Всем привет! Мне 21 год.

Всем привет! Мне 21 год. Кот, Старость, Седина, Взгляд, Reddit, Домашние животные

Котомафия

108K постов34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
953
Автор поста оценил этот комментарий

Сёма, наш котей, успел отметить двадцатилетие

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (149)
276
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже Семён) тоже 20 лет уже
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
172
Автор поста оценил этот комментарий

Больше 10 не дал бы

раскрыть ветку (3)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, 10 баксов и забирайте.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
39
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

69

67
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрит, как на говно. Он главный в вашем доме?

раскрыть ветку (2)
57
Автор поста оценил этот комментарий

можно подумать, бывает как-то иначе..

6
Автор поста оценил этот комментарий
Он всегда был главным и самым первым из животных в нашем доме.
52
Автор поста оценил этот комментарий
У него челюсть целая? У меня на работе девчонка со сломанной челюстью тоже со стороны недовольной кажется. Серенькая
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Она сдвинута в бок. Он с 7 этажа падал два раза. Когда жили в старой общаге без сетки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой живучий товарищ. А Вы, извините, безответственные. Один раз упал, и ничему не научило
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Живучий точно. Может и безотвественные. Его предлагали усыпить. Лечить не хотели. Может ветеринар был не опытный. Не знаю. Мама не стала усыплять. А Когда он падал мне было 9-10 лет где то. И меня оба раза дома не было. И я даже не знаю были ли сетки на такие старые окна в 99 году. Он вылазил через узкую часть форточки и ходил по карнизу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
извините, а вы ветеринар?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Биолог. В котокафе работаю
Автор поста оценил этот комментарий
Это Ярославское котокафе? Знакомые котейки :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даа)) Манюню, кстати, домой забрали)       

какой тесный, оказывается, пикабу...

41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на рабочем столе он же)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой популярный пушистый киндюк))

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
47
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю почему до сих никто не нашел абсолютную идентичность с Натали Дормер?:D

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Какой недовольный то, а!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Окрас красивый!

4
Автор поста оценил этот комментарий

какой милаха

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может, у вас один кот на двоих?
6
Автор поста оценил этот комментарий
На хохла похож, матёрого такого
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше фоток суровых котов!

Я их на аватарки ставлю. Пушистые циничные хищники.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ААА! блин!!!

Это просто адовая фотка!! Прям готовая обложка для диска.

Техно! крутокруто!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тема старая, но я могу поделиться своим котом, который косплеит котоборотня) на самом деле он очень милый, это фотографии такие
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем кормили, если не секрет? Уж очень хорошая шерсть у Семена в таком возрасте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На фото он выглядит лучше просто) фотогеничный. На самом деле шерсть у него в последние пару лет уже выглядит очень грязной. При том что он чистый. А кормили всю жизнь обычными дешёвыми кормами. И все что со стола. Родители не сильно заморачиваются правильным питанием .
1
Автор поста оценил этот комментарий

зрение еще норм

Автор поста оценил этот комментарий
Бодрый
75
Автор поста оценил этот комментарий

18 лет было

плохо слышать и прыгать стала последний год

из-за этого громко мяукала и с трудом забиралась на кровать

до 17 врачи поражались её здоровью, а потом резко сердце заболело, ноги ослабли и пр

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и моя начала громко мяукать без причины, когда рядом никого нет. Лет 15-16 уже стукнуло. Осталось понять из-за чего мяукает.

раскрыть ветку (21)
35
Автор поста оценил этот комментарий

моей всего 4 года, но эта тварюга с детства мяукает, мяу-мяу, блять, свинюга мохнатая, когда же она замолчит уже, уже 4 года мяу-мяу постоянного, внешне полностью довольное котэ

домой прихожу, мяу-мяу, телевизор смотрю, мяу-мяу, спать ложусь, мяу-мяу,

и ладно бы хоть ночью молчала :(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Общительная может)) возьмите еще кота, будет с ним общаться, а не с вами)

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ага, будет в 2 раза больше мяу-мяу

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кошки друг с другом общаются тихими мурлыками, погуглите, занимательная статейка)) мяу это для общения с человеками)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, но мне достанутся 2 дурищи
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. У меня знакомая так взяла второго кота, для первого общительного. А второй кот весь в себе по характеру оказался...так и ругалась, что кормит теперь двух, а первый так же приставал к хозяйке🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас котики как-то спокойно нашли общий язык, но, правда, и с нами общаются только если обратиться)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю... Постоянное мяу мяу
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за своего мяуки такого же я сплю в берушах :D

8
Автор поста оценил этот комментарий

ну наша может пугалась что перестала всех слышать

ну и у неё раньше были приступы недостатка внимания... часа в 4 утра

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наша то вроде все слышит, даже когда спит фиг подойти в тихаря, сразу уши поворачивает. Но вот когда одна остаётся, может начать выть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Моя тоже орет, причем не мяукает, а прямо песни поет с протяжным таким мяу. Раньше было, если ты в туалете притих, она не слышит, что дома кто-то есть, и начинает. А щас слух, видимо, похуже (14 лет), начинает иногда мяукать, когда кто-то в соседней комнате и она не слышит его.

А когда ее палишь за этим занятием, она смотрит в глаза, типа "это не я" и убегает. Мне кажется, это такое развлечение, потому что на жалобы это не похоже вообще.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже самое и у меня, один в один, возраст тоже похожий. Но каждый раз думаю может болит что-то.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже 15-16 лет, тоже орет, когда думает, что одна. Ветеринары так и не выяснили в чем причина, в одной клинике пункцию какого-то прыща в ухе сделали, сказали рак, предложили уши отрезать и травить химией, естественно не стал. Было это два года назад, прыщ давно зажил, кошка жрет, срет исправно, набрала вес, что-то не выглядит как рак, но мяукает по ночам дико, я уже сам разваливаюсь от недосыпа.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя и щас громко мяукает, если ее одной оставить не ночью. А ведь ей еще и года нет...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто дурная она 😁
скучает, поэтому орет. У меня на работе такая же неадекватушка 6-7 лет примерно
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, суставы ноют. А раздражительность общая не добавилась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, все также носится как котёнок, ест и спит.

Автор поста оценил этот комментарий

Я читала, что пожилые коты становятся очень разговорчивыми.

Автор поста оценил этот комментарий
Замерьте давление в клинике. Или вызовите на дом для этого. Может голова болит й
Автор поста оценил этот комментарий
У нашего на старости началось. Он поднимается на второй этаж и начинает очень громко мяукать. Часиков в 7 утра. Может будит так . Чтоб покормили. Раньше он забирался на тебя и мурлыкал пока не встанешь покормить. Или ложился рядом и смотрел .а сейчас вот только орет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня один в один было, ослабел очень резко, буквально в полгода. Умер в возрасте 17 лет

144
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, Люся жила с 1995 по 2017.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Коты 90ых
ещё комментарии
269
Автор поста оценил этот комментарий

пират. в каких боях лишился глаза?

раскрыть ветку (54)
602
Автор поста оценил этот комментарий

та какие там бои - всю жизнь холили скотину) лет в 18 начались проблемы с глазами - кровоизлияния из-за внутричерепного давления. один глаз в итоге совсем залило

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
191
Автор поста оценил этот комментарий

У нашей кошки в 17 лет подобное с глазами произошло, в итоге ходила 1 год слепая, в прошлом году к сожалению умерла((( вашей котейке же еще долгих лет!)

114
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно придумать историю. Он ее достоин. Глаз потерял в неравном бою с волкодавом
раскрыть ветку (16)
182
Автор поста оценил этот комментарий

Но волкодав потерял половину волкодава!

раскрыть ветку (14)
52
Автор поста оценил этот комментарий
А оставшееся половина, еще половину
раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, бесконечное уменьшение вдвое... Араки уже описал это в своей научной работе под названием JoJo's Bizarre Adventure

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чем вам старый парадокс Ахиллеса и черепахи не угодил?)
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
научной работе под названием JoJo's Bizarre Adventure
По-моему тут нескрываемый сарказм присутствует.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда его не понимал, поясните доступным языком, вкратце)

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Там речь идёт о бесконечном делении расстояния и времени, то есть каким бы маленьким не было расстояние между ахилесом и черепахой, его все равно можно разделить, и как итог - он никогда не догонит черепаху. Есть обратный этому парадокс - что вы никогда не сдвинитесь с места, потому что, чтобы пройти путь, вам необходимо пройти половину пути, а чтобы пройти эту половину, нужно пройти половину половины и так далее, как итог - вы никогда не сдвинитесь. Правда эти два события не парадоксы, а апория - логически верное явление, которое никогда не произойдёт в реальности (противоположность парадоксу)

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На самом-то деле это тупой парадокс который жестко привязывает пространство и время к движению черепахи, что в корне не правильно. Его уже опровергли все кому не лень.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вроде другое, и не парадокс вовсе. Скорость зелёного не меняется, значит есть начальные скорости когда просто не догонят, безо всякого парадокса. Типа у него 2 км/ч, а у догоняющих - 4. И уже через полпути понятно что смысла нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что этот парадокс опровержим на раз- два. Ты попробуй опровергнуть действие вражеского стэнд юзера.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот часто так, идёшь в коменты,читаешь,один, второй третий...и примерно начиная с тебя,как напишет кто-то какую-то дичь, дальше народ подхватывает и в итоге хрен поймёшь,о чём вы тут вообще.И выхожу нафиг.
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, у меня кошке 13 лет и тоже кровоизлияние из-за внутричерепного давления. Дело прям перед самым новым годом было, заметили 31 декабря. В итоге пока до клиники добрались (пару раз за всю жизнь из квартиры выводили и из-за стресса решили не рисковать и вызывали на дом ветеринара) залило уже оба глаза. Кошка только лежала и изредка пила через шприц. Сейчас гуляет по квартире, но уже по памяти больше, т.к. один глаз практически не видит, а другой совсем не видит.

раскрыть ветку (5)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Все хорошо будет у нашей уже оба глаза слепы 100%, отлично они живут и ориентируются. Главное, чтоб все на местах было. Скачет аки конь, бьётся конечно.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Про мебель в клинике сказали, да. Ориентироваться начала хорошо за сутки примерно, только с поворотами проблемы были. Раньше или позже повернёт и уже в тупике оказывается. А бегать она сейчас не бегает и не лазает нигде особо, так что за то что ударится не переживаем)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А закапывать не говорили чем-то?

У нас был риск развития глаукомы из-за слепоты, прописывали капли.

И врач сказала, что влияет даже то, что слепые котэ редко моргают. Не владею терминами, но глазам без увлажнения становится хуже.

Мой реально пялился в пространство постоянно. А 3 кошки со здоровыми глазами часто моргают.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно неделю или две, точно уже не вспомню, капали декта-2 и ещё месяца полтора эмоксипин. Надо вот ещё раз съездить к ветеринару, может ещё что пропишет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Наша через полгода начала гонять. Осторожничает канеш, но все равно. Зато прёт на голос, лбнимается, на звук знает когда стелят кровать, знает 3 хлопка
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Котодин или Котор

3
Автор поста оценил этот комментарий
Масик. Наша тоже ослепла.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Светофорчик. ^_^

Автор поста оценил этот комментарий

Глаз не захотели удалить?

Автор поста оценил этот комментарий

подскажите, а проблему с давлением в итоге удалось решить? а то у нас похожая проблема, тоже кровоизлияния от давления.. по узи нашли проблемы с сердцем, лечимся таблетками, но 2 вида из прописанных 4х в нее невозможно впихнуть(( так что непонятно будет ли эффект от лечения. за 3 месяца приёма таблеток кровоизлияние 1 раз повторилось. зрение то лучше, то хуже, был период с сильно расширенными зрачками, вообще о предметы типа тапок на полу спотыкалась. страшно конечно, что совсем ослепнет((

120
Автор поста оценил этот комментарий

его отец притащил домой, когда мне было два года) купил за гроши у старушки возле метро «Молодёжная» (Мск). ох и непростой характер был! со мной он стал ладить только годам к четырнадцати (своим).

нахлынули воспоминания)

ещё комментарии
89
Автор поста оценил этот комментарий

XVII век, портовая корчма. Сидят за столом старый морской волк без глаза, без ноги и без руки (с протезом в виде крюка) и туча молодых матросов, веселуха, ром рекой течёт.

- Расскажи старик, где ногу потерял?

- Ёхо-хо, налейте мне рому, сейчас такую историю расскажу. Короче, салаги, было дело возле Кубы. Испанский Галеон брали, битком набитый золотом. Идем на абордаж, я уже приготовился, перелез через борт, а тут как картечью е...анёт, я не успел среагировать и ногу оторвало к ядреной матери... Вот теперь костыль.

-УУууууух, Огооо!!!

- А с рукой-то как дело было?

-Ёхо-хо, леваните мне ещё рому, и я вам ща такое расскажу.

- Дело было в Средиземном море. Турецкую галеру с бабами брали, значит. Ну, абордаж, пока ребята турков резали, я прямиком в трюм к бабам. Hу, засмотрелся я на красоту, и тут мне падла турецкая, ятаганом руку и от...ячил, я его на куски, но вот теперь вместо руки крюк.

-Оохххх, ёёёёё!!!!!

- Hу, а глаз, то как, расскажи интересно?

Ёхо-хо, налейте мне рому салаги, сейчас всё расскажу!

- Короче, это тут на пристани было...

- ????

-Да это я пьяный с бодунища вышел на пристань поссать, мне чайка на лицо насрала, а я забыл, что у меня крюк...

83
Автор поста оценил этот комментарий
Принимайте в клуб пиратов) Пока еще не старушка, всего-то чертова дюжина годков
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
76
Автор поста оценил этот комментарий

+1 к клубу Пиратов и +1 к клубу Мурзиков прибыл.

Этому шалопаю на вид и 10 не дашь, а ему скоро 22 будет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, долгих лет котею!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин((( я думала, кошки долго не живут( моей любимой 12 лет было, внезапно умерла(( я и смирилась, что старенькая уже, а она еще жить могла(((

Самая умная и добрая кошка😔

7
Автор поста оценил этот комментарий
Чем вы кормите, что такой котэ молодец-долгожитель?..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первое десятилетие питался Китикетом.

Потом его держали на различных кормах. С 14ти лет начали кормить Феликсом ( при всем уважении, не кормите котов Феликсом. В Нем какие-то вещества, садящие котам печень. Он у нас в итоге теперь каждые пару дней обблевывает всю квартиру.)

Последние лет 5 он у нас на сухом корме для пожилых котов с проблемами ЖКТ - Cat Chow.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Порнхаб на мониторе?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, Ютуб с ночной темой.

Автор поста оценил этот комментарий
Рыбак рыбака?))
21
Автор поста оценил этот комментарий

Коты в солидном возрасте обретают человеческие черты что ли. Блин))

Кот в посте напомнил Моргана Фримена.

Ваш Стива Бушеми;))))

5
Автор поста оценил этот комментарий

На Долину похожа.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, Филипп это ты?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Будто более аккуратная версия Вильфреда Воина) https://www.instagram.com/wilfredwarrior/?hl=ru

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Многие сравнивают, да
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Терминатор

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же время его потрепало.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Наша в 22 года ушла...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, копия моей, 20 разменяла и ушла, в 2009 еще.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Моему 23 года, рейтинга не хватает фото залить)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Одному 9, другому 23)
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже у Семёнов это в крови. Моему 19й год идёт
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Назвать кота Семёном и получить +10 к живучести))
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Наш десятимесячный Семён воодушевился.) Надеемся на долгую жизнь с этим пиздюком.)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой вдвшник Семён(сиамец) это оценил, летал с 5 этажа, мою пятую точку в труселях выскочившей за этим гавнюком тоже оценил...весь дом...
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно переименовую свою Шерридан в Семена) вдруг поможет)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Creme Puff, старейшая кошка в мире, умершая в 38.
Тут ей 29.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущение, что глаз наделён супергеройскими способностями)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У моего кота тоже была кровь в глазу, я так понял это у всех так в старости

1
Автор поста оценил этот комментарий

любовь близких, хороший уход.Живи долго, котейка!!!

Автор поста оценил этот комментарий

боевой котяра)

Автор поста оценил этот комментарий
сколько успел прожить ваш друг?
1
Автор поста оценил этот комментарий
извините что под топовым, но может сможет кто-нибудь подсказать. кошке почти год, точно не знаю - с улицы забрали котёнком. всё было хорошо. началась течка, давали ей капли и она вроде бы прекратилась, но спустя время нашли у нее шерсть которая комками застыла "под хвостом" и это продолжается какое-то время. на днях заметили, что прямо из, простите, влагалища, густая бело-желтая жидкость выделяется. и шерсть"под хвостом" послезала - голая кожа. сейчас очень плотный график и не получается никак в вет.клинику сходить. если есть знающие, подскажите пожалуйста :(
раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, животное мучить гормонами не надо, обратитесь к ветеринару и проведите кисе стерилизацию,если не хотите потомства.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вам срочно нужно нести кошку к ветеринару у нее воспаление в матке из_за препаратов антисекс, если сейчас не стерелизуете_потеряете животинку, будет загибаться долго и мучительно (я не ветеринар, просто кошатница со стажем, приходилось видеть соседских кошек с проблемами из_за того что не стерелизовали вовремя (там идут или воспаление матки или онкология)) Операция не сложная, животное ходит в попонке две недели и возможно антибиотики придется поколоть, главное после операции пока полностью от наркоза не отойдет, или из переноски не выпускать или держать запеленутой на руках часа 2_3 (при отходняке у них видимо глюки идут_сильно шугаются) что бы не делала резких движений и не запрыгивала куда_нибудь_швы могут разойтись... Не теряйте времени, несите животное на стерелизацию.
4
Автор поста оценил этот комментарий

на эндометриоз похоже, найдите уж в своем супер плотном графике время на лечение своего питомца. Все таки это не игрушка, а существо которое не может сказать о плохом самочувствии...

Автор поста оценил этот комментарий
Как дела с Вашей кошечкой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жива, здорова, пушистая.

Как сказал ветврач, был подхвачен вирус, который в основном у диких кошек бывает, из-за этого анализы и выявление не давали результатов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

кладбище домашних животных

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку