1311

Всем рептилоидам и астралопитекам посвящается!

Навеяно pikabu.ru/story/piramidyi_v_egipte_stroili_inoplanetyane_1557996 Странно, но баянометр не выявил.
Всем рептилоидам и астралопитекам посвящается! Навеяно pikabu.ru/story/piramidyi_v_egipte_stroili_inoplanetyane_1557996  Странно, но баянометр не выявил.

Дубликаты не найдены

+52
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+18
Спасибо! Ни разу не видел всего комикса, только последнюю картинку.
+3
Этот комикс лет пять назад был в журнале Мир Фантастики.
+13
С каких это пор евреи стали инопланетянами?
раскрыть ветку 2
+19
таки с тех самых
+5
Анек вспомнил.

Прилетает НЛО на Землю, садится где-то в чаще леса на проплешинке.
Отдраивается люк, выдвигается трап, выходит на трап эдакий 2.5м ростом зеленый большеглазый, ну и видит своими большими на полянке двух мужичков. Они стоят такие, улыбаются, и тут один ему:
- Здrавствуйте, наши инопланетные дrузья!

Зеленый человек медленно закатывает свои черные глаза и тихо шепчет:
- Ну йо**ный рот, и здесь они...
+4
Видимо это творение РенТв
раскрыть ветку 1
+7
Это стеб над творениями Рен-ТВ, дружище :)
+2
Астралопитеки - это как-то связано с астралом?
раскрыть ветку 1
-3
австралопитеки, неуч
+2
Австралопитек*
раскрыть ветку 2
+3
Астралопитеками называют людей, которые верят в астрал.
раскрыть ветку 1
0
тру
+1
Еще проще-это монолит,делали раствор,опалубка и никаких проблем.Были обнаружены следы,после чего египтяне запретили ученным близко подходить к пирамидам на предмет анализа.
0
Кстати если не ошибаюсь, по моему тоже в перу так же на скалах есть полоса из десятков тысяч углублений на скалах, необычность очертаний которых так же можно увидеть только будучи с воздуха. Эти два явления у меня никак не укладываются в понятие созданное людьми и для людей. Хотя я и не кричу что это инопланетяне. Но и в версию того, что это сдлеано людьми для людей или для своих каких то богов мне веристя тяжело
0
Засмеялся в голос.
0
А как же инсектоиды и аквоиды? Негоже про таких помошничков забывать.
0
Странно, но картинка есть как раз в том посте, ссылку которого ты привел в коменте к своему посту.
-1
Посмотрите убер фильм 10000 лет до н.э. Там эти блоки мамонты помогали тащить о_О
раскрыть ветку 12
0
Мамонты? Динозавры были бы логичней.
раскрыть ветку 11
0
хочешь сказать пирамидам 65 миллионов лет?))
раскрыть ветку 10
-4
Интересно ) А как же тогда ещё такое земное чудо света - "посадочные полосы" на скалах Наска? Я честно говоря могу поверить в то, что пирамиды сделали Египтяне, в то что стоунхедж искусственный и даже то, что статуи на острове пасхи возвели аборигены. Но у меня в голове не укладывается как человек мог сделать полосы на Наска, которые видно кстати только с высоты как минимум птичьего полёта. С земли их никак не увидеть
ещё комментарии
-8
Про блоки вытесанные из камня всё чушь. Пирамида посторены из геополимерного бетона. И это научно доказанный факт.
раскрыть ветку 4
+6
обычный песчаник. Съезди и убедись, "научно доказанный факт", лол
раскрыть ветку 3
-2
ну я б на тебя посмотрел, как ты бы эти блоки выдалбливал.
раскрыть ветку 2
-15
тут получилось, что автор рисунка как бе сам себе по яйцам дал.
т.к. по сути демонстрируется провальный шаблон, который в голове у ученых уже 3-е столетие. Мол, возили мегалитические блоки вручную, обтачивали сверхтвердые породы, которые и сейчас то с трудом хуярят в промышленности, вручную МЕДНЫМИ ОРУДИЯМИ ТРУДА и пр. бред.
нет, конечно они по строили свои аналоги пирамиды. то нечто, что превратилось за 2 тысячелетия в отекшие куски говна.
то-же, что мы подразумеваем, когда говорим "пирамиды", строили представители совсем не египетской цивилизации.
раскрыть ветку 17
+12
Просто древние египтяне были гораздо умнее, изобретательнее и трудолюбивее тебя, житель третьего тысячелетия. Есть куча экспериментальных доказательств возможности постройки пирамид с технологиями Древнего Египта. Кстати, тот же бред несут про каждое мало-мальски значимое наследие древности. Взять, к примеру, статуи острова Пасхи. Конспиролухи всех мастей до сих пор фантазируют про жидорептилоидов, в то время как в эксперименте великого путешественника Тура Хейердала аборигены прекрасно справились со всеми этапами создания, транспортировки и установки гигантских статуй при помощи допотопных орудий - каменных топоров, бревен, блоков, лебедок, рычагов и каменных насыпей.
раскрыть ветку 16
0
а как же серия фильмов Андрея Склярова? Он как раз оперирует факторами и исповедует, горячо вами любимый, научный метод и мне кажется весьма не далек от истины. http://www.youtube.com/watch?v=s-vbhIJvtRc&index=2&l...
-3
А как гранит резали ?
раскрыть ветку 10
-8
Я наслышан о такой теории, что моаи (эти самые статуи) пришли сами. Есть версия, что раскачиваясь они перемещались на несколько сантиметров. И так в день они "проходили" около метра. Не вправе судить о правдивости этой теории из-за неимения доказательств.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: