Всем встречающим Новый год в больнице посвящается.

Друзья с переломами, вывихами и другими травмами - радуйтесь. Честное слово, от души радуйтесь тому, что этот Новый год пролетит мимо вас с его пьянками и застольями. Уже через пару тройку недель вы будете дома, и будете здоровы. Все останется позади, и будет ещё много много праздников.

22 декабря поставили онкологию. Лежу в больничке, прооперировали. Пока ожидание анализов и неизвестность. Мне 25, жить охото. Больно смотреть на родных и близких.

Не жалуюсь, не ною, просто хочу  поддержать. Сделаю все, что бы вылезти из этого, и не подвести тех, кто сейчас поддержал и протянул руку помощи.  

Будьте здоровы, друзья и пусть перелом будет самым страшным диагнозом в вашей жизни.

С Наступающим!

Всем встречающим Новый год в больнице посвящается. Больница, Новый Год, Поборемся, Здоровье, Страшно, Рак и онкология
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

выздоравливай! а могу поинтересоваться, как понял, что надо к врачу? какие-то боли начались, или нужно обследование периодическое проходить?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку