64

Всем у кого смарт тв на андроиде, полезно!

Не реклама, просто от чистого сердца!

Кратко:

Недавно поставил себе на телефон приложение hdvideobox.

Удобно в онлайне смотреть фильмы в качестве, никакой регистрации, вводишь название , приложение находит фильму и даёт выбор качества и озвучки. В общем очень удобно.

Всем у кого смарт тв на андроиде, полезно! Smarttv, Android, Совет, Лайфхак, Фильмы, Онлайн

И вот сижу я дома и понимаю, моя Sony (смарт тв) на андроиде, думаю "Почему бы нет!"

Иду на сайт hdvideobox.

https://hdvideobox.ru/poslednyaya-versiya-hd-videobox

свободно качаю APK ставлю приложение и вуаля, я смотрю любое, всё что есть в интеренете , без скачиваний, без торрентов и т.д. в любом качестве.

Хорошего всем просмотра.

Дубликаты не найдены

+6
Вы бы потише радовались.Барин Никита и сыновья узнают о проге и вопить начнут об правах авторов . Комнадзоры начнут блокировать к чертям хорошее приложение.Останемся без кино или костыли программе придётся подставлять.
раскрыть ветку 4
+1
Во как🤔, ну я думаю пост в топ не выйдет.
раскрыть ветку 1
0
Шутка юмора если что.Но прога отменная.Не жалко и 2 евро за версию+
0

Возьмут по рублю с каждого гугл-диска.

раскрыть ветку 1
+1
Так уже взяли.При продаже аппарата с которого можно туда зайти.
+9

Не реклама, просто от чистого сердца!

Пользуюсь только носками фабрики Москвашвея, носки любых цветов и размеров. Цены низкие, качество высокое!

Тел.+7(795)1234567

+3
У меня стоит на смартфоне и на тв-приставке. Причем, приставку уже давно пора в утиль отправить, но с этим приложением получила вторую жизнь.
+3

Есть еще Lazy Media. Тоже хорошая вещь.

раскрыть ветку 4
0

Слегка громоздко, но есть и плюсы.

А если прикрутить Torrserve или Ace Stream, то можно непосредственно с торрентов кинохи проигрывать.

раскрыть ветку 3
0
Это как?
раскрыть ветку 1
0

Вот из-за torrseve им пользуюсь)

+3
Пользуюсь уже года 3, вещь. Только закидывал его через Гугл диск, устанавливал через проводник.
раскрыть ветку 5
+1
Что ж за три то года и не запостил эту красотищу то?)))
раскрыть ветку 4
+6

с подключением. видеобокс не юзает только ленивый.

есть еще forkplayer

+3
Я думал, все об этой проге знают. Это для меня как плеймаркет.
Напишу на пикабу "тысячи приложений, почти все бесплатно, качайте плеймаркет пасаны"
+1
Жопошник😊
0
С подключением!
+1

И смысл, я после поста этого поставил попробовать, а там 99% контента 720р и ниже качеством.

раскрыть ветку 2
+1

все что выше - за денюжку.

на то и пост создавался ТС.

0

В 4к и правда нет, но в 1080 тоже очень много

+1
Вот спасибо, мил человек, не знал, скачал, пользую
+1
С подключением!
+1
Это приложение у меня давно установлено, есть и бета версия. Единственный минус- иногда тормозит, хотя подключен смарт к высокоскоростному интернету через кабель
0
HDrezka.apk отличное приложение абсолютно бесплатно
0
А может кто знает почему вылетает видео если смотреть с filmix и rezka. Просто обрывается и выходит на экран выбора видео. Если смотреть с других сайтов, то не вылетает. Гугл ничего дельного не советует. Только надежда на Пикабу
раскрыть ветку 1
0
ХЗ
Иллюстрация к комментарию
0

Спасибо большое, очень хорошая вещь.

0

хорошая софтина

0
Жаль moonwalk накрылся
0

Приложение топич, давно использую.

На пк есть альтернатива FS клиент в виндовс сторе.

раскрыть ветку 1
0
Уже нет. Так что случайно не удали с пеки или хуана
0

На андроЙде... ну жеванный крот...

-2
У меня даже дядя не особо шарящий в этом всем уже давным давно смотрит всё в видеобоксе (вроде со времен, когда чуть название другое было) неужели кто-то из здешних не слышал о этой проге?)😂 Не позорьтесь😂
(шучу)
раскрыть ветку 1
+1

Я не слышал(( Хромкастом с планшета на телек запускал киношки. Иногда не запускалось, а с этой прогой все норм.

Может что-то ещё знаешь полезного для андроид тв?

Похожие посты
780

Для тех у кого есть палатка

Всем привет!!

Пару дней назад вернулся из маленького, но долгожданного путешествия.

10 дней ходили с семьей по достопримечательностям Челябинской области.

Посетили озеро Тургояк, 4 дня провели в национальном парке Таганай и на два дня заехали на скалы Шихан.

Потрясающие места.

Народу везде много. Такое ощущение, что все, кто планировал уехать за границу этим летом, накупили себе палаток и, теперь, исследуют родные просторы.

Палаток много. И я заметил, что практически все ставят оттяжки тента неправильно. Большие стоянки напоминают полосу препятствий из-за паутины веревок.

Для тех у кого есть палатка Лайфхак, Палатка, Совет, Туризм, Видео, Длиннопост

Тут сразу стоит сказать, что для палаток с упругим каркасом оттяжки нужно ставить при сильной ветровой или снеговой нагрузке. Что бы тент не соприкасался с внутренней частью палатки. В остальных случаях оттяжки можно оставить без дела.

Что касается самих оттяжек, то на конце каждого шнура есть пластиковая или металлическая штуковина, назначение которой было тайной и для меня. Никто не показывал зачем они и как ими пользоваться. А зря.

На самом деле, это штучка является надежным регулятором длины петли. С ее помощью можно очень компактно растянуть тент. Ходить вокруг палатки будет гораздо удобнее. Плюс с помощью таких регуляторов можно без проблем подтягивать тент, если натяжение ослабло при изменении влажности воздуха.

Вот такая вот хитрость.

Подобные фиксаторы я видел в работе при монтаже каркасного дома. Только они были из дерева и в несколько раз больше. Были сделаны для фиксации веревки диаметром 8 мм.

Если кому-то удобнее смотреть в видео формате. То я свел небольшое ролик.

Звук ужасный, но я только учусь))

Всем активного отдыха.

Всем путешествий!!!

Показать полностью 3 1
35

Как подготовиться к появлению кошки в доме? Делимся опытом и полезными советами ^^

Как подготовиться к появлению кошки в доме? Делимся опытом и полезными советами ^^ Приют муркоша, Приют для животных, Кот, Полезное, Совет, Лайфхак, Помощь, Длиннопост

Прежде чем завести кошку, очень важно подготовить дом к появлению нового питомца и всё тщательно продумать. Готовы ли другие домочадцы к появлению животного в квартире? Безопасно ли обустроен ваш дом? Будет ли котейке в нём комфортно? Давайте разбираться вместе.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ В ДОМЕ АЛЛЕРГИКИ?

В этом случае необходимо выяснить, есть ли у вас или у других членов вашей семьи аллергия на кошек (точнее говоря, на выделяемый кошками белок). Для этого необходимо проконсультироваться с аллергологом и сдать аллергопробы. Так как организм каждой кошки выделяет разные белки-аллергены в разной концентрации, мы рекомендуем также сделать анализ именно на белок той кошки, которую вы собираетесь взять из приюта.

ВСЕ ЛИ БЕЗ УМА ОТ КОТИКОВ?

Если вы живёте не один, а с семьей, друзьями или соседями по коммунальной квартире, вы должны убедиться, что все они поддерживают ваше решение завести кошку и хорошо относятся к животным.

КАК ОТРЕАГИРУЮТ УЖЕ ЖИВУЩИЕ У ВАС КОШКИ?

Будьте готовым к тому, что знакомство и первые недели совместной жизни кошек из разных прайдов не всегда протекают гладко. Иногда кошки не могут сразу принять новых соседей, они могут вести себя агрессивно, пугаться и прятаться.

КАК ОБЕЗОПАСИТЬ БУДУЩЕГО ПИТОМЦА И ЕГО БУДУЩИЙ ДОМ?

Если вы решили взять кошку,  то у вас на окнах (тех, которые вы открываете для проветривания) должны стоять "сетки-антикошки” (не москитные, так как они недостаточно крепки). Установка сеток – быстрое и недорогое дело, а жизнь и здоровье вашего питомца бесценны.

Также помните о том, что разнообразные провода не должны быть в свободном доступе котейки (хотя бы первое время пребывания питомца в доме). Во-первых, попытка перегрызть провод может плохо кончиться для вашего питомца, во-вторых, если речь идёт о неподключенных проводах, вас может раздосадовать повреждение наушников или другой ценной вещи. То же самое касается и хрупких предметов на столах, тумбочках и полках.

КАК ТРАНСПОРТИРОВАТЬ КОТЕЙКУ?

Несмотря на то, что кошки – домашние животные, но в ряде случаев им приходится покидать дом. Это и визиты к ветеринару, и переезд, и различные непредвиденные обстоятельства. В таких случаях без переноски не обойтись. Да и из приюта котейке нужно приехать домой уже в своём личном средстве транспортировки.)

КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ ПОРЧУ МЕБЕЛИ И ПРЕДМЕТОВ БЫТА ОТ ЦАРАПАНЬЯ?

Когтеточка – незаменимый предмет в доме, где есть кошки, если хозяева хотят защитить диваны и кресла от когтей своих любимцев. Обычно кошки легко приучаются к когтеточке, но лучше, если в доме будет несколько мест для точки когтей – это поможет максимально избежать повреждений мебели в первые дни кошки на новом месте.

КАК ОБУСТРОИТЬ ЛОТОК ДЛЯ КОШКИ?

Лоток должен находиться в укромном месте, удобном для кошки. Основное правило лотка понятно и очевидно: его необходимо вовремя убирать и поддерживать в чистоте, а также поставить два и более лотка, если в доме несколько кошек.

ЧЕМ ЖЕ КОРМИТЬ НОВОИСПЕЧЁННОГО ПИТОМЦА?

Мы рекомендуем рацион для кошек, состоящий из сухого и влажного корма (в качестве лакомства) суперпремиум-класса и холистик. Выбирая корм, изучите состав, отзывы и рекомендации. В качественном корме есть все необходимые элементы, чтобы удовлетворить пищевые потребности кошки. Правильное питание вашего питомца - залог его долголетия.

КАК РАЗНООБРАЗИТЬ ДОСУГ КОТЕЙКИ?

Подумайте, где котик сможет спать или просто лежать: конечно, все это можно делать на кровати, диване, стульях и т.д., но, возможно, вы захотите обустроить для кошки собственную лежанку или даже собственный многоэтажный домик?) Выбор за вами!

Также заранее подумайте об игрушках. Конечно, совсем не обязательно закупать их в зоомагазинах: ваш котик будет рад обычной ленточке, клубку, мячику и т.п. А уж если у вас дома случайно оказалась картонная коробка – не забудьте предложить её вашему коту. Он обязательно оценит! ^^

Теперь, когда вы установили на окнах сетки, купили переноску, лежанки, миски и игрушки своему будущему котофею, а также убедились, что ваша прабабушка совсем не против кошки в доме – дело за самым важным. Спросите себя: готов ли я к возможным трудностям? Что, если моя новая кошка поначалу будет стесняться и прятаться под кровать? Что, если она не сразу разберётся с лотком и когтеточкой? Готов ли я проявить терпение и дать ей время привыкнуть? И если вы уверенно и легко отвечаете на эти вопросы, то можно смело сказать, что вы готовы к появлению кошки в вашем доме! ^^

Показать полностью
427

Жизненные советы на Reddit - 4 [протест эдишн]

Есть такое сообщество на Reddit под названием LifeProTips. Там постят всякие советы, которые могут так или иначе улучшить твою жизнь. Но на этой неделе все самые заплюсованные советы - на тему протестов. Нам это совсем не пригодится, но интересно же? Кстати, привет уже 238 подписчикам!

1. Безопаснее протестовать против Национальной Гвардии, чем против полиции (потому что Национальная Гвардия имеет больше ограничений по воздействию на людей в отличии от полиции).

2. Будь более осторожен и осмотрителен - хищники всех видов и размеров знают что полиция сейчас занята протестами (и не может реагировать на прочие преступления своевременно).

3. Если отправляешься протестовать, отключи разблокировку телефона по биометрике (так полиция не сможет разблокировать телефон просто применив силу и приставив палец/лицо к телефону).

4. Не надевай очки для плаванья на протесты.

5. Не используй лазерные указки на мирных протестах (потому что полиция в штатах может ошибочно принять их за оружие и действовать соответственно).

Шёл июнь 2020... Нашел и криво перевел сам.

Ссылки на прошлые поста по просьбе одной из подписчиков:

Жизненные советы на Reddit

Еще жизненные советы на Reddit

Жизненные советы на Reddit - 3

4328

Жизненные советы на Reddit - 3

Есть такое сообщество на Reddit под названием LifeProTips. Там постят всякие советы, которые могут так или иначе улучшить твою жизнь. Посмотрим что люди советуют на этой неделе, и привет моим уже 90 подписчикам (как вы вообще тут появились?)

1. Без новостей живется счастливее.

2. Когда ты хочешь показать кому-то фото на своем телефоне, сначала слегка увеличь его - так никто не сможет "случайно" открыть следующее фото.

3. 99% людей участвующих в финансовых пирамидах теряют деньги. Если кто-то из твоих друзей зовет тебя в подобную пирамиду, то скорее всего тебя просто хотят использовать.

4. Мы привыкаем к своему собственному запаху, и совсем его не чувствуем. Если чувствуешь что ты слегка пахнешь, то скорее всего для других людей ты уже пованиваешь.

5. Если хороший друг тебе проспорил деньги, то потрать их вместе с другом (например, на еду или напитки).

Вот такие вот жизненные советы. Нашел и криво перевел сам.

34

Знакомство и обучение профессии производства компьютерной графики в кино во время самоизоляции 3

Доброй ночи читатели Пикабу!

Продолжаю держать вас в курсе предстоящего цикла лекций по графике в кино.

Сначала к делу, потом лирика:

Первое занятие состоится в эту субботу. Я прошу всех, кто хочет участвовать и быть в курсе всех последних новостей подключиться к моему телеграмм каналу, где я веду опросы и куда отписываю всю оперативную информацию. Естественно я буду продолжать держать вас в курсе на Пикабу, писать отчеты о лекциях, ссылки и все, что нужно, но например когда я буду постить ссылку на само занятие за час до его начала, если делать это здесь, она легко затеряется в ленте. Так же в телеге удобнее собирать фидбек по разным возникающим вопросам. Собственно канал:

https://t.me/vfxcompositing

Там же по большинству голосов будет выбрано время. Да я помню что вечер удобнее многим, но это наверное же на неделе? А в субботу можно комфортно позаниматься и днем? Возможно. Решим!

Дальнейший план такой - два занятия в неделю. Предварительно - одно в среду вечером (2 часа), второе в субботу днем (3 часа) пока план таков.

Завтра весь день буду готовить материалы.

Далее: Занятия будут на базе программы ZOOM. На данный момент зарегистрировалось что то порядка 200 человек... какой кошмар :) ZOOM с доп. подпиской позволит прокачать такое количество народа. Так же завтра вечером будет сеанс тестового подключения. В течении часа. Надо чтобы все проверили что получается подключиться, слышен звук, видна картинка и тд, чтобы на самом занятии технических проблем не возникало.

Сначала я выдам изображение с камеры, представлюсь, поболтаем, а потом буду вещать экран своего монитора с материалами. В зуме будет общий чат, куда можно будет задавать вопросы по ходу и в конце лекции.

В субботу за час до занятия в телеграмм канале появится ссылка, чтобы в течении часа все подключились и были готовы. Да, сюда я ее тоже запощу, надеюсь кому то это будет полезно.

Спасибо вам 77 подписчиков за доверие и интерес к теме. Постараюсь оправдать.

------------------------

Ну вот с основным закончили, теперь к лирике. :) Один из подписчиков попросил показать работы сделанные лично моими руками О_О и это блин вопрос.. суть в том, что уже несколько лет я являюсь супервайзером визуальных эффектов и веду производство графики с точки зрения качества и технологий. Вот есть 100 людей которые делают блок графики для фильма, а моя задача сделать так, чтобы она была максимально красива и технически качественна... и соответственно последние несколько лет руками я работаю мягко говоря сильно меньше чем раньше, но работаю, тк очень люблю свою основную профессию (compositing). В общем, вчера я весь день рылся в десятке хардов и собирал все что сохранилось за все эти годы. Нашел конечно не особо много, и из этого немного выбрал только какую то часть, но что есть как бы.

Есть еще пара нюансов которые хотелось бы озвучить перед просмотром:

1. Есть несколько проектов сделанных за последние два года по которым я пока не могу выкладывать материал ибо NDA (соглашение о неразглашении коммерческой тайны, до момента выхода фильма), а очень жаль ибо на последнем проекте который делали для Китая есть пара весьма достойных кадров с более матерой графикой...

2. Все что вы видите (ну большая часть) это работа целой команды людей (а точнее разных команд и студий) ибо графика редко делается в одно лицо. Ну об этом мы поговорим на занятии. Моя исходная работа и профессия - compositing artist - вкратце заключается в финальной сборке изображения из всех предоставленных мне слоев графики и видео в единое целое финальное изображение. Да есть тут шоты которые сделаны мной единолично, но не много. В целом я уже это так не воспринимаю, есть наша студия и результат ее работы это и есть мой результат сейчас.

3. Не все кадры удалось сделать по принципу было/стало тк материалы к части не сохранились, но в них графика довольно очевидна.

Ну вроде все рассказал, вот собственно несколько моих работ за период с 2008 по 2020 год:

Опять получилось длинно. Ну как есть.

В общем до субботы! Жду вас на лекции и еще раз спасибо! Не болейте!

p.s. Пишите вопросы если есть, я постоянно мониторю и на все отвечаю.

p.p.s. Музыку поставил первую попавшуюся ) не в ней суть.

Показать полностью 1
80

Знакомство и обучение профессии производства компьютерной графики в кино во время самоизоляции 2

И снова привет!

Статистика любопытная: 6 652 просмотра, 10 плюсов, три минуса, рейтинг поста 7, 11 подписчиков. :) и ряд вопросов и комментариев что есть самое хорошее.

Ну видимо начинаем. Я подготовил темы для первых двух лекций и готов их провести. Чтобы было поинтереснее и побольше народа, я решил, что лекции будут не только для пикабушников, но и для ребят которые ждут запуска очередных курсов в нашей школе. Чем больше участников, тем больше вопросов и тем для обсуждения.

Длительность каждой лекции - 3 часа. Время наверно вечернее, чтобы не отвлекать работающих от работы. Темы лекций приложены к посту.

А теперь главное - когда первая лекция. Это зависит в общем то от вас. Я готов стартануть хоть завтра. Но нужно понять когда готовы вы. Днем/вечером, на будни, на выходных... Хотелось бы получить от вас фидбэк в виде комментариев кому как и когда удобно и когда готовы начинать. Я это все отсмотрю, высчитаю некое среднеорифметическое и вперед.

Лекции будут записываться и думаю выкладываться далее в общий доступ, чтобы новым присоединяющимся по пути можно было наверстать все поэтапно.

Жду ваших ответов в комментариях.

p.s. Интересно как работает подписка. Вам какие то нотификейшны приходят если у того на кого вы подписаны новый сабж, или просто в ленте появляются посты?

Знакомство и обучение профессии производства компьютерной графики в кино во время самоизоляции 2 Компьютерная графика, Самоизоляция, Учеба, VFX, Фильмы, Профессия, Онлайн, Длиннопост, Текст, ЛучшеДома
Знакомство и обучение профессии производства компьютерной графики в кино во время самоизоляции 2 Компьютерная графика, Самоизоляция, Учеба, VFX, Фильмы, Профессия, Онлайн, Длиннопост, Текст, ЛучшеДома
Показать полностью 1
963

Злодейства пост

Злодейства пост Пак Чхан Ук, Фильмы, Шедевр, Совет, Пак Чхан-ук

5 причин не совершать самоубийство от Пака Чхан Ука, сценариста Олдбоя.

1. Можно пережить всех своих врагов. А остаток жизни посвятить осквернению их памяти.

2. Можно развращать людей. Испытывая их алчность, пошлость и одержимость на прочность. Большинство людей зависимо. От всего. Найди от чего именно и стань их хозяином. Улучшать жизнь людей нет смысла. У них ведь есть выбор делать/не делать. Остальное лишь оправдания.

3. Если терять уже нечего, то почему бы на прощание не получить то, что всегда хотелось? Самым грязным путем. Лучше уйти, получив. Не уходите с пустыми руками.

4. Если терять уже нечего, ты можешь утащить с собой главу наркокартеля, педофила, маньяка, убийцу и … ты сам знаешь кого. Без жалости.

Уйти можно трусом. Уйти можно героем. Жизнь - главное оружие. Возможно, ваш поступок станет отличным сюжетом для документального или художественного фильма.

5. Месть.

76

Расширение для тех кто любит смотреть фильмы онлайн, и не любит их долго искать

Как все работает:
Заходим на страницу с фильмом на кинопоиске.
При загрузке страницы расширение проверяет наличие фильма в онлайн базе, если фильм найден, то перед названием фильма добавляется такая кнопка.

Расширение для тех кто любит смотреть фильмы онлайн, и не любит их долго искать Фильмы, Онлайн, Лайфхак, Расширение, Хром, Опера, Firefox, Удобство, Длиннопост

Нажимаем на нее - вжух, и открывается плеер

Расширение для тех кто любит смотреть фильмы онлайн, и не любит их долго искать Фильмы, Онлайн, Лайфхак, Расширение, Хром, Опера, Firefox, Удобство, Длиннопост

Рекомендуется использование блокиратора рекламы. Т.к. подтягиваемый плеер любит в начале фильма показывать 15-секундную рекламу всяких ставок на спорт итд. Но AdBlock полностью решает эту проблему. Может быть дойдут руки и найду способ как можно заблокировать показ рекламы, раз адблок это как-то делает.

Для параноиков - расширение больше не требует каких-либо прав, кроме доступа к кинопоиску

Для совсем параноиков - исходники https://github.com/DW365/KinoPlayer. За код сильно тапками не бейте, расширение писал первый раз.

Chrome: https://chrome.google.com/webstore/detail/pkdhofhdjmfoncknhd...
Firefox: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/киноплеер/
Opera: https://addons.opera.com/ru/extensions/details/install-chrom... а потом устанавливается по ссылке для хрома

Ну и куда же без кота в посте

Показать полностью 2
453

Луна 2112 / Moon

Луна 2112 / Moon Луна 2112, Советую посмотреть, Фильмы, Интересное, Совет, Фантастика, Космос, Видео, Длиннопост

Советую посмотреть. Фильм жесткий. Несмотря на то что в нем играет один актер. Сэм Рокуэлл, видимо единственный актер, который бы так подошел к сценарию. Мне даже кажется, сценарист писал сценарий под Рокуэлла. Актер мне очень нравиться еще с "7 психопатов". есть ведь такие актеры, которых интересно смотреть в любой роли: Сэм один из них. Хвалебная тирада актера заканчивается, теперь о фильме:

Сюжет повествует про одного человека на луне, который пребывает там время своего контракта...(следит за  автоматизированной станцией по добыче редкого газа) А контракт уже подходит к концу. Он готовиться лететь домой, коротая считанные дни до отправки.

Рейтинг:

кинопоиск 7.5

IMDb: 7.9

награды:

Британская академия, 2010 год

Победитель (1):

Лучший дебют ( Дункан Джонс )

Номинации (1):

Лучший британский фильм

Сатурн, 2010 год

Номинации (2):

Лучший научно-фантастический фильм

Лучший актер (Сэм Рокуэлл)

трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=AFrWCmesY1Y

Показать полностью 1
1209

Тонкомпенсация или как не вскакивать с дивана в 2 часа ночи.

Добрый вечер всем пикабушникам! Пост первый, можете ругать, даже сильно, но по делу)
Сейчас наткнулся на классную штуковину, тонкомпенсацию, о ней раньше не слышал, может уже и есть посты по типу этого, но думаю кому-то да пригодится;)
Смысл вот в чем: когда скачал фильм, но на нем звук голоса актеров, гораздо тише чем звук спецэффектов. Не раз я так, смотря фильмы, по типу "неудержимые" в 2, а то и позже ночью, будил просто пол дома. А решение оказалось проще некуда, без дополнительных программ и займет 1 минуту времени.
Просто на панели задач, возле времени и даты, нажимаете на значек динамика, затем на надпись "Микшер", потом в поле "Устройство" тыкаете на иконку колонок(динамиков). В открывшемся окне переходите на вкладку "Улучшения" и в окошке со множеством улучшений, ставите галочку на против пункта "Тонкомпенсация".
Все! Теперь можете не беспокоиться о нервах ваших соседей;)
Еще раз напомню, что этот пост у меня первый, если в дальнейшем буду что-то писать, обещаю, поработать над улучшением подачи информации)
Всем приятного просмотра, киноманы;)

92

Лайфхак для похода в кинотеатр

Привет, пикабу!

Вчера я был в кино, а сегодня утром увидел это видео и понял что это знак. Понял что это не я такой раздражительный, а проблема многих людей. Вот это видео:

Каждый раз поход в кино для меня это большое мучение. Мучение слышать как кто-то жрет попкорн хрустя на весь кинотеатр, слышать как-то хлюпает трубочкой в своём стакане, высасывая остатки колы, слышать как кто-то шуршит чем-то, как кто-то открывает своё пиво, как кто-то переговаривается. Будь моя воля я бы сажал в кинотеатры библиотекарей, которые бы шикали на каждого человека мешающего другим смотреть кино. Но рынок есть рынок, продажи попкорна и прочих "радостей", без которых не могут обходиться обычные потребители, это важная статья дохода кинотеатров и изменений ждать не приходится.

Вчера будучи в кинотеатре я в очередной раз перебарывал наступающее аффективное состояние как вдруг в голову пришла идея. Я достал свои наушники-затычки и вставил их в уши:

Лайфхак для похода в кинотеатр Фильмы, Кинотеатр, Раздражение, Лайфхак, Жрать, Видео

Всё! Проблема решена. Наушники отлично срезали все тихие (но навязчивые звуки) жрущих людей оставляя лишь громкие звуки кино. В процессе просмотра кино я было даже подумал что звуки прекратились и достал один наушник, но нет, люди продолжали жрать/шуршать/чавкать/хлюпать.

Надеюсь мой лайфхак поможет таким же раздражительным людям как я.

Всем приятных походов в кинотеатры.

Показать полностью 1
3166

Гугл незаметно подслушивает вас через микрофон. Вот как найти запись

Компания Google не скрывает того факта, что подслушивает своих пользователей, но она это, мягко говоря, и не афиширует.

Гугл не только записывает разговоры, но и хранит их на собственных серверах. Причём робот «подслушивает» вас не только, когда смартфон включен, но и когда он просто лежит себе рядом с вами, например, на рабочем столе.

Гугл незаметно подслушивает вас через микрофон. Вот как найти запись Google, Гайд, Лайфхак, Полезное, Android, Паранойя, Фейк

Зачем это нужно Google? В компании объясняют подслушивание необходимостью сбора и анализа информации, которая впоследствии поможет алгоритму подобрать для вас рекламу соответственно интересам. Звучит не так уж и страшно, но!

Во-первых, личная информация может попасть в чужие руки, если кто-то взломает ваш аккаунт;

Во-вторых, случись у вас какой-либо конфликт или просто недопонимание с властями, ваши разговоры компания обязана будет передать в соответствующие органы;

В-третьих, откровенно говоря, «подогнанная» под интересы пользователей реклама часто совершенно не попадает под эти самые интересы и только зря раздражает пользователя. В этом случае сбор информации становится просто бессмысленным.

Впрочем, к чести компании, Гугл не скрывает факт сбора личных данных, поэтому каждый может авторизоваться в своём аккаунте и почистить собранную там информацию.

Здесь (https://myactivity.google.com/myactivity?restrict=vaa) хранятся все данные с микрофона вашего телефона. Если тут пока ничего нет, значит, вы ещё не пользовались голосовым помощником, т. е. никогда не говорили: «ОК, Google».

А вот полное досье (https://myactivity.google.com/myactivity), которое на вас собрал Google, основываясь на том, что вы делаете в интернете.

Среди прочего, тут есть информация, где и когда вы были (точнее, ваш телефон); все, что вы искали в интернете; все странички, которые вы загружали. К счастью, удобная навигация позволяет быстро и без следа всё удалить.

Показать полностью
259

"Весь контент вне витрины станет пиратским по умолчанию" - гендиректор Газпром-Медиа

Комитет Государственной Думы Российской Федерации одобрил законопроект о регулировании аудиовизуальных сервисов и рекомендовал его принятие в первом чтении, сообщает РБК. Документ был разработан Медиа-коммуникационным союзом (МКС) и направлен на регулирование аудиовизуальных сервисов, в первую очередь онлайн-кинотеатров.

МКС — структура, в которую входят крупнейшие игроки медиа-рынка и операторы связи, такие как «СТС Медиа», «Газпром Медиа», операторы «МТС», «Мегафон», «Вымпелком» и так далее.

По мнению Степанова, президента МКС, современный медиа-рынок, в особенности онлайн-трансляций, необходимо урегулировать.

Представители организации говорят о защите отечественного производителя и российского медиа-рынка, но требование документа по снижению доли иностранного капитала в аудиовизуальных сервисах до отметки 20% вызвало вопросы не только у рядовых пользователей и экспертов, но и в правовом управлении Госдумы. Там, по информации «Коммерсанта»

, подобное требование назвали «спорным», а со стороны правительства последовало требование объяснить эту цифру.

Все это, однако, не помешало комитету Госдумы одобрить закон к рассмотрению законотворцами. Если драконовский документ все же будет принят вопреки расхожим мнениям в самом правительстве относительно его эффективности и обоснованности, то под его действие попадут все аудиовизуальные сервисы с посещаемостью от 100 тыс. пользователей, либо 20 тыс. пользователей из одного субъекта РФ.

Всю инициативу МКС можно разложить на две очевидные составляющие: выдавливание более успешных иностранных игроков и рейдерский захват 80% бизнеса тех, кто решит остаться на рынке РФ.

Фактически, закон, который проталкивают операторы связи и медиа-компании, приведет к монополизации рынка со стороны последних и созданию законодательного рычага давления на неугодные иностранные сервисы из числа оставшихся на рынке.

"Весь контент вне витрины станет пиратским по умолчанию" - гендиректор Газпром-Медиа Фильмы, Интернет, Онлайн, Запрет, Пиратство, Политика, Газпром, Длиннопост

«Газпром-медиа» намерен создать совместно с другими компаниями онлайн-платформу, с помощью которой будет продаваться видеоконтент. Как рассказал в интервью «Ъ» генеральный директор холдинга Дмитрий Чернышенко, «мы с коллегами из других медиахолдингов ответственно подходим к формированию рынка, и следующий шаг — создание совместной онлайн-витрины, которая будет призвана определить общие правила игры на рынке».

По словам господина Чернышенко, создание единой платформы позволит прекратить распространение нелегального контента. «Раздача контента в интернете с точки зрения B2B-распространения будет вестись из одной точки и на одном плеере»,— пояснил гендиректор «Газпром-медиа». «Весь контент вне витрины станет пиратским по умолчанию и по всей стране,— добавил он.— Пиратство прекратится просто».

— Разговоры об этой витрине ходят с лета. Расскажите, как она создается, когда можно будет на нее посмотреть?

— Мы выступили с этой инициативой еще летом, но сложно было найти формат, который устраивал бы рынок. Не хочу говорить подробно: еще не все решения приняты. Наш коллега Константин Эрнст (гендиректор «Первого канала».— “Ъ”) употребляет выражение Les Puces — французский рынок. Каждый фермер несет туда свою продукцию, а покупатель знает, куда за ней прийти. Раздача контента в интернете с точки зрения B2B-распространения будет вестись из одной точки и на одном плеере. Весь контент вне витрины станет пиратским по умолчанию и по всей стране. Пиратство прекратится просто

Сейчас ведь самая главная проблема — слабая монетизация в цифровой среде. Это связано с тем, что она непрозрачная, не контролируется и не определены правила игры. В том числе на государственном уровне. В некоторых онлайн-кинотеатрах, не буду показывать пальцем, используются сервисы, на которые у них просто нет прав. Они предлагают услуги «Перемотка», «Пауза» и прочие вещи, которые во всем мире являются отдельной услугой, на нее требуются отдельные права. Пиратят на очень высоком уровне и очень серьезные компании, а страдают производитель контента и каналы, которые тратят деньги на контент для линейного телевидения.

Возьмем распространение must carry (20 каналов первых двух мультиплексов.— “Ъ”). Почему это должно достаться кому-то бесплатно? До 80% видеосмотрения происходит в рамках двух мультиплексов. Мы считаем, что наши каналы мультиплекса и их контент — это дополнительная коммерческая услуга. Есть определенная несправедливость использования контента, который онлайн-кинотеатрам не принадлежит. Они должны тогда оплачивать контент, которым повышают свой трафик.

— Я слышала версию, что в связи с последними законодательными инициативами в отношении онлайн-видеосервисов будет создан некий национальный оператор, который будет санкционировать выдачу контента двух мультиплексов онлайн-кинотеатрам. Это похоже на то, что вы сейчас говорите.

— Думаю, что создание витрины и решит такой вопрос. Она станет точкой раздачи контента. Это естественное индустриальное решение, мы к нему стремимся.

"Весь контент вне витрины станет пиратским по умолчанию" - гендиректор Газпром-Медиа Фильмы, Интернет, Онлайн, Запрет, Пиратство, Политика, Газпром, Длиннопост
Показать полностью 2
5108

Делаем из старого смартфона охранную систему

Недавно нашёл одну интересную программу и хотелось бы поделится и рассказать как она работает, думаю многим будет интересно. Конечно охранная система звучит громко. Мы с женой смотрим как Йоши проводит время дома :D В наше время смартфоны меняются достаточно быстро и с большой вероятностью у вас лежит какой нибудь старый смартфон которому мы сейчас дадим вторую жизнь. Если коротко, на смартфон мы ставим приложение и с помощью бота в Telegram можно будет получать со смартфона различную информацию. По сути мы получаем дешевую сигналку, причем ненужен статический IP и покупка каких либо услуг.

Всё настраивается достаточно просто буквально за пару минут. Конечно же нужен интернет на устройстве.

Ниже немного расскажу о программе и как всё настроить.

Делаем из старого смартфона охранную систему Android, Смартфон, Полезное, Сигнализация, Лайфхак, Видео, Длиннопост

Программа называется Telephoto , разработчики наши соотечественники.

Плюсы:

1. Telegram-бот запущен непосредственно на самом устройстве. Нет промежуточного сервера.

2. Telegram очень устойчив к медленному и нестабильному интернету, расход трафика минимальный. Можно использовать в 2G сетях.

3. Вам не нужно ставить дополнительную программу-клиент. Все уведомления приходят в привычный мессенджер.

4. Вы можете дать доступ к вашему боту нескольким пользователям.

Возможности:

1. Присылать фото с основной и фронтальной камеры по запросу или по расписанию.

2. Присылать 20 сек запись звука с микрофона.

3. Уведомлять пользователя о появлении/исчезновении питания, разряде батарей.

4. Обнаруживать движение и поднимать тревогу (Бета функция! Может работать не правильно и пока только фронтальная камера!).

5. Сообщить местоположение.

6. Уведомлять о поступающих звонках и СМС.

Настройка. Создаем бота.

1. Откройте Telegram, можно и в браузере . (это можно делать на любом смартфоне)

2. Найдите в поиске "botfather", выберите его и нажмите Start

3. Отправьте /newbot чтобы создать нового бота

4. Придумайте и введите имя для бота

5. Придумайте и введите имя пользователя для бота (username). Оно должно быть уникальным и заканчиваться на bot. Например IvanHouseSecurityBot или OfficePhotoBot.

6. В ответ вы получите сообщение, которое содержит в себе ключ (token) вашего бота. Скопируйте ключ (или сообщение целиком) в буфер обмена.

7. На смартфоне откуда хотим получать фото, перейдите в приложение TelePhoto и вставьте Token.  Задайте пароль, что бы только вы смогли подключиться к боту.

8. Перейдите в Telegram и найдите вашего созданного бота в поиске по его имени, нажмите Start.

9. Отправьте боту /photo чтобы получить фотографии. Отправьте /subsribe, чтобы подписаться на уведомления и фото по расписанию. Отправьте /detect для включения датчика движения.

Команды вручную можно не писать, нажмите на кнопку слева от скрепки чтобы вышли кнопки.

Делаем из старого смартфона охранную систему Android, Смартфон, Полезное, Сигнализация, Лайфхак, Видео, Длиннопост

Видео от разработчиков как работает программа.

Вот и всё, тестирую на своём стареньком Sony Ericsson, всё работает. На смартфоне нужен только TelePhoto, Telegram ставить не обязательно. Конечно же могут возникнуть проблемы, т.к. программа новая, но вы можете помочь разработчикам сообщив о проблемах на форуме 4PDA .

Показать полностью 1 1
624

Телевизор врать не станет! 11 киношных лайфхаков, которые не стоит применять в жизни.

Еще не так давно была широко распространена шутка: «Есть на борту доктор? – Я не врач, но смотрел все сезоны “Хауса”!» И действительно, глядя на экраны, мы часто полагаем, что вместе с героями очередного триллера или боевика окажемся подготовленными к любым передрягам, ведь бесстрашные персонажи фильмов и сериалов всегда знают, как спастись самим и спасти жизнь другому. Но стоит помнить и об оборотной стороне медали – далеко не все, что показывают в кино, реально работает и разрешает проблемы, все-таки мы наблюдаем за шоу, а не за реальной жизнью. Вот лишь несколько распространенных в кино клише, которые отнюдь не являются панацеей. Помните, что при худшем раскладе, пользуясь киношными трюками, вы можете себе навредить, а в лучшем случае будете выглядеть идиотом.

Удар акуле в нос отправит хищника в нокаут

Телевизор врать не станет! 11 киношных лайфхаков, которые не стоит применять в жизни. Filmru, Фильмы, Не стоит, Лайфхак, Статья, Длиннопост

Ну, ладно, ваши шансы встретиться с акулой крайне малы, а значит, полученные знания вряд ли придется использовать по назначению, но и здесь лучше избегать советов телевизора. Считается, что одним ударом акуле в нос можно ее дезориентировать, напугать и тем самым избежать нападения. Это недалеко от истины – нос у акулы действительно чувствителен, вот только представить себе, как кто-то под водой выполняет замах и резкий удар, довольно трудно, водная толща не позволит выполнить никаких быстрых действий. Отсюда и малая вероятность, что вам удастся нанести сколько-то ощутимый удар хищнице. Однако и бездействовать нельзя – в случае попадания в пасть к акуле стоит пытаться ударить ее в жабры или глаза. И в ход здесь можно пустить любые средства – царапаться, молотить, скрести. Когда жизнь на кону, не до высоких боевых искусств.

Ящик с мусором смягчит падение

Телевизор врать не станет! 11 киношных лайфхаков, которые не стоит применять в жизни. Filmru, Фильмы, Не стоит, Лайфхак, Статья, Длиннопост

Известный киноштамп: опасный вооруженный злодей преследует героя, и единственный его шанс спастись – это выпрыгнуть из окна седьмого этажа. К счастью, на улице есть мусорный бак, который непременно смягчит падение, и вы сможете избежать смерти и погони. Не прыгайте. Если только под вашим окном не находится свалка подушечно-одеяльного комбината, прыжок в неизвестную кучу мусора ничем хорошим кончиться не может. В лучшем случае осколками битого стекла, краями консервных банок и пластиком вы приобретете себе пропуск в морг в компании со столбняком, в худшем – переломаете ноги о дно ящика или раскроите череп о его бортик. Перелом позвоночника тоже облегчения не принесет, так что просто избегайте высоких строений при побеге от злодеев.

От ожога медузы спасет моча

Боль от контакта с медузой чаще всего вызвана тем, что морское существо загоняет вам под кожу крохотные жала, наполненные ядом. Скверный расклад, который насмотревшийся фильмов приятель вам может попытаться исправить, помочившись на больное место. Стоит это делать? Совершенно точно не стоит смывать медузу пресной водой – из-за изменения баланса солей тварь может ужалить еще раз. А вот моча действительно содержит соли и электролиты, которые могут помочь быстрее избавиться от следов морского гада. Но знаете, где еще есть соли и электролиты, причем в куда больших количествах? В море. И судя по тому, что вас ужалила медуза, вы находитесь не далее чем в пяти метрах от него. Лучшее лечение – смыть остатки «желе» морской водой и соскрести мелкие «шипы» куском ракушки, кредиткой или лезвием ножа. А мочу товарищ пусть оставит себе.

Опрокинутый на бок стол защитит вас от пуль

Эксперименты показывают, что достаточной защитой от выпущенной со среднего расстояния пули являются 15 сантиметров бетона, или 4 мешка с песком, или полуметровая толща воды, или 60 сантиметров земли. Как видите, ни кухонный стол, ни полицейский значок, ни дверь полицейского автомобиля, ни тело убитого напарника или злодея в этот перечень не входят. Другое дело, что перевернутая мебель может на время скрыть вашу позицию, но и на это особо рассчитывать не приходится – дыры от пуль очень скоро укажут стреляющему верное направление. К счастью, вы уже знаете о том, что и напавший на вас за столом или дверцей шкафа не спрячется.

Ждите полного погружения машины под воду, прежде чем покинуть салон

Когда речь заходит о спасении из тонущего автомобиля, сразу возникает несколько противоречивых советов. Голливуд придерживается мнения, что жертвам автокатастрофы стоит подождать, когда вода наполнит салон, давление выровняется, можно будет спокойно открыть двери и вынырнуть. Идея неплохая, но только представьте себе – от вас просят сохранять железное спокойствие в течение минуты или двух, в то время как вода с шумом наполняет машину. А у вас при этом от удара все болит. А на заднем сиденье ребенок. Не получается сохранять самообладание? Все верно, лучше действовать сразу. Двери и вправду открыть не получится, но у вас будет около полуминуты, чтобы использовать окна. Сразу отказывайтесь от идеи разбить лобовое стекло, оно защищено, а вот боковые стекла можно разбить твердым острым орудием. Полуминуты как раз хватит.

Отрезанный палец лучше положить на лед

Совершенно верно, современная медицина позволяет вернуть отрезанный палец его владельцу, да так, что через пару лет никто и не заметит следов операции. При одном условии – ни в коем случае не следуйте киношным советам. Отделенную часть тела действительно лучше держать охлажденной, тогда шансы на успешное воссоединение продлеваются на 18 часов, но ни в коем случае нельзя класть палец на лед, как это делают в кино. Прямой контакт со льдом – причина обморожений даже у здорового человека, что уж говорить о поврежденной ткани, вы только усугубите проблему. Доктора рекомендуют в столь экстремальной ситуации смыть с отрезанной части тела грязь, завернуть в чистую влажную ткань, упаковать в герметичный пакет и поместить его в ледяную воду.

Используйте систему пожаротушения, чтобы создать романтическую атмосферу

Системы пожаротушения в Голливуде, кажется, используются только для одного – в поисках уединения романтично настроенные герои огоньком зажигалки вызывают срабатывание сигнализации, по всему зданию включаются водяные струи, ливнем смывающие на улицу всех лишних и позволяющие влюбленным целоваться под потоками воды. В кино спичка вызывает прохладу родниковой воды, но в реальной жизни вам лучше находиться подальше от места срабатывания пожарной сигнализации. Для начала, сигаретного дома и пламени зажигалки будет недостаточно, чтобы вызвать срабатывание температурного и дымного реле. Во-вторых, вода вряд ли будет чистой – в трубах годами стоит жижа, которая далека от свежести, давно провоняла и прокисла. Наконец, напор пожарной системы сложно представить – скорость потока в 50 раз больше напора в душевой кабине, это лучше не испытывать на себе. И вам еще повезет, если в помещении стоит водяная система, а не порошковая – от той и задохнуться можно. В реальности лучше самому покинуть компанию, а не пытаться выгнать всех остальных.

Пулю из раны нужно удалить как можно скорее

«Скорее! Мы должны вынуть пулю, пока он не истек кровью!» – такое можно услышать едва не в каждом боевике, когда попавший под обстрел напарник главного героя закатывает глаза и причитает о скором прощании с жизнью. Тут же бесстрашный герой голыми руками забирается в отверстие от пули и вынимает девять граммов свинца, обильно поливая рану спиртом. Не спешите повторять это в домашних условиях, ибо даже если вы извлечете посторонний предмет из раны, в подобном случае крайне высок риск сепсиса. Инфекция порой может оказаться даже страшнее повреждений, нанесенных пулей, ведь, как это странно ни звучит, нагревшись от выстрела, она обеззараживает место соприкосновения с плотью. Так что спешить с извлечением пуль и осколков не стоит – лучше дождаться врача со стерильными перчатками и инструментами.

Роженицу нужно срочно доставить в больницу, как только нее отошли воды

Вопреки мнению, насаждаемому Голливудом, роды – совсем не такое экстремальное событие, как может показаться. Хотя каждый случай и индивидуален, отошедшие воды вовсе не означают, что вам нужно мчаться в роддом, нарушая правила движения на предельной скорости. Режиссеры любят вставить драматический эпизод с доставкой роженицы, но на деле до появления ребенка может пройти несколько часов, а то и пара дней. Доктора рекомендуют женщинам, заметившим отошедшие воды, не паниковать, а, расслабившись, ожидать начала схваток и только потом отправляться рожать. В противном случае вас даже могут отправить обратно – тогда точно торопиться смысла не будет.

Сердечно-легочная реанимация возвращает с того света

Двадцать лет назад студенты одного из американских медицинских факультетов подсчитали, что в кино сердечно-легочная реанимация спасает умирающего в 75% случаев. Вспомните, стоит кому-то захлебнуться, и его тут же вытаскивают на берег, несколько минут стучат ему по груди, крича и причитая, чтобы, отфыркиваясь от воды с шумными вздохами, бедняга вернулся к жизни. В реальности, увы, подобные мероприятия вряд ли кому-то помогут, и не потому, что они малоэффективны, а потому, что делать нужно совсем не это, а переборщив с усилиями, можно и ребра с сердцем повредить. Только в кино, умоляя и со всей дури колотя по груди, можно вернуть любимого человека с того света. В жизни стоит подождать врача или квалифицированной помощи, иначе к смерти по неосторожности может добавиться и статья за причинение побоев трупу.

Прыгай, как супергерои

Старик Дэдпул был прав во многом, в том числе и в том, что приземляться после прыжка, как супергерои, чертовски больно. Посадка супергероя выглядит очень круто – приземляясь на одно колено, ты одной рукой упираешься в землю, а второй поддерживаешь равновесие или держишь оружие. Вот только исполнять этот трюк рекомендуется исключительно на мягком матрасе, иначе переломов не оберешься. По-разному расположенные ноги неминуемо уменьшат общую вашу сопротивляемость нагрузкам, упертое в землю запястье грозит переломом или растяжением, а колено будет после такого эксперимента сообщать вам о любом изменении погоды за окном. Оставьте пижонство Бэтмену и Супермену, а сами старайтесь при прыжке приземляться на полусогнутые ноги, чтобы придать амортизации, и чуть наклонившись, чтобы избежать лишнего напряжения позвоночника. Вы уже не в том возрасте в конце концов.

Источник: https://www.film.ru/articles/televizor-vrat-ne-stanet#acon

Показать полностью 10
1300

Купил телевизор, новый, умный.

Принес, включил, а он и спрашивает:

- Какой язык пожелаете?

- Язык русский, давай уже показывай кино.

- А в какой стране живете?

- В России, кино давай.

- А часовой пояс у тебя какой?

- Московский, кино уже давай, ирод.

- Минуточку, куда спешишь у нас с тобой вечность впереди.

- Точно вечность?

- Клянусь годом гарантий.

- Ладно, но ты это кино то давай, там сейчас самое интересное начнется.

- Вот нетерпеливый, уже включаю. О да у тебя WiFi дома есть, давай сперва его подключим?

- АААА, вот тебе пароль зараза и что бы по ночам на левые сайты не лазил, понял?

- Да не буду честно, можешь даже пароль на допуск к материалам 18+ поставить. Ах, я тебе говорил что у меня гарантия год но я с тобой буду вечность?

- Да говорил, давай хотя бы концовку фильма глянем, а?

- Ой, ну чего ты начинаешь. Ты лучше прочти вот это. Не, пропустить нельзя. Нужно листать до конца. Я тебе уже говорил что у меня гарантия год?

- Да говорил, да я согласен с тем что там написано. Кино давай, хотя бы кто снимался посмотрим.

- А ты знаешь что я могу из Google Play программки ставить, хочешь покажу?

- Да знаю, ты лучше кино уже покажи.

- Ой всё, не хочешь гугл аккаунт вводить так бы и сказал сразу, орет тут чего то. Ты же помнишь что гарантия год?

- Помню, даже помню что уже не год, а 364 дня и 22 часа 17 минут. Будь телевизосапиенсам, давай хоть новости посмотрим, а?

- А давай! Сейчас только каналы давай найдем.

- ААААА.

- Ну чего орать. я уже нашел 23 цифровых канала, подожди еще минут 30 я не все аналоговые частоты проверил.

- Не надо, аналоговые.

- Как скажешь, но тогда я не запомню цифровые. Продолжим ;)(муахахахаха).

- Ладно, хоть Познера посмотрю.

- Слушай, тут такая фигня. Я нашел всего три аналоговых канала но они плохо показывают, давай я не буду их добавлять в список каналов?

- ХО-РО-ШО! Покажи уже что нибудь.

- Да что ты так нервничаешь. Слушай, я WiFi потерял, пароль не подскажешь еще раз, ну пожалуйста?

- На зараза, и включай уже картинку.

- Уже включаю, дай только загружу твои персональные рекомендации. Вот например France 24, хороший канал, давай посмотрим только прочти сперва это. Нет, пропускать нельзя.

- Уффф, я не понимаю по французски, давай хотя бы карусель включи, там мультики.

- А давай!

- Урааа, почему экран темный?

- Щас все будет, в 4К и без потерь качества... Только давай я сперва обновления поставлю, без него ни как.

- Давай, только быстро.

- Да тут всего 3, нет пять, ну может 32 минуты и все будет просто супер.

- Убью.

- Я тебе говорил что у меня гарантия год, а от дополнительной ты отказался в магазине?

- Точно убью.

- Ага, давай. Только я сперва пере загружусь, а потом убивай.

- !!!!!!

- Какой язык пожелаете? А в какой стране живете? А часовой пояс у тебя какой? О, у вас есть WiFi. А я вам говорил что у меня год гарантииии.....

Отличный телевизор, всем рекомендую.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: