39

Всем спасибо! Посылки начали отслеживаться!

Ни раз видела, как работает сила Пикабу и решила попросить помощи! Уже год, как я участвую в проекте Анонимный дед Мороз и это мой первый юбилей. Весь год лично у меня был относительно гладкий, но 2020 решил мне в конце накосячить. Подарочек я подготовила еще в конце ноября, все упаковала, как положено. Подумала, что отправить посылочку лучше ближе к самому празднику, потомить внучку в ожидании так сказать. 20 декабря в 16:52 отправила посылку. Придя домой решила проверить трек код перед тем, как писать внучке и отмечать отправку на сайте (ни зря я всегда так делаю). Сайт пишет, что трек-код неправильный. У меня началась паника, но муж предложил подождать, может сбой и тд. 3 дня подряд я доставала по телефону почту России. Мне принесли извинения (от них не легче) и предложили подождать пока обновится база данных. Сегодня был крайний день обновления, но ничего не изменилось.  Одновременно с посылкой по проекту АДМ я отправила посылку подружке на другой конец страны. И с ней такая же проблема. Заявления на розыск отправлений я уже написала на сайте почты России. Но сроки рассмотрения моих заявлений 30 дней. Не хотелось бы портить такой волшебный праздник моей внучке и подружке и оставлять их без подарка в новогоднюю ночь. Я очень надеюсь на чудо и мощь Пикабу. Чеки отправлений прилагаю.

Чек новогоднего подарка в рамках проекта АДМ:

Всем спасибо! Посылки начали отслеживаться! Почта России, Помощь, Тайный Санта, Длиннопост

Чек отправления новогоднего подарка моей подруге и ее семье:

Всем спасибо! Посылки начали отслеживаться! Почта России, Помощь, Тайный Санта, Длиннопост

Пикабушники, не пройдите мимо и помогите, кто словом, кто делом. Как быть в такой ситуации, может кто сталкивался?

P.s. Дорогая моя внученька, заранее прошу прощение за такую долгую задержку. Хотелось как лучше, а получилось как всегда. Надеюсь, новогодний подарочек все-таки дойдет до тебя в целости и сохранности.

P.s. 2. Для желающих поставить минус: комментарий для минусов будет ниже. Очень надеюсь на ваше понимание.

Обмен подарками

11.7K пост13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9128

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
7946

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

5593

Медицинская тайна

5154

Memento mori

4439

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
4251

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Показать полностью 4
4095

Да

Да
4023

Парковое

Парковое
3444

Чувак дарит эмоции

3101

Правила действий при грозе

Правила действий при грозе Картинка с текстом, Юмор, Гроза, Безопасность жизнедеятельности, Бабушка, Арнольд Шварценеггер, Гром, Жизненно
Показать полностью 1
3078

Живая консерва

Живая консерва
2865

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
2777

Помнишь?

Помнишь?
2649

Как тебе такое, Илон Маск?

Как тебе такое, Илон Маск? Илон Маск, Twitter, Картинка с текстом, Легкие деньги
Показать полностью 1
2576

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
2502

Чаты автовладельцев

Чаты автовладельцев Чат, Бентли, Lamborghini, Скриншот
2475

Ответ на пост «Мужик или нет» 

Показать полностью
2375

Картавый мошенник

2349

Сила и баланс

2339

Я просто не смог пройти мимо. Мойте вульву правильно. Продолжение

Я просто не смог пройти мимо. Мойте вульву правильно. Продолжение Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Термины, Жизненно, Мат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: