Всем рок-н-ролл!

Пол года назад я решил, что дальше так жить нельзя. Пол года назад я сказал себе: хватит! Собрался с силами и... собрал музыкальную группу! О, это чувство сбывшейся мечты! Всем бы такое пережить!)

Состав группы постепенно менялся и дополнялся, мы писали песни и музыку, репетировали до мазолей на руках, ногах и ушах... А теперь вот затеяли запись! К сожалению, не студийную.


Всё началось с того, что мы нашли действительно неплохую репетиционную точку с демократичными ценами и неназойливым хозяином. Мы научились пользоваться тем нехитрым оборудованием, что там было. У нас появилась песня, которую мы успешно исполнили на одном из "сейшнов" местного значения. И понеслась!

Наш звукооператор - на самом деле никакой не звукооператор, но ему пришлось им стать) Он учился буквально по ходу дела, мы, в общем-то, тоже учились, потому что опыта записи у нас ещё ни у кого не было. И это был Ад. Оказывается, сделать всё с первого раза чертовски сложно! Но прошло пара месяцев и мы наконец-то занялись сведением! Сейчас готовимся выпускать песню небольшой серией на дисках.

Собственно, этот пост - своеобразный анонс. Но не спешите расчехлять минусомёты! Здесь нет никакой коммерции! Я бы очень хотел, чтобы каждый пикабушник смог послушать нашу песню совершенно бесплатно. Мы и диски бесплатно планируем раздавать. Другое дело, захотите ли вы его получить? Если кому-то будет интересно, ссылку на видео с того самого "сейшна" скину в комментариях. Послушайте, вдруг понравится?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видео на ютьюбе:

https://www.youtube.com/watch?v=3ikjScFf3GY

Ссылка на группу вк:

https://vk.com/comethalleyrock

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, но в данный момент нет возможности оценить. Могу я узнать жанр?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам бы самим хотелось его узнать :D Оценивать своё творчество довольно тяжело... Я бы сказал, что это инди, но не из музыкальных соображений, а материальных. А так... попробую описать, как вижу: там много акустической гитары и клавиш, слегка блюзовая соло-гитара, странный текст :)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, по описанию походит на инди)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как послушаете, поделитесь впечатлениями!) Интересно знать, что же мы всё-таки играем)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно, вокал на высоте и инструменталка радует)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Приятно) а что про стиль скажете?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, скорее все-таки инди, но я могу ошибаться, ибо больше разбираюсь в метале и хардкоре)
2
Автор поста оценил этот комментарий

отличная песня

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку