Всем тем кто хочет завести хорька

Всем тем кто хочет завести хорька:

Первое что сделает этот Копперфильд, съебется уже на следующий день. После трёхдневных поисков в радиусе трёх километров, тонны детских слёз и купленного хомяка, вы обнаружите его дохлое бездыханное тело за диваном. Снова слезы и ещё один хомяк. Но не спешите его хоронить, эта тварь обязательно воскреснет. Первое что он сделает, это найдёт ближайший угол и насрёт туда, а хомяки прикажут долго жить. Ночью эта мерзота, заберётся к вам под одеяло, найдёт запястье и начнёт его любя облизывать... Ммммм, приятно...) Как в следующую секунду КУСЬ НАХ!!!! Это он просто нащупывал пульс, что-бы найти вену, что-бы её прокусить и напиться крови, дьявольский ублюдок. Со временем вы поймёте, что это не он у вас живёт, а вы у него. Вся ваша собственность и личные вещи больше вам не принадлежат, и не дай боже вам наткнутся на его гнездо в "его" доме ( как правило под диваном или в кухонном гарнитуре) и разорить его! Не открывайте этот ящик Пандоры... Ну а с другой стороны, вы всегда будете знать, где искать пульт от телевизора.

Всем спасибо за уделённое время. Во время написания поста, ни один хорь не пострадал) Чего не могу сказать о их хозяевах... Пока!)

Всем тем кто хочет завести хорька Хорек, Заводчики, Дитя сатаны, Мысли, Жизнь с хорьками, Люблю хорьков
Всем тем кто хочет завести хорька Хорек, Заводчики, Дитя сатаны, Мысли, Жизнь с хорьками, Люблю хорьков
Всем тем кто хочет завести хорька Хорек, Заводчики, Дитя сатаны, Мысли, Жизнь с хорьками, Люблю хорьков

На фото хорь мой, руки мои, поэтому тег моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

КМК заведение хорька в квартире по ебанутости стоит где-то рядом с енотом. Я помню как то перевозил пустую клетку по просьбе подруги, так машина потом неделю воняла. Я уже не говорю что эта падла все время норовила укусить за ноги или яйца.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я двух крыс держал, тех самых, которые "Фу! Крысы вонючие!". Нормальное количество подстилки, не экономить на опилках и чистить раз в 2 дня - никаких проблем с запахом никогда не было.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня крысы начали вонять только тогда, когда мы начали усиленно кормить их фруктами овощами летом. Вот прямо хоть каждый день мой - бесполезно, от такой диеты они устраивают из твоей комнаты газовую камеру. А если перейти преимущественно на корм, все норм
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

-Кормить крыс фруктами и овощами
-Мыть крыс
Замечательно. 1-е делать нужно просто архиаккуратно, скорее как небольшие добавки, но никак не "Усиленно кормить". Им очень многие фрукты и овощи нельзя.
Мыть крыс не нужно. Вообще. Это не морские свинки и не ежи, которые фанаты в своем дерьме извозится. Мыть можно только старую крысу, которая уже не может ухаживать за собой самостоятельно, и не совать зверя под кран, а мокрой рукой аккуратно очищать грязные участки шерсти.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не писала что мою крыс
первый раз слышу, и думаю неспроста
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб не воняли надо железы убирать. Хори потом заметно меньше воняют и бесится перестанут по весне. Я дико испугался в первый раз, когда эта колбаса шерстяная ко мне ночью спящему в трусы боксеры залезла и запуталась там. Потом я на ночь на дверцу клетки ложил блин от штанги
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На трусы надо было
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдывайся, грязный хорькофил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку