430

Всем тем кто хочет завести хорька

Всем тем кто хочет завести хорька:

Первое что сделает этот Копперфильд, съебется уже на следующий день. После трёхдневных поисков в радиусе трёх километров, тонны детских слёз и купленного хомяка, вы обнаружите его дохлое бездыханное тело за диваном. Снова слезы и ещё один хомяк. Но не спешите его хоронить, эта тварь обязательно воскреснет. Первое что он сделает, это найдёт ближайший угол и насрёт туда, а хомяки прикажут долго жить. Ночью эта мерзота, заберётся к вам под одеяло, найдёт запястье и начнёт его любя облизывать... Ммммм, приятно...) Как в следующую секунду КУСЬ НАХ!!!! Это он просто нащупывал пульс, что-бы найти вену, что-бы её прокусить и напиться крови, дьявольский ублюдок. Со временем вы поймёте, что это не он у вас живёт, а вы у него. Вся ваша собственность и личные вещи больше вам не принадлежат, и не дай боже вам наткнутся на его гнездо в "его" доме ( как правило под диваном или в кухонном гарнитуре) и разорить его! Не открывайте этот ящик Пандоры... Ну а с другой стороны, вы всегда будете знать, где искать пульт от телевизора.

Всем спасибо за уделённое время. Во время написания поста, ни один хорь не пострадал) Чего не могу сказать о их хозяевах... Пока!)

Всем тем кто хочет завести хорька Хорек, Заводчики, Дитя сатаны, Размышления, Жизнь с хорьками, Люблю хорьков
Всем тем кто хочет завести хорька Хорек, Заводчики, Дитя сатаны, Размышления, Жизнь с хорьками, Люблю хорьков

На фото хорь мой, руки мои, поэтому тег моё

Найдены возможные дубликаты

+52

В последнее время все больше поражаюсь, на сколько коты идеальные домашние животные.

раскрыть ветку 2
+4

идеальные домашние животные - плюшевые коты.

раскрыть ветку 1
0

На фото

+17

Зачем заводить этого пушистого ласкового ублюдка?

раскрыть ветку 1
0

Да, у меня кошка себя так ведёт

+60

КМК заведение хорька в квартире по ебанутости стоит где-то рядом с енотом. Я помню как то перевозил пустую клетку по просьбе подруги, так машина потом неделю воняла. Я уже не говорю что эта падла все время норовила укусить за ноги или яйца.

раскрыть ветку 7
+17

Я двух крыс держал, тех самых, которые "Фу! Крысы вонючие!". Нормальное количество подстилки, не экономить на опилках и чистить раз в 2 дня - никаких проблем с запахом никогда не было.

раскрыть ветку 3
+5
У меня крысы начали вонять только тогда, когда мы начали усиленно кормить их фруктами овощами летом. Вот прямо хоть каждый день мой - бесполезно, от такой диеты они устраивают из твоей комнаты газовую камеру. А если перейти преимущественно на корм, все норм
раскрыть ветку 2
+5
Чтоб не воняли надо железы убирать. Хори потом заметно меньше воняют и бесится перестанут по весне. Я дико испугался в первый раз, когда эта колбаса шерстяная ко мне ночью спящему в трусы боксеры залезла и запуталась там. Потом я на ночь на дверцу клетки ложил блин от штанги
раскрыть ветку 2
+9
На трусы надо было
+1

Не оправдывайся, грязный хорькофил

+28
Тоже был хореморда. Не пережил кастрацию. Умер у меня на руках. Скорее ошибка анастезиолога. Но было не до разборок. Слезы застелали мне лицо и мозг. Ну короче. Тварина это ещё та. Все прятал в старый диван. Сожрал пол гомака, потом им срал. Но это по ощущениям прям шуба, мягкая, приятная. А когда мелкий был пах медом и миндалем. Жрал лучше чем мы. Когда увидели как он спит. Ну там бутылку ему ложили, макияж делали ( шутка). Я поняла, что хочу быть хорем и столько спать всегда! И так что из пушки не разбудишь. Спи спокойно дружочек!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

Ты наказала его убийством через кастрацию? Я переживаю за твоего мужика))))

раскрыть ветку 1
+1
У меня и кот кастрат)
+2

Ошировательное создание)

+4

не, ну нафиг такую экзотику. Онли котики)

+17

не изучить условия содержания и повадки зверя, прежде чем принести в дом. за естественное и ожидаемое поведение называть тварью и мерзотой. покупать других животных, потому что дитятко плачет. охуеть блять. 

+9

Хорьки ещё сильно вонючие. Постороннему человеку невозможно находиться в комнате, где живёт хорёк. Но хозяева говорят, что привыкают и уже не чувствуют запаха. Если хотите отвадить частых гостей от вашего дома, заведите хорька.

раскрыть ветку 11
+14
Если не собираешься заниматься их разведением, то проблема запаха решается кастрацией. У подруги девочка- хорек жила. Пахла медом оч прикольно))) и довольно ласковая была.
раскрыть ветку 2
+4

Наверное, я попадала в дом, где жил как раз некастрированный хорёк.

раскрыть ветку 1
+6
О, я хорёк
раскрыть ветку 6
+5

И как вас завести?

раскрыть ветку 5
0

Так-то они близкие родственники скунсов и у них даже есть табельная боевая вонялка. Но она убирается операцией, обычно вместе со стерелизацией делают. И всё. Дальше остаётся личный запах зверюги.

А уж что сама зверюга "воняет" так это персональное. Я знавал людей которых корёжило если в квартире кошка жила. Они ощущали запах и было им весьма неприятно.

+3

У меня жил ханорик, железы ей удалили и она не воняла. В остальном описание точное. И спят они как дохлые.

+1

Покупали у заводчиков свою хорю ещё мелкой. Она на мышку похожа была. Сразу дрессировал, чтобы не кусалась. Шелкал по носу за каждый кусь. В итоге выросла воспитаннейшая девочка. С ней можно было играть голыми руками, она пастью пальцы просто прихватывала и тут же отпускала, не кусалась вообще. А если палец подносишь, как провокацию на "кусь", она не велась, а показательно его лизала.

Говорят на греческом (или на латыни, забыл уже) название хорька переводилось как "вор". Это хитрое животное тырит всё подряд и тащит в нычку. Один раз я не уследил, так она мой телефон, простенький маленький сименс черно-белый утырила под диван, и ещё как-то засунула в носок. Я потом звонил с телефона жены и долго найти не мог, потому что звук как-то глухо доносился вроде бы из-под дивана, а подсветки вообще не видать.

+1

у меня 2 парня, + 2 хорей беру на передержку регулярно, и все ок)

+1

У моего друга жил хорь. Так случилось, что мне пришлось при переезде пару недель переконтоваться в этом адском логове со своими цветами. Нужно ли говорить, что цветы пали смертью храбрых за 2 дня? Он растягивал удовольствие, хотя мог бы справиться с ними за полчаса. Он жрал провода, как спагетти, пшикал везде своей вонючкой, кусал за палец ноги и начинал крутиться вокруг своей оси (попытка вырвать его с корнем, я полагаю). Блядь, это исчадие ада навсегда осталось в моей памяти и порой является мне в ночных кошмарах. Я одного не понимаю, почему природа подарила этой сатане столь милую внешность? Было бы разумным наделить его кроваво-красной шкурой с черепом и костями на самом видном месте. Это блин пират животного мира!

0
У меня 9 лет жил хорек, железы удалили. Шерсть пахнет приятно, а лоток в разы меньше воняет, чем кошачий. Мелких надо учить, чтобы не кусались. Я свою в школу спокойно приносила, ее целый день дети тискали - ни одного срыва. Зверь дивный, но требует постоянного общения.
0
У меня жили 2.мальчик и девочка. Это адовый пиздец.) воняло все.
0

Железы удалены?

раскрыть ветку 1
0
Да
0
Было дело, боже упаси повторить. Самое страшное, это вонь, хоть каждый день его купай, запах никуда не денется.
раскрыть ветку 4
+3

Он должен быть кастрирован в обязательно порядке, , месяцам к восьми, если держишь дома, иначе агрессивен, все метит и страшно воняет.

0

Хорей нельзя каждый день купать, они ещё хуже начнут пахнуть

раскрыть ветку 2
-3
А если не каждый день, то вообще пиздец, уж поверь
раскрыть ветку 1
0

В костромской области есть такое выражение "Хорёк душной". То есть жутко вонючий.

0
О, сиськи
0

а ещё он воняет как 10 общественных туалетов

раскрыть ветку 4
+3

Да, только все владельцы это яростно отрицают)

раскрыть ветку 1
0

Владельцы сами воняют как туалеты)

+2

Не совсем так) Если следить за чистотой, то всё норм.

раскрыть ветку 1
+4
Правильно. Если своевременно убирают в туалетах, то там не воняет.
0

Да все эти куньи дикие твари))

раскрыть ветку 3
+10
Ждем пост про одомашненного медоеда.
раскрыть ветку 2
+3

Это скорей медоед людей онорит или как там это у них называется

раскрыть ветку 1
0
Хомяков съел или просто замочил?
раскрыть ветку 4
+6
Задушил
раскрыть ветку 3
+9

ну и зачем ты задушил хомяков которых сам же и купил своим детям????

раскрыть ветку 2
0

Как то мне рассказывали что этот зверёк наводит ужас на всю округу, птицы и мелкая живность задушит на раз.

раскрыть ветку 1
+1
Дикий хорь может забраться в курятник, и передушить всех кур до последнего. Ему по сути для поесть и одной за глаза, но он особенный хищник, ему надо убить всех. Поэтому на деревнях всегда говорили что хорь хуже лисы. Лиса одну курицу в расход пустит, а хорь всех передушит.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: