыть ветку 17
-2
Не толпа, а быдло.
Обиженки. Зачем сейчас видео с правдой минусовать? Бомбануло, да? Раньше подумать нельзя? Сопоставить предыдущих кармадрочеров и спокойно продолжать сидеть на Пикабу зная, что такой пост не войдет в горячее.
Если бы он (наёбщик) не раскрыл правды многие до сих пор ломали голову и рейтинг его пошатнулся на минимум.
И еще раз: Зачем сейчас видео с правдой минусовать?
раскрыть ветку 16
+1
воу воу воу палехче, бомбануло то как раз у вас мистер
у патологического пиздабола не разобрать где правда, а где нет, так что этим видео он хотел покормить таких как ты, то бишь кусок толпы, так что не надо тут рассказывать где у него правда, там ее нигде нет
раскрыть ветку 15
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: