Всем встречающим Новый год в больнице посвящается.

Друзья с переломами, вывихами и другими травмами - радуйтесь. Честное слово, от души радуйтесь тому, что этот Новый год пролетит мимо вас с его пьянками и застольями. Уже через пару тройку недель вы будете дома, и будете здоровы. Все останется позади, и будет ещё много много праздников.

22 декабря поставили онкологию. Лежу в больничке, прооперировали. Пока ожидание анализов и неизвестность. Мне 25, жить охото. Больно смотреть на родных и близких.

Не жалуюсь, не ною, просто хочу  поддержать. Сделаю все, что бы вылезти из этого, и не подвести тех, кто сейчас поддержал и протянул руку помощи.  

Будьте здоровы, друзья и пусть перелом будет самым страшным диагнозом в вашей жизни.

С Наступающим!

Всем встречающим Новый год в больнице посвящается. Больница, Новый Год, Поборемся, Здоровье, Страшно, Рак и онкология
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне и всем сердцем с тобой. Не болей. Выздоравливай. Медицина может многое сейчас. :)

С наступающими праздниками тебя! Подниму бокал за твое выздоровление.
раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья тебе друг. Пусть все будет хорошо.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!

Обязательно все будет хорошо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья тебе.

Автор поста оценил этот комментарий
Терпения и здоровья побольше! Пока мы живы- есть надежда.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у матери была онкология - вылечили. Чего и вам желаю! Здоровья, удачи и всего, всего!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, как дела?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, присоединюсь. Поднимаю стакан медовухи за здоровье Fifteen0Seven! Пусть он живёт до 100 лет в добром здравии и твёрдой памяти!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку