247

Всем советую.

В эту субботу прыгнул с парашютом недалеко от Иркутска. Всем советую, ощущения незабываемы.)
Всем советую. В эту субботу прыгнул с парашютом недалеко от Иркутска.  Всем советую, ощущения незабываемы.)

Дубликаты не найдены

+5
Служба в воздушно десантых войсках - ощущения не забываемы! =)

Солидарен с автором.
На счету 3 прыжка.
Все никак не могу собраться и начать прыгать, уже будучи на гражданке...эх...

Автор, с чего прыгал? Высота?
Парашют сам собирал или инструктор?
раскрыть ветку 25
+2
подпишусь, хочу тоже ответы узнать.
Я прыгад два раза, высота 800 и 600 метров.
Первый раз с Д6, на прибор. Второй раз с юниором ((( стропы тогда еще переплелись, ощущения не забываемые.
У меня вопрос по стоимости... У нас она внушительная
1700 рублей
+200 рублей обучение
+100 рублей страховка
+ проезд, питание.
У меня тупо денег не хватает на прыжки. про обучение АФФ вообще молчу. читать тут http://www.tanay-sky.ru/prices/price-aff/
Это кстате ближайший аэродром от нас (Новокузнецк).
раскрыть ветку 10
+1
У нас 2000 за прыжок, +200 членский взнос и +100 страховка.
раскрыть ветку 7
0
1 - 800, парашютистом
2 - 800, с боевой нагрузкой
3 - 600, с боевой нагрузкой
Все 3 с Д6.

Прыгали с кукурузника, 9 чел.
Обещали ИЛ пригнать...но увы, ротный сказал, что денег не выделили :( а так хотелось всей ротой (100 рыл) прыгнуть :(

а стропы да, в 1-ый прыжок переплелись и у меня)

эммм...у нас в Омске, единственный норм клуб, который я нашел это вот http://www.omskoenebo.ru/
можешь почитать, вродь по ценам похоже.
Только до аэроднорма ехать далекова-то :(
0
как-то у вас очень дорого, я прыгал с 1000 метров за 350грн, правда пилот пошел на 1 лишний круг и мы прыгнули где-то с 1100 за пару км от поля, в итоге я приземлился к мужику на дачу)
+1
Парашют собирал более опытный товарищ.
Прыгал с 900м на Д -6 )
раскрыть ветку 6
0
ну ты, надеюсь, хоть ради любопытства, наблюдал за процессом укладки парашюта?)

ноги не отшиб при приземлении? на твердый или рыхлый грунт сел? или ваще в кусты приземлился?)
раскрыть ветку 5
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
)))
0
ебанись, в ВДВ три прыжка... зато кровать наверно стелить научили? :(
раскрыть ветку 3
0
а ты думал, срочники (да и не только срочники) прыгают каждую неделю?

я кровать был приучен стелить еще с детства :(
раскрыть ветку 2
0
а у нас пока перерыв...ждем новые самолеты...
а так прыгал и на дубе и на спортивном))
ощущения и правда не передать)
+1
Блин, прыгнуть с парашютом моя мечта, но пока все так и не сбылась =(
раскрыть ветку 1
0
не сомнивайся, прыгай.
главное только, удостоверься в серьезности конторы и инструкторов.

а, ну и не быть сильно толстым)
+1
Эх, 18го в армию ухожу, в десант, чувствую напрыгаюсь))
раскрыть ветку 1
+1
Удачи!)
Оставайся человеком и не бойся, все будет ок! ;)

З.Ы. первым делом, научись партянки завязывать, а то ноги сотрешь мигом! И не забудь свои вещи подписать! А то вещи частенько воруют, особенно обувь.
У меня так стырили пока спал, суки, нашел, наказал.
+1
Как инструктор советую Тандем и следом Афф))
Десантура прыгает, но там другие задачи, а потому качество прыжковой подготовки у спортсменов гораздо выше и интереснее дисциплины. НЕ относится ко всем десантникам, есть ЦСПК, там спортивные показатели-сплошные чемпионы мира по прыжкам
раскрыть ветку 1
0
Как только разбогатею до лишних 100 000 так сразу запишусь на обучение АФФ. Уверен, получается не забываемый отпуск =)
+1
А я 29 числа прыгал_ Высота 800 с Д-6, это был мой 4-й прыжок. По стоимости 1000 рублей +20 рублей страховка, аэродром находится в Томаровке, и ехать из Старого Оскола около 200 км, так что и на дорогу деньги уходят. Ну в общем в общей сумме около 1300 рублей:( Но, поверьте, оно того стоит) Но в следующем году я буду лучше в Курск ездить, там высота 1000 м и парашют Д-1, по-цене также, только страховка сразу на сезон оплачивается (300 р.)
0
Я не хочу в Иркутск что-то=) А так молодец.
0
А вот мой первый прыг))) Незатяжной больше прыгать не хочу, но обязательно прыгну тандем
Иллюстрация к комментарию
0
Два раза прыгал, Д-6...с 900 и ~1100 (тоже пилот пошел на лишний заход)...прыгали по два в заходе...
Когда первый раз прыгал: отталкиваюсь, падаю, считаю...321...321...323...кольцо...324...325...купол....купол открылся я счастливый, сразу выдергиваю стропичку и понимаю что, что-то тут не то))))) поднимаю голову, ну да, стропы перекручены...как-бы ничего страшного, но для первого прыжка ощущений море...и прямо перед приземлением попал в ямку, что прям спиной качнуло на землю. Но слава богу сгруппировался, перекувыркнулся, норм...
А второй прыжок, у нас мужик ногу сломал...приземлялся расстопырив ноги...
Барнаул, Аэродром Лесное цена 2000р. Третий раз не получилось, погода щас не та(((
Жду след года)))
0
Оёк?))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: