Всем привет,я только начал заниматься фотошопом и фотографией и мне было б приятно если б вы написали ваше мнение по моим фото.1 пост:)

Всем привет,я только начал заниматься фотошопом и фотографией и мне было б приятно если б вы написали ваше мнение по моим фото.1 пост:) Фото, Оценка, Тег, Первый пост, Photoshop, Длиннопост
Всем привет,я только начал заниматься фотошопом и фотографией и мне было б приятно если б вы написали ваше мнение по моим фото.1 пост:) Фото, Оценка, Тег, Первый пост, Photoshop, Длиннопост
Всем привет,я только начал заниматься фотошопом и фотографией и мне было б приятно если б вы написали ваше мнение по моим фото.1 пост:) Фото, Оценка, Тег, Первый пост, Photoshop, Длиннопост
Всем привет,я только начал заниматься фотошопом и фотографией и мне было б приятно если б вы написали ваше мнение по моим фото.1 пост:) Фото, Оценка, Тег, Первый пост, Photoshop, Длиннопост
Всем привет,я только начал заниматься фотошопом и фотографией и мне было б приятно если б вы написали ваше мнение по моим фото.1 пост:) Фото, Оценка, Тег, Первый пост, Photoshop, Длиннопост
Всем привет,я только начал заниматься фотошопом и фотографией и мне было б приятно если б вы написали ваше мнение по моим фото.1 пост:) Фото, Оценка, Тег, Первый пост, Photoshop, Длиннопост
Всем привет,я только начал заниматься фотошопом и фотографией и мне было б приятно если б вы написали ваше мнение по моим фото.1 пост:) Фото, Оценка, Тег, Первый пост, Photoshop, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут исключительно мое мнение. Мнение такого же делитанта как вы.
Начнем!
1. На первой фотографии свет под фонарями нужно было либо убрать, либо сделать более выделяющимся (обширным?). Такая же тема с синим контейнером. Он просто сливается с темной стенкой.
2. На всех фото с фризлайтом происходит какая-то дичь. Ну больно смотреть, да и понять "Шо цэ такэ?" непросто, если честно.
3. На фотке с морем заместо асвальта - поставил бы стоячую воду, было б уместней.
4. Лицо девушки не нужно было полностью ломать (господи, звучит как призыв к насилию...), а только частично, с меньшим кол-вом обломков. Ну или расширить радиус их "разлета".
5. Касательно мужчины - неплохо, на мой взгляд, но как-то незаконченно и сыро. Есть куда стремиться!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут исключительно мое мнение. Мнение такого же дилетанта как ты.
Начнем!
1. На первой фотографии свет под фонарями нужно было либо убрать, либо сделать более выделяющимся (обширным?). Такая же тема с синим контейнером. Он просто сливается с темной стенкой.
2. На всех фото с фризлайтом происходит какая-то дичь. Ну больно смотреть, да и понять "Шо цэ такэ?" непросто, если честно.
3. На фотке с морем заместо асвальта - поставил бы стоячую воду, было б уместней. (И рыбок?)
4. Лицо девушки не нужно было полностью ломать (господи, звучит как призыв к насилию...), а только частично, с меньшим кол-вом обломков. Ну или расширить радиус их "разлета".
5. Касательно мужчины - неплохо, на мой взгляд, но как-то незаконченно и сыро.
5,5. Для чб фото - попробуй сделать их цветными.
Есть куда стремиться!
6. Идея с девушкой, выливающей землю (траву, почву?) выглядит интересно, но то ли траву привезли бракованную, то ли стебли дальше "корзины" не выходят (по краям внизу особенно). Или это портал? Или зеркало? Что это? (Отталкиваясь от ведра/портала) Вот тебе и детальку потерял. Представь как прикольно выглядел бы "волосатый" портал ис которого лезли бы , непосредственно, стебли травы.
В завершении еще раз отмечу, что я такой же дилетант как ты, поэтому не обижайтся, автор и читатель, если я задел чье-либо чувство вкуса)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое,я кстати использовал зеркало для той фотки .Но мне очень приятно и я все учту.Спасибо что время потратил)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку