3421

Всем привет! Меня зовут Катя, и я алкоголик

Меня приняли на стажировку в крупную компанию. Первый день, в кабинете сидит еще человек 15 стажеров и начальница. Начинаем стандартную процедуру знакомства: выходит один человек, представляется и рассказывает о себе. Я решила приколоться. Выхожу и говою: "Всем привет! Меня зовут Катя, и я алкоголик". Я рассчитывала на удивление, но никак не на: "Здравствуй, Катя", "Теперь мы вместе", "Теперь ты одна из нас!" И добила меня начальница: "И как давно у вас это началось?" Вот что значит молодой коллектив.

Дубликаты не найдены

+51
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+56

А тот что спиной точно хлопает?

раскрыть ветку 6
+52

Хлюпает

раскрыть ветку 3
+1
Он вяжет шарфик спицами
0
#comment_101519008
+2
раскрыть ветку 1
0

Гена тут кстати6, здесь играют на его баяне гармошке

+221
Что-то мне подсказывает, что в 'крупной компании' каждый третий стажер шутит эту смешную шутку и коллектив уже привычный. Впрочем, у вас есть шанс это узнать при знакомстве со следующей партией стажеров
раскрыть ветку 5
+92
У нас как-то технический директор привел сына лет 9 на работу. Так вот мы считали, сколько человек пошутят про нового программиста.
раскрыть ветку 2
+82

Шутка была смешной, ведь тех. директор привёл на работу будущего тех. директора

0

Я всегда на работе шучу про то, пришел имярек директорович- большой начальник.

0
Я в военкомате у окулиста прочитал нижнюю строчку - Одобрено министерством здравоохранения... Тоже не оценили никак. Потом мне сказали, что минут 10 назад уже было ((
0

если там стажеры, то они все друг для друга не знакомы!

+16

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

+23

когда-то нам пришлось отказаться брать спиртными напитками вознаграждение за отремонтированную личную технику в компании :) уже вечер коротать на работе за коньячком начало входить в привычку :)))

раскрыть ветку 7
+33
вечер коротать на работе за коньячком
Охуенная у вас там работа.

не бросайте её.

раскрыть ветку 6
+16

Пффф...
Мы по пятницам бывало еще и планокурили, причем с директором, манагерами, разрабтчиками. Начал спиваться, уволился. Нахер такую демократию, когда перед работой коньяка бахнуть можно.

Это вам блеать не офис А класса и бесплатные печеньки, это по взрослому.

+2

уже лет 10 назад сменил. если не больше.

раскрыть ветку 2
-1
Вы так говорИте, будто бухать бухашку - это прям наивысшее счастье на земле.

Это болезнь, батенька, - алкоголизм называется, разновидность наркотической зависимости...

раскрыть ветку 1
+85
Ищут весёлых людей на корпоративы
+16
Шутка от бога
+9

А в старшем коллективе эту шутку уже обмусолили сотни раз много лет назад и им просто было бы неинтересно. Старшие - просто устали.

+4
Выйти перед 15 новыми человеками во главе с неизвестным будущим шефом и пошутить это достойно уважения!
+3
Впереди ещё 1 января. Не забудь пошутить про прошлогодний хлеб
+2
Что алкоголик, это не страшно, а вот что с чувством юмора беда - это ой. :(
+2

Хлопхлопхлоп

+2

Весело у вас_)

+1

У меня была похожая ситуация.

Поменялся у нас директор IT департамента (штаб квартира в США), и вот решил собрать все филиалы по видеоконференции. Когда дело дошло до нашего отдела, мой коллега представился таким-же образом. Каково-же было наше удивление, когда американские коллеги после услышанного оживились и поприветствовали его как родного.

А я вот подумал, что насмотришся их фильмов и шутить уже так-же начинаешь.  

+1
Здравствуй, Катя)
+1
Ты похоже не больно работу ищешь, небось ходишь на собеседования что бы от родителей отвязаться(наверно)
раскрыть ветку 1
+6

у нас тоже был один работник, здоровался со всеми "здасьте, царь. очень приятно, царь"

месяц продержался на троне, потом выгнали, никудышный работник

+2
Будет с кем бухануть
+1
Баян
+1

Сейчас бы баяны баянистые постить...

0
У нас так шутканули на скрам митинге.
0

Гы-гы! Прикольна - чё!

Крупная компания - это местный цирк видимо?

0

Евгений Ваганыч, перелогиньтесь.

-7
Не понимаю, что хорошего быть алкашом в молодом возрасте? Это страшно
раскрыть ветку 1
-2

Не мешай идиотам деградировать.

-12
Зря ты так пошутила, сейчас ЗОЖ в моде, тебя реально не поймут и не примут)) да и шутка так себе))
раскрыть ветку 3
+11

Самобытному человеку плевать что там в моде и в трендах. Он идет своим путем.

раскрыть ветку 1
-2
Интересно, минусуют мой коммент выше исключительно алкоголики? Настолько плоская и избитая шутка, что я прям удивлена
0
Я скажу вам
при народе
этот зожь ваще... Сами знаете что дальше.
ещё комментарии
-1
А мою шутку "у нас труп, возможно криминал, по коням!" в приёмнике не оценили.
-2

Подозрительно, что в молодом коллективе так хорошо знакомы с обычаями клуба АА.