Всем привет! Меня зовут Никита, мой рост метр девяносто. И сегодня самый счастливый день в моей жизни.

ВПЕРВЫЕ за все время, что я себя помню, я не только не упираюсь коленками в кресло впереди себя, но и могу спокойно вытянуть ноги.
Всем привет! Меня зовут Никита, мой рост метр девяносто. И сегодня самый счастливый день в моей жизни. ВПЕРВЫЕ за все время, что я себя помню, я не только не упираюсь коленками в кресло впереди себя, но и могу спокойно вытянуть ноги.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Соцопрос - рассказывали ли вам бортпроводники как открывать аварийную дверь? Т.к. кому-то рассказывают, кому-то дают инструкцию, кого-то игнорируют.
Сам тоже так летел с братьями (я 180, они 192 и 193).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще хорошо, когда люди понимающие, видят что ты высокий и дают тебе место у ав. выхода
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У аварийного выхода есть еще один бонус- спинка впереди стоящего кресла не откидывается назад!;)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так место надо брать у задней двери аварийного выхода. Там спинка откидывается.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Имеется ввиду, что мало того, что место для ног есть, так и на тебя кресло СПЕРЕДИ не опустится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А... Туплю с утра.
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, тоже летели неделю назад метроджетом. на регистрации увидели что мы 186 и 195 и сами дали нам места у аварийного выхода, хотя мы не просили. кароче молодцы! приятно удивили ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и у меня такая же история
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько летал - ни разу не рассказывали. Да и толку? Все равно вопреки кодексу полетов понасажают туда бабулек и мамаш с детьми
Автор поста оценил этот комментарий
198 см, 5-6 раз слушал эту "лекцию" Т_Т
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку