Всем тем кто хочет завести хорька

Всем тем кто хочет завести хорька:

Первое что сделает этот Копперфильд, съебется уже на следующий день. После трёхдневных поисков в радиусе трёх километров, тонны детских слёз и купленного хомяка, вы обнаружите его дохлое бездыханное тело за диваном. Снова слезы и ещё один хомяк. Но не спешите его хоронить, эта тварь обязательно воскреснет. Первое что он сделает, это найдёт ближайший угол и насрёт туда, а хомяки прикажут долго жить. Ночью эта мерзота, заберётся к вам под одеяло, найдёт запястье и начнёт его любя облизывать... Ммммм, приятно...) Как в следующую секунду КУСЬ НАХ!!!! Это он просто нащупывал пульс, что-бы найти вену, что-бы её прокусить и напиться крови, дьявольский ублюдок. Со временем вы поймёте, что это не он у вас живёт, а вы у него. Вся ваша собственность и личные вещи больше вам не принадлежат, и не дай боже вам наткнутся на его гнездо в "его" доме ( как правило под диваном или в кухонном гарнитуре) и разорить его! Не открывайте этот ящик Пандоры... Ну а с другой стороны, вы всегда будете знать, где искать пульт от телевизора.

Всем спасибо за уделённое время. Во время написания поста, ни один хорь не пострадал) Чего не могу сказать о их хозяевах... Пока!)

Всем тем кто хочет завести хорька Хорек, Заводчики, Дитя сатаны, Мысли, Жизнь с хорьками, Люблю хорьков
Всем тем кто хочет завести хорька Хорек, Заводчики, Дитя сатаны, Мысли, Жизнь с хорьками, Люблю хорьков
Всем тем кто хочет завести хорька Хорек, Заводчики, Дитя сатаны, Мысли, Жизнь с хорьками, Люблю хорьков

На фото хорь мой, руки мои, поэтому тег моё

Автор поста оценил этот комментарий
Хомяков съел или просто замочил?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Задушил
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как то мне рассказывали что этот зверёк наводит ужас на всю округу, птицы и мелкая живность задушит на раз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дикий хорь может забраться в курятник, и передушить всех кур до последнего. Ему по сути для поесть и одной за глаза, но он особенный хищник, ему надо убить всех. Поэтому на деревнях всегда говорили что хорь хуже лисы. Лиса одну курицу в расход пустит, а хорь всех передушит.
Автор поста оценил этот комментарий

Железы удалены?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да