Всем встречающим Новый год в больнице посвящается.

Друзья с переломами, вывихами и другими травмами - радуйтесь. Честное слово, от души радуйтесь тому, что этот Новый год пролетит мимо вас с его пьянками и застольями. Уже через пару тройку недель вы будете дома, и будете здоровы. Все останется позади, и будет ещё много много праздников.

22 декабря поставили онкологию. Лежу в больничке, прооперировали. Пока ожидание анализов и неизвестность. Мне 25, жить охото. Больно смотреть на родных и близких.

Не жалуюсь, не ною, просто хочу  поддержать. Сделаю все, что бы вылезти из этого, и не подвести тех, кто сейчас поддержал и протянул руку помощи.  

Будьте здоровы, друзья и пусть перелом будет самым страшным диагнозом в вашей жизни.

С Наступающим!

Всем встречающим Новый год в больнице посвящается. Больница, Новый Год, Поборемся, Здоровье, Страшно, Рак и онкология
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть одна книжка, ты только сращу в штыки не принимай, Дарьи Васильевой "Я очень хочу жить". Она оптимистка, пишет хорошо, вселят уверенность, помогает настроиться по-боевому. Есть еще Солженицын "Раковый корпус" это я не читала, но та же Васильева советует, пишет что он как-то прямо приказывал клеткам своим не болеть. Настрой очень важен, не позволяй себе сдаваться, мы в тебя верим!
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле доказано, что хоть ты оптимист, хоть пессимист исход будет зависеть не от твоего настроя, а от твоего организма. Поэтому хоть переживай, хоть радуйся это делу не поможет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я в физиологии не силён, конечно, но школьные знания подсказывают мне, что от настроения ряд изменений в организме всё же происходит (гормоны там и всё такое), так что это сильное заявление, наверное британские учёные доказали)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты явно оптимист.

Автор поста оценил этот комментарий

"Раковый корпус" действительно страшная вещь. Но помогает осмысленно отнестись к болезни. Я ее читала лет 15 назад. А вот Донцова.... Скорее всего это было написано в момент потери интереса читателей. Вот она себе такую пиар-акцию и сделала. Причем в двух вариантах. Есть еще "Записки безумной оптимистки" или что-то в этом роде. Почему я так говорю... Она пишет что ей кололи химию. Циклофосфан. И в попу, у нее еще после этого нога прям отнималась. Так вот это порошок и разводится физраствором. Как в попу зафигачить поллитра????? Он вводится только в вену. А это значит, что у автора весьма поверхностные познания об этом. Скорее всего насобирала рассказов и склепала книжку. Хоть бы в медицинский справочник заглянула......

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку