Всем привет! Меня зовут Катя, и я алкоголик

Меня приняли на стажировку в крупную компанию. Первый день, в кабинете сидит еще человек 15 стажеров и начальница. Начинаем стандартную процедуру знакомства: выходит один человек, представляется и рассказывает о себе. Я решила приколоться. Выхожу и говою: "Всем привет! Меня зовут Катя, и я алкоголик". Я рассчитывала на удивление, но никак не на: "Здравствуй, Катя", "Теперь мы вместе", "Теперь ты одна из нас!" И добила меня начальница: "И как давно у вас это началось?" Вот что значит молодой коллектив.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

когда-то нам пришлось отказаться брать спиртными напитками вознаграждение за отремонтированную личную технику в компании :) уже вечер коротать на работе за коньячком начало входить в привычку :)))

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
вечер коротать на работе за коньячком
Охуенная у вас там работа.

не бросайте её.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф...
Мы по пятницам бывало еще и планокурили, причем с директором, манагерами, разрабтчиками. Начал спиваться, уволился. Нахер такую демократию, когда перед работой коньяка бахнуть можно.

Это вам блеать не офис А класса и бесплатные печеньки, это по взрослому.

2
Автор поста оценил этот комментарий

уже лет 10 назад сменил. если не больше.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А пить коньячок так и не бросил... :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

естественно :)

Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорИте, будто бухать бухашку - это прям наивысшее счастье на земле.

Это болезнь, батенька, - алкоголизм называется, разновидность наркотической зависимости...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с ним.

Мне больше ничего не остаётся. Всё-равно никому не нужен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку