178

Всем теплый привет с Сибири)

и.о. эпиграфa:

Апрель, капель, тепло и лето близко,

Прибрежный город в зелени утоп.

Но это - Краснодар, а я в Томске Новосибирске,

Пойду усядусь задницей в сугроб.

(ц) башорг кажется

Сто раз проходила мимо, на сто первый решила задержаться

Звать меня Маша, томская, 29 лет, в душе нет и двадцати)

Ищу общения :)

Не курю, не пью от слова "вообще", иногда ругаюсь матом, но стараюсь по делу...

Не травоед, не упоротая ЗОЖница, еще более не упоротая защитница животных, атеистка.

Детей нет.

Всем теплый привет с Сибири) Девушки-Лз, Томск, Общение, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет

Довелось поработать тренером тренажерки, фитнеса и йоги. Олл инклюзив, ха) В общей сложности наберется лет 6 стажу. Но из-за травмы пришлось оставить это дело :( Сейчас просто живу хожу в тренажерку и интересуюсь этой сферой, почитываю новости, статьи, исследования.

Подсела на зумбу. Раньше не понимала, как можно на нее подсесть, а теперь "одна из этих"))

Всем теплый привет с Сибири) Девушки-Лз, Томск, Общение, Знакомства, Длиннопост, 26-30 лет

Сноуборд... Как же мнооого в этом слове. Первая попытка встать на доску, и... любовь с первого падения! На следующий день было принято решение обзавестись фул снарягой ))) В Томске кататься особо негде, поэтому только Шерегеш, только 9 часов тряски в автобусе по трассе в одну сторону  хардкор. В планах добраться-таки до Красной поляны и Гудаури.

В целом разные активности по душе - лыжи\коньки\велосипед (имеется своя стальная лошадка), прикалывает настольный теннис. Оооочень много хожу пешком

А игруууушки))) Ведьмака проходила раза четыре. Люблю бессмертную классику в лице HoMM 3, Disciples, Tiberian Sun, ну и конечно зерги с тиранами.

Музыка как у всех - под настроение. Но уклон все же в рок и что по-тяжелее. В данный момент из колонок разносится Disturbed.

Нравится Испания и ее культура. 6 лет занималась фламенко. Спасибо ему за осанку (: Фотки кстати январские

Посткроссинг - это просто космическая идея! Лично пожала бы руку создателю! Имхо офигенский и простой способ поддержания уровня языков (пишу на английском и немецком), плюс узнавать разных людей со всего мира.

Книги... все уже и не вспомнить. Последние были Дж.Лондона Белый клык и Время не ждет. Фантастика - наше все: Лукьяненко, Сапковский, Бредберри, Булгаков, Белянин и тп. Как появится время - сяду за Гарри Поттера и основы рационального мышления, сейчас нет времени читать, каюсь (работа отнимает много времени, но это неплохо, ибо приносит удовольствие и кое-какое довольствие :))

К тату отношусь сугубо положительно, сама готовлюсь ко второй. Пока не известно где набивать, но зато известно что)

В детстве, когда нас спрашивали "Кем ты хочешь стать?", не могла ответить на этот вопрос. Сейчас могу сказать, что стремлюсь оставаться и быть просто хорошим человеком. Не важно, кто ты, чем занимаешься, какие у тебя приоритеты и мечты, имхо важно, чтобы в любой ситуации тебя можно было назвать этим самым хорошим человеком.

Ищу в первую очередь общения, как писала выше. Знали бы  Если есть кто из Томска, очень "за" походы в культурные и не очень места и прогулки :)

Для связи https://m.vk.com/id461984834

Чукча не писатель, но у чукчи есть другие достоинства))))

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Polbobra 9 месяцев назад
+8

мне вот про Новосиб другой стишок запомнился -)))
(не моё, но автора не помню))

минус тридцать, минус тридцать,
и запели дружно птицы,
и светлы прохожих лица,
и проклюнулась трава,

минус тридцать, минус тридцать,
я раздумал застрелиться,
завтра будет минус тридцать,
а не минус сорок два!

раскрыть ветку 2
+2

Было актуально в конце декабря)) в такие дубаки резко активизируются мысли о передислокации куда-нибудь потеплее))

Иллюстрация к комментарию
0

круто

+8
Дисайплз!!это уже классика наверное! Плюсую))))
+15

Да вы сговорились что ли, че все север да север.

раскрыть ветку 4
+7

Новосибирск - Север????

Ты Норильск не представляешь тогда вообще...

раскрыть ветку 3
+5

Для меня все что холоднее -15 и много снега - это север ))

раскрыть ветку 2
+6
Хороша Маша, но далекооо
раскрыть ветку 12
+3

пффф

раскрыть ветку 9
+2

Как говорится, кто больше, да?)

раскрыть ветку 3
+1
А ты тоже с мск я вижу?)
раскрыть ветку 3
0

Ну да... присоединяюсь.)

+1
У меня с девушкой больше 4000 было, и ничего, лежит сейчас рядом, обнимает)
раскрыть ветку 1
+4

ничеси она похудела)

+2

Раньше бы познакомился, когда движухи хотелось, но сейчас стал ленивой попой, так что просто пожелаю удачи ;)

раскрыть ветку 1
+2

Могу поделиться)

+3

Нихрена себе, кто у тебя тайм менеджмер??душу, небось, продала за лишние часы в сутках?)) Очень клево иметь работу столько увлечений и к тому же играть в комп , поразительно

раскрыть ветку 2
+3

Чуть не написала 'карл маркс', но там немного другое))

раскрыть ветку 1
+1

Аа, понятно, такой же случай, как с Барри Алленом

+2
Да лааадно, красивая девушка, моя ровесница, еще и из моего города? Офигеть
раскрыть ветку 8
+1
Писать, конечно, не будешь?
раскрыть ветку 7
-4
Я стесняюсь))
раскрыть ветку 6
+2

фото в спортивной одежде.. вы в гриме? или это цветокор такой? напугала желтизна..

раскрыть ветку 2
+4
Наверное в Симпсонах снималась :)
0

Это беспощадный сяоми плюс руки из крестцового отдела:)

0
Оо черное платье,просто офигенно смотрится,глаз не отвести
0

Зашел сказать, что вы прелестная и очаровательная девушка. Вот :)

0

Кому скучно, хреново и одиноко, заходите в наш Телеграм-чат: https://t.me/utyutyu

Всё чинно и благородно) Может, найдете, кого ищете. У нас широкая география одиночек.

0

Хех, бывает же так. Именно сейчас Disciples: Sacred Lands прохожу, ибо в свое время только вторую часть знавал. Ведьмак, HoMM 3, Starcraft - наше все, за Tiberian Sun - уважуха в кубе, имхо самая лампово-воксельно-кинематографическая часть =)

И стремление очень верное - чем бы человек ни занимался, главное чтобы это не приносило вреда или уж тем более прямого зла другим людям. Созидание - наше все! =)

Жаль, что далеко, но, к счастью, добро от расстояния не зависит.

P.S. Если вдруг случиться оказаться зрителем (а вдруг и участником =) ) на Чемпионате Томской области по трофи-рейдам или других местных гонка, передай, пожалуйста, личный респект за литературный талант Дим Санычу из экипажа ТеFFтельки от Зёбрика из Москвы =)

раскрыть ветку 2
+1

Тиб сан это да) фоновая музыка игры где-то в плейлисте до сих пор есть))) нотааальжиии

раскрыть ветку 1
0

В свое время, когда в универе защищал диплом, в одном из элементов демонстрации надо было запустить какое-нибудь коротенькое видео (диплом был связан с дизайном UI).  А поскольку TibSun мне нравился всегда, то комиссия очень внимательно смотрела как GDI штурмует укрепления NOD =)

https://www.youtube.com/watch?v=fdlWiM-sJp8

0

Норм, но зерги таки с терранами, а не тиранами :)

раскрыть ветку 1
0

Сделайте скидку на память) игралась в нее дааааавно)

0
Плюсую за отсутствие вредных привычек и сноуборд) чето сейчас так мало девушек не курящих и не пьющих алкоголь совсем
0
А у Вас есть инстаграм? Я б подписался!))
раскрыть ветку 1
0

Нет такого добра ( беда(

0
Да вы там в Сибири издеваетесь... :(
0
Приветствую земляка!) Зачастил Томск в ленте мелькать :)
раскрыть ветку 7
+1

Добре) как оно? Валенки наготове?

раскрыть ветку 6
0
Валенки зачем?)
раскрыть ветку 5
0

=)) а телега есть?

раскрыть ветку 1
+1

Ага, недавно провели

Jannka7

0

За старкрафт жирный плюс

0

Студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица! ©

раскрыть ветку 2
0

Да ладно)

раскрыть ветку 1
0

Точно-точно!😁

0

Просто лайк за новосибирск

0

Знаю много девушек-геймерш, но по Тибериан Сану вижу впервые. Уважуха от фаната ЦнЦ серии!

-1

Жопастенькая

раскрыть ветку 7
+2
раскрыть ветку 4
0

Ждём в гости в Тюмень💪😊

раскрыть ветку 3
0

погуляем ?0

раскрыть ветку 1
0

М?

-1

да что ж так далеко то..

-1
Фотки классные...фламенко...может тоже сходить за осанкой)
-2
Вы какая-то нереальная! Удачи вам!))
-2

помог тебе плюсиком обрести своё счастье, хотя сам одинок в 220 км от тебя

раскрыть ветку 4
+1

Нск?

раскрыть ветку 3
0

Кемерово. И чего заминусовали? конкуренты мои, точно

раскрыть ветку 2
-3

Особенный город, особенные девушки) Только глаза грустные, может оттого и здесь?

раскрыть ветку 1
+1

Посмотри в эти глаза- Оо , как они могут быть грустными)))

-4

тату прикольная

-7

Не забудь отблагодарить фотографа. Он хорошо постарался, чтобы тебя тут заметили.

раскрыть ветку 3
0

Отличный пост)

"Посткроссинг - это просто космическая идея!" - переписываетесь открытками?)

раскрыть ветку 2
0

Да, классная вещь. Уже полная коробка этих открыток. Из Голландии приходят самые упоротые. Почему бы это?)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: