Всем рептилоидам и астралопитекам посвящается!

Навеяно pikabu.ru/story/piramidyi_v_egipte_stroili_inoplanetyane_1557996 Странно, но баянометр не выявил.
Всем рептилоидам и астралопитекам посвящается! Навеяно pikabu.ru/story/piramidyi_v_egipte_stroili_inoplanetyane_1557996  Странно, но баянометр не выявил.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите убер фильм 10000 лет до н.э. Там эти блоки мамонты помогали тащить о_О
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Мамонты? Динозавры были бы логичней.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
хочешь сказать пирамидам 65 миллионов лет?))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Воронежу 65миллионов лет, не то что пирамидам.
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу сказать, что к моменту строительства пирамид практически все мамонты уже вымерли.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
"В 1993 году журнал Nature опубликовал информацию о сделанном на острове Врангеля открытии. Сотрудник заповедника Сергей Вартанян обнаружил на острове останки мамонтов, возраст которых был определён от 7 до 3,5 тысяч лет. Впоследствии обнаружилось, что эти останки принадлежат особому сравнительно мелкому подвиду, изолированная популяция которого населяла остров Врангеля, когда уже стояли Египетские пирамиды, и который исчез только во времена царствования Тутанхамона (ок. 1355—1337 годов до н. э.) и расцвета Микенской цивилизации."
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Хочу сказать, что к моменту строительства пирамид практически все мамонты уже вымерли. "
Посмотрите где находится остров Врангеля, и где Египет, а так же вот на эти слова в вашем же тексте: "эти останки принадлежат особому сравнительно мелкому подвиду, изолированная популяция которого населяла остров Врангеля"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я и не спорю. Это я так, подкрепил ваши слова фактом
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится, это был эндемичный вид карликовых мамонтов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы живете со времен мамонтов??
Автор поста оценил этот комментарий
ну я не спорю, я же говорю, что это "мегафильм". Но все же мамонты логичнее динозавров, согласись.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот египтяне их и добили =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сначала прочитал долбили, какая пошлость...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку