Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всем утверждающим, что на Украине нет нацистов посвящается:

Всем утверждающим, что на Украине нет нацистов посвящается: Политика, Новости, СМИ и пресса, Владимир Путин, Россия, Украина, Владимир Зеленский, Война, НАТО, Мир, Картинка с текстом, ДНР, Россия и Украина, Нацисты, Длиннопост

https://t.me/UkrainaOnlline/20171

Всем утверждающим, что на Украине нет нацистов посвящается: Политика, Новости, СМИ и пресса, Владимир Путин, Россия, Украина, Владимир Зеленский, Война, НАТО, Мир, Картинка с текстом, ДНР, Россия и Украина, Нацисты, Длиннопост
Всем утверждающим, что на Украине нет нацистов посвящается: Политика, Новости, СМИ и пресса, Владимир Путин, Россия, Украина, Владимир Зеленский, Война, НАТО, Мир, Картинка с текстом, ДНР, Россия и Украина, Нацисты, Длиннопост
Всем утверждающим, что на Украине нет нацистов посвящается: Политика, Новости, СМИ и пресса, Владимир Путин, Россия, Украина, Владимир Зеленский, Война, НАТО, Мир, Картинка с текстом, ДНР, Россия и Украина, Нацисты, Длиннопост

Новости

26.6K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы задрали :). Что такое пидроздил? Отряд боевых пидорасов? Ну, не могу сдержаться.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Украинское слово "підрахуй" тебя вообще наверное порвет :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет завтра империю зла, она же нацисткая россия, тоталитарное фашистское терористическое псевдо государство которое ничего не несет миру кроме зла - будет уничтожена.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наш народ со времен СССР хоронят, очнись!

Автор поста оценил этот комментарий

Что такое нацбатальоны, у нас есть добровольческие батальйоны, какую твердь реальности по ваших сми одно вранье, какие преступники чел что ты вообще несешь, если в ваших лживых сми придумывают фейки что Азов убивает детей и обстреливает мироые города жлнбасса убивает детей это не станет правдой сколько это не повторяй этой тупой ахинеей можно накормить только вас тупых ватников которые сидят на госпропоганде, на вашу ложь уже никто даже не обращает внимания. Вам даже запрещбт войну называть войной, какая то спецоперация. Нужно понимать все с точностью до наборот если росми говорят что украина бомбит мирных людей значит это российская армия наносит ракетные удары по мирным люлям, если лживый спикер минобороны РФ рассказывает фейки про здающийся в плен украинские батальйоны значит в плен здаются российские солдаты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Идут боевые столкновения и если это война, то что же Украина её все никак не объявит официально? Где задокументированные акты, что во столько-то и тогда-то случилось то-то? А что если у меня есть веские основания утверждать, что ВСУ ставит минометные расчеты и прочие орудия в жилых секторах?

58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

завтра этот азов похоронят, как шакалов

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

кошмарно то, что они могут прикрыться гражданскими

Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

Умиляет как в комментах боты и люди с высосанными мозгами украинской и западной пропагандой, майданами всякими, прыганием и прочим продолжают бесноваться. Сейчас многие находятся на этапах принятия неизбежного - "отрицание", "гнев" и некоторые уже "торг". Скоро будет "депрессия" и под конец "принятие".

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мир узнает правду, жаль, что за неё приходится платить такую цену.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так уж получилось, что фасции (пучок прутьев, откуда и произошло название фашизма) был знаменит задолго до итальянской партии. Это был символ римских магстратов, означающий право карать. Так как наше право основано на римском, то и символы эти взяты оттуда. Взяты и фашистами и нашими исполнительными органами.

А вот свастику до гитлера никто не знал и прославилась она именно благодаря ему.

Так что сравнение некорректное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно. Цель - показать, что пучок прутьев не вызывает ассоциаций с нацистской Германией и ее ужасами.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Волчий крюк, он же вольсфангель - рунический символ, символизирует защиту и взятие врага в плен. Может означать вервольфа (не тут случай). Был символом нескольких восстаний, после чего обрёл значение борьбы за независимость и освобождение. Ну и конечно же был на гербах дивизий третьего рейха.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все бы ничего и это осталось бы не к месту выбранной эмблемой с негативным окрасом но:

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1627560

https://life.ru/p/1431038

https://www.gazeta.ru/army/2019/10/19/12764888.shtml?updated=

https://tass.ru/politika/11434505

Автор поста оценил этот комментарий
Ты фашист-подсобник терроризма и доля твоя будет незавидная! Про Азов могли забыть со временем а теперь это будет у них главная сила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то никак со времен 2й мировой они про власовцев РОА и бандеру не забывают.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты пиздишь и плохо знаешь историю, это не Россия развязывает войну. И доброе утро, как утверждал зеленский, война с Россией идет уже 8 лет. Правда официально объявить он ее забыл.

Автор поста оценил этот комментарий
10 день уже хороните
хуево что то получается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

быстрее только если бесцеремонно разбомбить города вместе с мирными жителями, но это методы укрнацистов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ой спасибо! Но слушать я их всё равно не буду - пусть провалятся со своим символом ненависти!!

То есть российские военные, получается, плохие по определению? Ой как у Вас всё запущено...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ясно, черно-белый манямирок он такой. Есть такая штука как серая мораль и меньшее зло, на фоне большего зла. Реши задачку 2й мировой войны - пожертвовать 20% населения, но попытаться спасти нацию или дать себя истребить? Давай, не болей!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю.. а проверить - страшно((

Кстати, Ви-таки хочете сказать, что бегать с автоматом убивая людей - это плохо? Вы против СА и ВМФ??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, я проверил вот эти песни:

Wolfsangel (Wolfmare) - Lady of Darkness

Wolfsangel - Wolfsangel

Wolfsangel - Of Ye Birch Tree Slain

Wolfsangel - King Of Northern Trolls


Больше похоже на фолк и мифологию, но это не все песни, так что поинтересуйся, они не укусят. А убивать людей по определению плохо, а из-за национальности еще и тупо.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пиляяят! А я группу Wolfsangel слушаю - я тоже антисемит, получается!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в их текстах есть антисемитские призывы которые ты поддерживаешь или после которых ты бегаешь с автоматом убивая людей?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вы задумываетесь о том что пишете, или это какой-то рандомный генератор комментариев?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно задумываюсь. Все то, что происходит сейчас, назревало очень давно. А некоторые из перечисленных приложили руку к развалу СССР, что в последствии породило нестабильную политическую обстановку в том числе и на Украине. А остальные из списка спровоцировали разделение Украины на 4 части. В общем долго рассказывать, гуглите.

Автор поста оценил этот комментарий

И как там кстати они себя чувствуют пройдя со стороны Белоруссии по зараженной территории ?

ВСУ и ВС РФ охраняют совместно
Расскажи это тем кто Энергодар защищал. Вообще суки страх потеряли ? Или думаете, что бессмертные ? Лупануть по АЕС.

Учебный корпус это фигня, а вот энергоблок...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них и спроси, но что-то подсказывает, что за столько лет уровень радиации там снизился, иначе не водили бы экскурсии.

Расскажи это тем кто Энергодар защищал. Вообще суки страх потеряли ? Или думаете, что бессмертные ? Лупануть по АЕС.
это не с моих слов, а из новостей. Меня там нет и тебя там нет, так что давай, докажи с дивана кто лупанул по АЕС?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что, правда думаете, что мы свои города самостоятельно раскатываем? Что такое по-вашему ЗСУ? Это что, некий сферический конь в вакууме? Всадники Апокалипсиса, которые вылезают из-под земли раз в году на учения? Это наши мужья, братья, друзья, родные. Они здесь живут! воспитывают детей, отмечают юбилеи, на рыбалку ходят... Они будут лупить по своему дому? Такие - Давай, Санек, бери левее, справа - братан, а слева - теща, она мне никогда не нравилась. Так что ли? Вы бы свой дом херачили ракетами? Даже за деньги? Или "это другое", потому что вы - великая россия, а мы проклятые нацики?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю есть отдельные группы особо отбитых провокаторов и подстрекателей, которые дискредитируют кого либо, сеют смуту, хаос и шок. А там уже у кого-то нервы не выдерживают, происходит ответный огонь и никто не застрахован от ошибок. Не на мечах все же воюют. И как сообщает Российская сторона, Чернобыльские объекты ВСУ и ВС РФ охраняют совместно, именно вот от таких банд формирований, чтобы они не натворили дел.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь вы сделали так, что КАЖДЫЙ человек в это стране, от военного с автоматом до беременной женщины и пенсионера вас ненавидят. Безотносительно политических взглядов, вероисповедания или языка общения. Вся страна объединилась в ненависти к вам. Чем бы все не закончилось, ни один человек несущий на нашу землю "русский мир", не будет здесь в безопасности. Никогда. До тех пор, пока жив хоть один, кто помнит как проснулся 24.02 от взрывов ракет "братского народа".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что покажет баллистическая и прочие экспертизы, кому принадлежали и с чьих позиций летели эти ракеты. Небольшая статья к размышлению: https://donbasstoday.ru/obstrel-detskogo-sada-okazalsya-ukra...

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда ок развязывать войну в Европе в 21-ом веке с последствиями для многих поколений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уточни лучше у Януковича, Порошенко, Ельцина, Горбачева

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"А то с чем свастика ассоциируется для большинства не учитывается?" Учитываться должно кем? Тем кто ее использует? Не, не должно учитываться...


Давайте вторгнемся на территорию азиатских стран для денафикации, ога?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ну если не должно учитываться и все могут творить что хотят, и видимо без последствий, то у меня нет вопросов. Мне не надо объяснять, я в курсе. Лет через 100 может и подзабудется оскверненное нацистами значение, когда сменится несколько поколений которые изо всех сил будут хотеть жить в мире. Вот тогда и начнется денацификация, ога?

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и конечно же был на гербах дивизий третьего рейха.

Да плевать где он был. Важно что он значит для того кто его использует.

Так, на минуточку:

Свастика является одним из самых древних и широко распространённых графических символов, она встречается в разных культурах Евразии, Африки и доколумбовой Америки. У многих народов мира она изображена на предметах повседневного быта, одежде, монетах, вазах, оружии, знамёнах и гербах, при оформлении церквей и домов. Этот символ встречается с 8 тыс. лет до н. э.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то с чем свастика ассоциируется для большинства не учитывается? Вот простой пример:

1. Эмблема Национальной фашистской партии

2. Эмблема ЦСН ВО МВД России

3. Эмблема ФСИН России

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы