Всем тем кто хочет завести хорька

Всем тем кто хочет завести хорька:

Первое что сделает этот Копперфильд, съебется уже на следующий день. После трёхдневных поисков в радиусе трёх километров, тонны детских слёз и купленного хомяка, вы обнаружите его дохлое бездыханное тело за диваном. Снова слезы и ещё один хомяк. Но не спешите его хоронить, эта тварь обязательно воскреснет. Первое что он сделает, это найдёт ближайший угол и насрёт туда, а хомяки прикажут долго жить. Ночью эта мерзота, заберётся к вам под одеяло, найдёт запястье и начнёт его любя облизывать... Ммммм, приятно...) Как в следующую секунду КУСЬ НАХ!!!! Это он просто нащупывал пульс, что-бы найти вену, что-бы её прокусить и напиться крови, дьявольский ублюдок. Со временем вы поймёте, что это не он у вас живёт, а вы у него. Вся ваша собственность и личные вещи больше вам не принадлежат, и не дай боже вам наткнутся на его гнездо в "его" доме ( как правило под диваном или в кухонном гарнитуре) и разорить его! Не открывайте этот ящик Пандоры... Ну а с другой стороны, вы всегда будете знать, где искать пульт от телевизора.

Всем спасибо за уделённое время. Во время написания поста, ни один хорь не пострадал) Чего не могу сказать о их хозяевах... Пока!)

Всем тем кто хочет завести хорька Хорек, Заводчики, Дитя сатаны, Мысли, Жизнь с хорьками, Люблю хорьков
Всем тем кто хочет завести хорька Хорек, Заводчики, Дитя сатаны, Мысли, Жизнь с хорьками, Люблю хорьков
Всем тем кто хочет завести хорька Хорек, Заводчики, Дитя сатаны, Мысли, Жизнь с хорьками, Люблю хорьков

На фото хорь мой, руки мои, поэтому тег моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хорьки ещё сильно вонючие. Постороннему человеку невозможно находиться в комнате, где живёт хорёк. Но хозяева говорят, что привыкают и уже не чувствуют запаха. Если хотите отвадить частых гостей от вашего дома, заведите хорька.

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если не собираешься заниматься их разведением, то проблема запаха решается кастрацией. У подруги девочка- хорек жила. Пахла медом оч прикольно))) и довольно ласковая была.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, я попадала в дом, где жил как раз некастрированный хорёк.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после того как бомжара на первом этаже поспит тоже хорьком пахнет в подъезде

6
Автор поста оценил этот комментарий
О, я хорёк
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И как вас завести?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никак, я сам завожусь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак, надо было фото сисек просить.

Столько народу обломал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу свои скинуть
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пощекотать сзади
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ножичком
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то они близкие родственники скунсов и у них даже есть табельная боевая вонялка. Но она убирается операцией, обычно вместе со стерелизацией делают. И всё. Дальше остаётся личный запах зверюги.

А уж что сама зверюга "воняет" так это персональное. Я знавал людей которых корёжило если в квартире кошка жила. Они ощущали запах и было им весьма неприятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку