2314

Всем встречающим Новый год в больнице посвящается.

Друзья с переломами, вывихами и другими травмами - радуйтесь. Честное слово, от души радуйтесь тому, что этот Новый год пролетит мимо вас с его пьянками и застольями. Уже через пару тройку недель вы будете дома, и будете здоровы. Все останется позади, и будет ещё много много праздников.

22 декабря поставили онкологию. Лежу в больничке, прооперировали. Пока ожидание анализов и неизвестность. Мне 25, жить охото. Больно смотреть на родных и близких.

Не жалуюсь, не ною, просто хочу  поддержать. Сделаю все, что бы вылезти из этого, и не подвести тех, кто сейчас поддержал и протянул руку помощи.  

Будьте здоровы, друзья и пусть перелом будет самым страшным диагнозом в вашей жизни.

С Наступающим!

Всем встречающим Новый год в больнице посвящается. Больница, Новый Год, Поборемся, Здоровье, Страшно, Онкология

Дубликаты не найдены

+101
Искренне и всем сердцем с тобой. Не болей. Выздоравливай. Медицина может многое сейчас. :)

С наступающими праздниками тебя! Подниму бокал за твое выздоровление.
раскрыть ветку 8
+56
Спасибо!
раскрыть ветку 6
+19

Здоровья тебе друг. Пусть все будет хорошо.

+9

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!

Обязательно все будет хорошо.

+4

Здоровья тебе.

0

Братан, как дела?

0

У меня у матери была онкология - вылечили. Чего и вам желаю! Здоровья, удачи и всего, всего!

0
Терпения и здоровья побольше! Пока мы живы- есть надежда.
+6
Кстати да, присоединюсь. Поднимаю стакан медовухи за здоровье Fifteen0Seven! Пусть он живёт до 100 лет в добром здравии и твёрдой памяти!
+143

держись. крепись и верим в лучшее.

раскрыть ветку 2
+29

Держись чувак

+1

Правда, здоровья тебе, бро! Самому злому врагу такого не пожелаешь...

+28
Держись, мне 29, неделю назад поставили 4ю. Пока не операбельно. Но руки не опускаем. Врачи говорят выздороветь шанс не маленький. Всем здоровья!
раскрыть ветку 6
+11
Мы будем жить, друг! Я верю!
+2
Эммм, что значит пока не операбельный? Это же крайняя степень. Ужас.

Желаю вам выбраться из этого дерьма и жить!
раскрыть ветку 3
+2

Химиотерапией/лучевой терапией добиваются регрессии опухоли и идут на оперативное лечение с последующим продолжением химио- и лучевой терапии

раскрыть ветку 1
+1
Не приговор еще степень, если химия пойдёт хорошо, то до первой или нулевой даже может отступить, а не операбельна потому что расположение неудачное.
0

Выздоровления тебе скорейшего!!!

+18
Держись! С Наступающим!
+16

Выздоравливай, будет и на твоей улице праздник.

+29
Держись!
Бутылка темного стекла... Сразу химия?
раскрыть ветку 57
+54
Антибиотики после операции. Химия после повторной гистологии будет назначаться.
раскрыть ветку 55
+23
С чего все началось? Вам просто стало плохо? Как люди вообще понимают, что у них новообразования?
раскрыть ветку 54
0
И жидкость потекла, как по линии..
+38

Держись, тут главное позитивный настрой,на ранних стадиях онкология лечиться на 100% здоровья тебе большого с меня бокал за твоё здоровь

+12

Выздоравливайте! Пусть все обойдется малыми страхами!

+11

Здоровья тебе человек

+11
С наступающим! Держись, ты молодой и всё победишь.
+15

Ради этого зарегистрировался. У моей беременной жены (8-ой месяц) обнаружили рак. 16.12.16 всё хорошо, 24.12.16 уже всё плохо, причем так что врачи глаза лупят - как так-то! В общем сейчас ждём когда сделают кесарево, малышка будет недоношенная, а потом жену на операцию. Какой тут нафиг новый год, тут думаешь как бы не поседеть от волнения, выжевет ли малышка, и что будет с женой.

раскрыть ветку 2
+8
П***ц. Я верю что твоя жена будет растить вашу дочь, и нянчить внуков. Мы справимся, если будем этого хотеть. Мысли материальны, этот диагноз мне лишнее доказательство. Значит думать надо о правильном.
+1

Страшно это конечно но ты сам антидеприсанты попей, главное не бухай - у меня друг так спился до такого скотского состояния, что я теперь с ним даже не здороваюсь.

+6
Держись чувак, я тебя понимаю, мне 28, ровно год назад по тем же причинам пролежал в больнице с ноября по март, щас бегаю как ни в чем не бывало, только проверки каждые 3 месяца и шрам от груди до паха напоминают, все время проведенное в больнице сейчас даже и не помница, все как в тумане, видимо мозг сам отказывпется запоминать плохое, главное не отчаивайся!!!цени близких! Все пройдет
раскрыть ветку 1
+1

Сам себе в ответ продолжение=) тебеж уже все сделали, а значит остался завершающий процесс, наблюдение и заживление, химтя это не страшно, мне ее тож назначили,типа простраховаться, но не провели ибо произошел абсЦесс и нельзя было делать, а к марту месяцу на комиссии сказали что время профилактической химии прошло...так вот, у меня то все мозг забыл, а у близких травма, они то от меня ни на шаг, спали в корридорах по очереди, сидели со мной, носили утки и прочее, а я жалел себя...а теперь думаю каково им было, ужас, а жена еще и рассказала что после операции им врач сказал что теперь нужно подождать 7 дней (как в кино, Карлл) выживет значит ок, не выживет айм сори...а я в это время ничего не знал и ничего не болит, просто нельзя есть и пить 5 суток, я мечтал о яблочном соке,хотя люблю апльсиновый=), и думал что мне тяжело, а теперь думаю ахренеть что было в головах моих близких. И еще отдельно расскажу как мой хирург меня лечил, он ни одного дня не был на выходном! Ни одного дня он ни не зашел ко мне! Выходных и праздникв у него нет! На мой вопрос по поводу отдыха он сказал, моя работа вас лечить. Показал обозженую руку и сказал что так все тело, и что его папа тогда поседел за одну ночь и после этого он стал врачем! ВОТ ОНИ ГЕРОИ, ОНИ РЯДОМ!а потом не очень давно я узнал что этот врач сам лежит в онкологии в москве! Сгорая сам свети другим! Вот о ком надо книги писать и кино снимать!СПАСИБО ВАМ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ АРАТОВСКИЙ! Я НЕ ЗНАЮ ВАШЕЙ СЕГОДНЯШНЕЙ СИТУАЦИИ, НО ИСКРЕННЕ ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ И ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ВАС!!!

+5
Желаю здоровья, выздоравливай!
+5
Только позитивный настрой!!! Пошлю вам лучи здоровья!!!;))) вдруг поможет))
+5
С наступающим! Выздоравливай, счастья и радости, ты молодец)
+5
Здоровья!!!!!
+5
Здоровья и удачи в наступающем году!
+5
Не зацикливайся на плохом. Убеди себя, что все будет хорошо. Сейчас очень многое лечится. Я сам в такой больнице больше года пролечился, и новый год встречал. Главное настрой.
раскрыть ветку 1
+13
Спасибо. Верю в лучшее, гоню плохие мысли. Есть ради кого.
+5
Не боись, все будет хорошо :)
+8

посылаю смешную картинку для настроения(все время ржу над ней).Здоровья! Терпения!

Иллюстрация к комментарию
+8

По прошествии этого года, оглянувшись назад и слегка (а может и не слегка) охуев от всего произошедшего за один только этот год, могу сказать что это только лишь ступень, испытание, и важно сейчас не упасть духом, не потерять надежды и хорошего настроения. Я не могу обещать и гарантировать, но искренне желаю тебе, чтобы все было хорошо. Я изза химии пропустил все лето, но сейчас все нормально, и уже даже волосы отросли))) Я даже могу себе позволить переживать по каким то мелким причинам типа диплома или низкой зарплаты)) За один только этот год я успел заболеть, получить 4ю стадию, прооперироваться, прокапаться, выздороветь. Так что на своем опыте могу тебе сказать - борись! Жизнь любит тех кто барахтается))) Ну а серию постов я обязательно допилю, но уже после защиты диплома...

раскрыть ветку 3
+6
Друг спасибо! И будь здоров!
раскрыть ветку 2
+2

Можешь почитать у меня посты, я начал тут рассказывать историю того как заболел и лечился. Стараюсь это делать максимально с юмором))

раскрыть ветку 1
+4
Выздоравливайте! у моей у подруги полтора года назад прооперировали онкологию, сейчас все прекрасно, и видя её, могу сказать, что одна из важнейших вещей это позитивный настрой и вера в то, что все будет хорошо и все вылечится. Вам всего 25, у организма полно сил, отгоняйте даже самые мелкие мысли на тему: "а вдруг..." С Наступающим!
+3

Мне тоже поставили онкологию 27 декабря. Жду сначала химию, потом операцию. Понимаю весь ужас, который приходится испытывать. НО! Жить очень хочется. Сейчас на самом деле можно вылечить почти все. Если еще не делали химию, значит стадия начальная!!!! Держитесь!

+3
В каком городе ты?
+5

Держись.  В 2012 году, 11 декабря операция, онкология( желудок, кишечник, подж.железа, селезёнка). Было тоже оч. грусно. Но надо жить, бороться. Я думаю самое главное-позитивный настрой. Отсрочка- уже четыре года, надеюсь ещё лет 30-40 (правда потом было ещё пять операций, куча химитерапии и т.д.) Верь и не поддавайся всякой хрене.

раскрыть ветку 1
+4
Спасибо большое. Мы сможем, верю.
+2
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
+2
Держись! Желаю прожить тебе очень долгую и счастливую жизнь!!!
+2
Чувак.Просто поправляйся. И не бойся,ты обязательно станешь старым пердуном,и застанешь внуков и правнуков! :)
Счастья тебе.
+2
@moderator тег онкология пожалуйста.
раскрыть ветку 5
-3
Зачем?
раскрыть ветку 4
+7
Затем что люди ищут по этому тегу тех, кому можно помочь или спросить совета, а еще есть люди которые не хотят портить себе новогоднее настроение читая про тяжелые заболевания
раскрыть ветку 3
+2

Держись!! Ты выздоровеешь!! Сила Пикабу поможет тебе!!))

+2

Сейчас такая химия, что третью стадию с метастазами умудряются держать в ремиссии. У меня тоже онкология, почитай мой пост об этом. Важно не затягивать с лечением, чем раньше начать, тем больше шансов вылечить (именно ВЫЛЕЧИТЬ).

Кстати, а онкомаркеры сдавал? КТ лимфоузлов делал?

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо. Будь здоров!
Кт ещё нет. Онкомаркеры да. Через месяц пет.
+2

Пожалуйста,выздоравливай!!!

+1

Желаю Вам справиться с этой бедой! И чтобы в будующем у Вас было ещë очень много Новых годов вместе с родными и близкими!

+1
Очень надеюсь, что твоя болезнь останется в уходящем году... Будь Здоров и счастлив! Сил тебе! С наступающим!)
+1
И тебя с наступающим, автор. Хотим чтобы ты выздоровел. Сил тебе и удачи.
+1
Блять,слезы наворачиваются. Поправляйся!
+1

Ты это, держись, крепись и вообще, что бы не произошло, знай, всегда есть выход, а из безвыходной ситуации выходов больше чем из ситуаций с ним.

В общем выздоравливай.

+1

Счастья тебе и твоим родным. Всё получится.

+1
Выздоравливай! Пусть у тебя все наладится. Сил побольше).
+1
Выздоравливай! Удачи! Все будет хорошо!
+1

Выздоравливай! Do it!

+1
Оооох... Желаю отметить много десятков новых годов так чтобы удовольствие от них только нарастало! Будь здоров!
+1
Держись, милый пикабушник. Судьба разными сторонами оборачивается, но никогда не теряй надежды – ты не знаешь, что будет завтра. Я верю, что побороть это ты сможешь, просто не сдавайся. С Наступающим тебя и пусть впереди будет ещё много долгих и прекрасных лет.
+1

Выздоравливай! С тобой сила!

+1
Скорейшего выздоровления!!!мы с сыночком тоже загремели в онкогематологию с лейкозом((( у нас хоть игровая комната есть с елочкой,там и будем президента слушать)))
+1
Желаю тебе в новом году хороших результатов лечения, позитивного настроя, верных друзей рядом и пусть все невзгоды и тяготы обойдут твою семью стороной! Чтоб в 2017 году слезы были только от счастья!
+1
Держись! Пусть все болячки останутся в 2016, надо дальше жить!!!!
+1
В прошлом году в декабре оперировали мужа, тоже опухоль вырезали. Рак кишечника. Год прошёл, тьфу тьфу. Как показывает практика, если берутся за операцию, значит шансы вскоре забыть об этой болячке очень велики. Не отчаивайтесь 😉
+1

борись, не сдавайся!

+1

Здоровья и счастья тебе, автор!

+1

Извини, нет времени читать все комменты. Лимфома? Почитай мои посты здесь. У меня сейчас ремиссия, верю, что пожизненная (ну... хочу верить, пока). Если захочешь поговорить и обменяться ощущениями от химии и вообще.. вдруг станет страшно- пиши. Знаю, каково это и понимаю твои страхи. Главное сейчас быть Уверенным в силе своего организма- он справится, он выдержит, он превозможет всё! Удачи тебе, скорейшей ремиссии и с Наступающим. Как никак, а это год твоей Новой жизни. И от тебя в ней немало зависит!

+1

выздаравливай

+1
Держись. Здоровья 🤗
+1
Выздоравливай ! Побольше улыбок и позитивного настроения !Все будет хорошо !!!!
+1

"Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано" - Мастер Угвэй, Кунг-Фу Панда.

Не думай о том, что будет завтра, думай о сегодняшнем. Не теряй надежду.

Новый Год - волшебный праздник, мечты сбываются. Выкарабкаешься. А пока - не унывай и сохраняй позитивный настрой.

+1
Все будет хорошо!!! Главное верить и не падать духом) с наступающим!
+1
Желаю тебе полностью победить болезнь!!!
+1

Сил вам и крепкого здоровья! Вылечиться и дожить до ста лет!

+1
Держись, удачи, здоровья и победы! Если чем помочь пиши, смогу помогу.
+1
Пожалуйста, выздоравливай!
+1
Выздоравливайте скорее!!!
+1

Здоровья тебе в Новом году. Выздоравливай, и больше так не болей!=)

+1
Держись!
+1
Выздоравливайте! Сил Вам!
+1
С надеждой на лучшее!.. Держись, бро!!! И порви эту хрень!!!
+1
Искренне надеюсь, что анализы будут хорошими, здоровья тебе!
+1

здоровья тебе!

+1

Чувак, тебе же 25. Все будет пучком. Скорейшего выздоровления!

+1
Весь Пикабу за тебя и твоё здоровье переживает и верит что тебе будет лучше😚
Какой город?
+1

Все будет хорошо !!! С Новым Годом с Новым Здоровьем!!

+1

Здоровья в новом году!!! И долгих лет жизни!

+1
Автор поправляйся!!!
+1
С наступающим! Здоровья в новом году!
+1

С наступающим, дружище! Люби, верь, надейся! Как бы то ни было жиза замечательная штука!

+1

Выздоравливай! С наступающим!

+1

скорейшего выздоровления тебе!

+1
Поправляйся! И с наступающим! Пусть настроение будет хорошим, боевым!
+1

Выздорвливай !!! тебе еще кота заводить ))

+1

Друг мой! Выздоравливай поскорее! Только не сдавайся, я верю в твои силы!

+1
Не я первый и не я последний, но пусть мои сло ва поддержки будут еще одной крупицей в чаше твоих сил для борьбы с недугом.
Поправляйся!
+1
Здоровья тебе. Всё будет хорошо. Ты тоже ещё обязательно встретишь Новый год с шампанским, Блэк Джеком и ну ты понял...
+1
Здоровья и терпения Вам и Вашим близким!
+1

Набей раку морду! Отпинай его как следует!

+1

С наступающим! Здоровья и силы духа тебе и твоим близким! Выздоравливай)

+1

70 процентов рака сейчас лечится(если конечно не какой-нибудь супер-агрессивный или уже 4 стадия), так что все будет норм!

+1
Живи!
+1
Не знаю, что написать.
Я верю, что все обойдётся.
+1
Выздоравливай!!!! Победишь ты эту дрянь!!! С наступающим тебя!!! :***
+1
Поправляйся, дружище! Пускай следующий нг ты проведёшь в кругу семьи и друзей!)
+1
С новым годом!!! Удачи Вам и здоровья! Не унывайте, у вас все получится и вы будете здоровы! У вас столько всего цвпереди, стройте планы и идите вперед, несмотря ни на что!
+1

Выздоравливайте, все будет хорошо!

+1

Держись, дружище. Если прооперировали, то все хорошо будет.

+1
С наступающим! Все будет хорошо! Бари де жаксы болады!
0
Судя по тому что это был последний пост от этого пользователя, парень не вытянул. Мир твоему праху
0
Как дела? Почему не пишешь ничего?
0
Держись дорогой!!! Пикабушники Казахстана болеют за тебя!!!
0
Выздоравливайте!!
0

Выздоравливай поскорее. И сам не сомневайся что выздоровеешь Это очень важно.

0
Желаю набраться сил и пройти весь курс химии , не все выдерживат . Знаю по личному опыту , но у тех кто борется до конца , чаще удается добиться положительного результата . Советовать легко , но все равно , БОРИСЬ !
0
Здоровья ТС и с Наступающим!
0

Держись там .бл_дь!Нет так нет,живём раз и видно этот - не твой.ну а если да - то силён твой ангел.

0
Выздоравливай, братан. У приятеля тоже была такая проблема, и он быстро выздоровил
0
Я с тобой, брат! Отписывайся иногда как обстоит...
0

Привет из Полтавы! Держим кулаки за тебя. Выздоравливай, Бро. Желаю, чтоб в следующем году ты бегал как новенький!

0

Дай Бог вам здоровья!!! И всем, кто болеет!!! Чудеса свершаются!

0

борись до конца и не опускай руки... я не знаю что сказать в подобной ситуации но сжимаю кулаки и перекрещиваю пальцы. желаю удачи и здоровья

0
Здоровья
0
Вот щас прям заплакать захотелось, после слов онкология и 25...верь в лучшее! Борись! Не опускай рук! С Новым годом!)
0
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Непокорённый_(стихотворение)
0

живи, дружище! с наступающим!

0
Держись и скорее поправиться!!!
0
Будь здоров и верь в себя. Желаю здоровья в новом году, поправляйся и больше не болей :-)
0
С Наступающим Новым Годом!!!!! Все будет хорошо, здоровья Вам и Вашим близким!!!!
0

С наступающим тебя! Здоровья тебе и долгой счастливой жизни! Пусть 2016 год унесет с собой всё плохое. Сил тебе в борьбе с болезнью. Крепись, дорогой!

0

ты заебал уже. лечись уже, выздоравливай вась. Утомил. да что ты за гусь такой. НГ на носу.

дед мороз(с)

0

Выкарабкаешься!

0

Выздоравливайте! С наступающим Новым годом! Здоровья Вам!!!

0
С наступающим Новым Годом! Чтобы было еще много много праздников в твоей жизни! Живи!
0

Давай выкорабкивайся, и не смей умирать! ТЫ СЛЫШИШЬ?! НЕ СМЕЙ!

0

Блин дежавю...

0
Живи
0

Выздоровления вам!

0
Блин, как много оказывается людей которые борются с онкологией:(. Ребята, все кто болеет и автор, выздоравливайте пожалуйста скорее!! Здоровья вам и оптимизма огромного!
0

Очень часто именно слова и поддержка поднимают людей с больничных коек. Поправляйся! и те, кто болен, держитесь! Все получится, главное верить!

0
выздоравливай, друг!!
0

Онкология сейчас - не приговор, ты справишься! Не так давно заболел близкий человек, сейчас все как страшный сон - где - то далеко и неправда. И у тебя будет также.

0
Выздоравливай, а если оперировать взялись значит все ништяк будет
0
Вчера по радио крутили. Создали новый препарат от рака. Автор, ты изучи. "Новый отечественный препарат от компании BIOCAD эффективен при меланоме, раке мозга, лёгкого, почки, мочевого пузыря и шеи. Об этом сообщил в четверг директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава Олег Салагай" Ведущая по радио аж слова "ошеломляющие результаты" в речи употребляла. В продажу поступит через 1.5 года
раскрыть ветку 1
0

Такие препараты импортного производства уже доступны, и даже в России. Только стоят очень дорого. Если интересно, почитайте про моноклональные антитела. Про них речь. Но они не на всех работают, надо генетическое тестирование делать, чтобы узнать, подойдет эта терапия или нет.

0
Будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Держись, эта зараза такая штука, что победить её можно при оптимистичном настрое. Не теряй веру.
0

Держитесь!

0
Друг, а при каких обстоятельствах выявили онкологию? Думаю для всех здесь это очень важно! Держись! Мысли материальны- верь и представляю полное выздоровление и жизнь через десяток лет! Плацебо- сумасшедшая по силе и неизученности вещь!
0

хреновые новости друг.. Мне искренне жаль, что такой диагноз, хоть я тебя и не знаю. Никому такого не пожелаю.. Сил тебе, терпения и выздоровления. Буду верить, что ты поправишься!

0
Грёбаные ниндзя:(
0

выздоравливай! а могу поинтересоваться, как понял, что надо к врачу? какие-то боли начались, или нужно обследование периодическое проходить?

0

Возможно автору или кому-либо еще будет интересно почитать о новых методах лечения.

До применения в "промышленных" масштабах еще далеко, так как много экспериментов необходимо провести прежде чем начать лечить людей, но все же радует, что продвижение есть:
https://nplus1.ru/material/2016/04/20/car-cancer
https://nplus1.ru/news/2016/12/28/nano-ag

0
А самое крутое, что ты будешь в новом году с деньгами, а бОльшая часть страны нет. Сплошные плюсы. С Праздником и выздороветь как раз после нг, чтоб после всех беспорядков и в чистом доме)
-1

Выздоравливай, С Наступающим)

вот тебе картинка, подумай над ней)

Иллюстрация к комментарию
-1
Есть одна книжка, ты только сращу в штыки не принимай, Дарьи Васильевой "Я очень хочу жить". Она оптимистка, пишет хорошо, вселят уверенность, помогает настроиться по-боевому. Есть еще Солженицын "Раковый корпус" это я не читала, но та же Васильева советует, пишет что он как-то прямо приказывал клеткам своим не болеть. Настрой очень важен, не позволяй себе сдаваться, мы в тебя верим!
раскрыть ветку 5
+3
Благодарю!
раскрыть ветку 3
-4

на самом деле доказано, что хоть ты оптимист, хоть пессимист исход будет зависеть не от твоего настроя, а от твоего организма. Поэтому хоть переживай, хоть радуйся это делу не поможет.

раскрыть ветку 2
0

"Раковый корпус" действительно страшная вещь. Но помогает осмысленно отнестись к болезни. Я ее читала лет 15 назад. А вот Донцова.... Скорее всего это было написано в момент потери интереса читателей. Вот она себе такую пиар-акцию и сделала. Причем в двух вариантах. Есть еще "Записки безумной оптимистки" или что-то в этом роде. Почему я так говорю... Она пишет что ей кололи химию. Циклофосфан. И в попу, у нее еще после этого нога прям отнималась. Так вот это порошок и разводится физраствором. Как в попу зафигачить поллитра????? Он вводится только в вену. А это значит, что у автора весьма поверхностные познания об этом. Скорее всего насобирала рассказов и склепала книжку. Хоть бы в медицинский справочник заглянула......

-19
Заебали. Хочется позитива а не этой хуйни. - у миня рак очка, я умирааааю - диржись мы с табоооой... Просто заебали. Сдохните молча блять.
раскрыть ветку 7
+2
Я бы написал, кто ты есть, так ведь сразу потрут. Так что просто пожелаю здоровья твоим близким, стобы тебе, дурачок, никогда не пришлось так орать.
раскрыть ветку 2
0
И тебе с твоими близкими здоровья и добра. И крепких нервов. А дурачка, как и остальные определения, лучше при себе оставь. Вдруг для себя же и пригодятся?
раскрыть ветку 1
+1
Поставьте тег "больница"  и "онкология" в игнор и наслаждайтесь жизнью. Нефиг на людей свою желчь тут выливать.

Автору: только море здоровья, сил терпения и огромного позитива.

Все пикабушники за Вас. Вы справитесь.

раскрыть ветку 1
0
Очень люто психанул, вырвалось. Теперь самому неприятно.
+1

с одной стороны, ты прав, развлекательный ресурс, как-никак, а с другой, человеку поддержка нужна

0
Поздравляю тебя с наступающим новым годом, желаю тебе этот праздник отметить на все сто, в аду, с такими же чертями как ты.)
-21

ты там держись Но если что вдруг то передай привет моей бабушке и скажи что внук извиняется очень за то что мало внимания уделял ей при жизни

раскрыть ветку 4
+4
Извини, чувак. Не получится. Мне туда рано. :-)
раскрыть ветку 1
0

твой гроб ещё шумит в лесу ветвями, он дерево, он нянчит гнёзда?

+2

Так ты если что вдруг и сам перед ней извинишься.

раскрыть ветку 1
0

НУ при случае то конечно

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: