Всем рок-н-ролл!

Пол года назад я решил, что дальше так жить нельзя. Пол года назад я сказал себе: хватит! Собрался с силами и... собрал музыкальную группу! О, это чувство сбывшейся мечты! Всем бы такое пережить!)

Состав группы постепенно менялся и дополнялся, мы писали песни и музыку, репетировали до мазолей на руках, ногах и ушах... А теперь вот затеяли запись! К сожалению, не студийную.


Всё началось с того, что мы нашли действительно неплохую репетиционную точку с демократичными ценами и неназойливым хозяином. Мы научились пользоваться тем нехитрым оборудованием, что там было. У нас появилась песня, которую мы успешно исполнили на одном из "сейшнов" местного значения. И понеслась!

Наш звукооператор - на самом деле никакой не звукооператор, но ему пришлось им стать) Он учился буквально по ходу дела, мы, в общем-то, тоже учились, потому что опыта записи у нас ещё ни у кого не было. И это был Ад. Оказывается, сделать всё с первого раза чертовски сложно! Но прошло пара месяцев и мы наконец-то занялись сведением! Сейчас готовимся выпускать песню небольшой серией на дисках.

Собственно, этот пост - своеобразный анонс. Но не спешите расчехлять минусомёты! Здесь нет никакой коммерции! Я бы очень хотел, чтобы каждый пикабушник смог послушать нашу песню совершенно бесплатно. Мы и диски бесплатно планируем раздавать. Другое дело, захотите ли вы его получить? Если кому-то будет интересно, ссылку на видео с того самого "сейшна" скину в комментариях. Послушайте, вдруг понравится?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы клёвые. честно. Клёвые! Вокал чуть-чуть раздражет. но это личное. Я не знаю, к педагогу пусть походит чутка. Одного двух месяцев хватит. Такое ощущение, что подзажат и не на опоре поёт. Так. в порядке бреда. Не повредит уж точно. Если вокалист баритон микрофон ему синхайзер посмотрите, если тенорок - шурик. Подумайте над компрессией. Спорить с этим не обязательно. это ИМХО

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за отзыв) на счёт вокала учтём)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Компрессия - это да, уже столкнулись с необходимостью на стадии записи, хотя, конечно, и на выступлениях не повредит)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет вокала согласна, а так очень даже неплохо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вокалист уже всё понял :D Будет повышать скилы) Спасибо за отзыв!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку