Всем самым умным

Я уже более двух лет являюсь читателем пикабу, и вот пару дней назад решил зарегистрироваться и тоже начать делиться своими историями из жизни. Какого же было мое удивление когда с утра обновив страницу я увидел что мой пост попал в "Горячее". Моя улыбка и радость давно небыли такими искренними. Но черт меня дернул почитать комментарии...

Я конечно же подозревал, что половина Пикабушников являются выпускниками Оксфордского, Кембриджского и Стэнфордского университетов, но о том что меня так польют гавном в комментариях "Мастера правильного формулирования предложений" и те кто "Лично ввел грамматику в русский язык" я и не догадывался. Настроение упало уже на 4 комментарии, весь день буду в осадке.

К чему я все это? А к тому, что может будем немного более снисходительны к людям которые искренне делятся с нами чем-либо? В следующий раз задумайтесь хотя бы на секунду о том, какие эмоции испытывает автор поста читая комментарии.

P.S. К этому посту не прочту ни 1 комментария, можете там своим гавном обмазаться и захлебнуться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
За радостью, печаль крадется...
раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кродется, сколько ж можно повторять? Сто раз уже обсуждали- кепчук, вылазиет...Все, я в депрессию...

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

КродетЬся. Не искожайте классико.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятье, я исправлюсь, правда!

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем учиш его нипрально говарить?
"неискожайти" и "класико"..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эль класико

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эль это пиво чтоль? Буду конечно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку