Всем привет из 2020.Будущее не наступило

Вышел на улицу насладиться будущим.

Всем привет из 2020.Будущее не наступило 2020, Мусор, Чистомэн, Будущее, Длиннопост

Дворы и улицы выглядят как после войны. Война в который кто-то победил и сразу начал отмечать. Помимо хлопушек повсюду разбросаны бутылки.

Всем привет из 2020.Будущее не наступило 2020, Мусор, Чистомэн, Будущее, Длиннопост

Самые ужасные это хлопушки, которые выстреливают пластиковый мусор в воздух. Они разлетятся и буду лежать до весны.

Всем привет из 2020.Будущее не наступило 2020, Мусор, Чистомэн, Будущее, Длиннопост
Всем привет из 2020.Будущее не наступило 2020, Мусор, Чистомэн, Будущее, Длиннопост

В инструкции к фейерверкам не хватает самого важного пункта: После использования нужно донести до мусорного бака.

Всем привет из 2020.Будущее не наступило 2020, Мусор, Чистомэн, Будущее, Длиннопост

Все что нашел собрал и донес мусорных баков.
Друзья, мне нужна ваша поддержка.

Только объединившись мы победим мусорных деманов - https://vk.com/chisto_men

Лига Чистомэна

2.5K постов5.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
521
Автор поста оценил этот комментарий

Свиньи ебаные. С новым годом)))

раскрыть ветку (96)
303
Автор поста оценил этот комментарий

Свиньи ебаные, с новым годом!

раскрыть ветку (38)
190
Автор поста оценил этот комментарий

С новым годом, крысы!

раскрыть ветку (17)
78
Автор поста оценил этот комментарий

С новым годом крысы, крысы!

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Крысы гребаные, с новым годом!
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если так разобраться, после палева в темноте не стоит собирать остатки боеприпасов, кто его знает, может что и не рвануло еще (не забываем про детей). Утром остыло когда все, тогда и собирать.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё лучше запускать их в специально отведённых для этого местах. Но до многих это не доходит и они запускают их в спальных районах, забивая огромный болт на спокойствие граждан

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
а я наоборот рада, что в этом году весь наш район бабахал!:) видимо, многие, не захотели повторения пр года - когда была гробовая тишина. "фейерверки дорого, на соседский посмотрю" - подумали все в пр году😂
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, это смотря когда запускать. Не думаю что в предновогодние дни все рано ложатся спать

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По мимо тех кто не спит в новогоднюю ночь, есть люди до/после смены, дети до двух лет, пожилые люди с кучей болячек и т.д. А ещё открытые балконы, окна. Для подрыва фейерверков есть специально выделенные площадки. Я например не хочу их слышать, опасаюсь за безопасность, не хочу что бы моя квартира прицепом сгорела из-за залетевшего салюта в чьё-либо окно. Не хочу восстанавливать лкп автомобиля из-за упавшей ракеты, привык ценить тишину и покой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как добраться до специально отведенных мест для салютов?
Странный люд пошел, хотят тишины живя в многомиллионном городе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило это пустыри, парки, скверы в пешей доступности от жилых домов (картинки для примера)

А люди действительно странные, то соседа с перфоратором за шум днём ругают, то сами не против мешать другим нормально жить, так ещё и пожароопасную ситуацию создают в своих же дворах и мусор разбрасывают.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за зона, где у каждого урки по планшету?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зона 51. Что непонятно?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шведская или норвежская.
1
Автор поста оценил этот комментарий
По зелёному планшету
Автор поста оценил этот комментарий
Китайская
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свиньи ебаные, с новым годом крысы.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак ведь праздник у "людей", им что, в праздник мусором заниматься, да и дворники на что? зря им деньги платим(с налогов), да и потом это всё бумага, растворится в воде(снегу) а весной на этом месте распустятся подснежники.

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны, да. Во дворах должны убирать дворники, это в лесах и на полянах никто просто так не убирает. Но с другой стороны нахрена вообще мусорить? Зачем оставлять за собой горы картона и конфети, если их можно просто донести до ближайшей мусорки!
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня такое чувство уже складывается, что кто-то мусорит с такими вот мыслями: "Ну как же, я сейчас срач не разведу, а человек потом без работы останется, за ненадобностью своей"
Заботливые сука люди...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, растворится.... Хуй там плавал. Вот тебе апрель 19 года. Только ко дню победы чуркок вызвали все поубирать... Так и живем в говне бесконечно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера тебе столько фонарей на рулю ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или на руле?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чё это страх мобиль?!
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, такое фото можно было сделать в Птз на новый год, дождь -собака, весь снег схавал. Первого приехал в Кандалакшу, дак тут снега и на Москву хватит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это фото я делал в апреле прошлого года, даже мини пост запилил, но его заминусили) А вот сам пост - С новым годом!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто кто-то отдыхает на новый год, а кто-то бегает фантики собирает за ними. Каждый развлекается, как может.
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мне эту х..ню слушать-нюхать? Я больше тишину люблю

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, те, кто ночью бесплатно смотрел и слушал их гребаные салюты во дворах под вой сирен, должны убрать мусор в расплату. Видимо, логика такова.
Ночью три раза ребёнка будило, пока не привык. И утром я тоже обратила внимание на заваленный мусором двор.
Хотя через метров 200 школа с большим стадионом. И мусорный бак там есть. Видно было бы хорошо и по окнам людям так не лупило б звуком.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Акуенная логика! А ну да у вас же ребенок маленький, в школу ещё не ходит! И вам насрать что пьяный быдляк будет лазить по территории школы и петарды там бабахать! Вообще надо запретить вход на территории школ всех кто не за детьми идёт!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На детской площадке то есть можно, а на школьном стадионе нет? Там хотя бы ни в чьё окно не влетит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто написал что на детской можно?
А в школьное можно ещё и насрать?!
ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
Снегом хвастается?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и думал что это Воронеж)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тепличный, что ли?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Этот дом выглядит таким узким о_о
12
Автор поста оценил этот комментарий
Год свиньи прошёл, а свиньи остались...
16
Автор поста оценил этот комментарий

Свинье ебанье...

Нотка французского полугрязного...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще по ТБ нельзя сразу лететь к отстрелявшей петарде, ибо всякое бывает....лучше делать субботники, но опять же, много не дострелявшего дерьма есть

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да. именно по этому свои остатки салюта я выкидывала утром 1го января, захватив пару рядом стоящих. у нас по традиции все стреляют на пяточке возле мусорки - далеко ходить не надо))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тебе это слушать было и соседей беспокоить?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Феерверк- это красиво и интересно. Вам написали же, у них традиция. Соседи тоже выходят стрелять. А те, кто не отмечает праздник могут и потерпеть. Ничего преступного нет в том, чтобы раз в год пошуметь. Большинство людей хотят праздновать. Единственно я считаю, что после 2 уже надо убавлять музыку и конечно ничего не взрывать. А если намечается гулянка до утра с громкой музыкой, то надо обговорить это с соседями заранее.
Автор поста оценил этот комментарий
все ради детей:) Фейерверк - это праздник, это воспоминания из моего счастливого детства, это счастье для всех остальных детей и тд и тп) да, я люблю новый год. Как и большая часть населения стран снг. Елка, мандарины, подарки, 13я зпXD, сказки про деда мороза и фейрверки:) Я люблю слышать в 12 часов ночи крики из окон: "С новым годом" и ору в ответ:))) Я 1го января всех встречных поздравляю с новым годом и люди искренне радуются:))) Так что заткнись, жри мандарины и смотри новогодние фейрверки:))))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Этих пидаров и я в своем дворе видел. Хотя нынче и мы покупали салют, но после 36 залпов, благополучно донесли до мусорных баков. А потом из дома, уже видел пидаров, с ручными салютами, которые подержали пока стреляли и выбросили пустышки на детской площадке.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо писать "кто не выкинул, тот хуй")
я сам вчера охуел, приехал домой, смотрю стоят около дома остатки батарей таких, хотя у нас в районе ни одного бычка из окон не бросают, но тут культура кончилась, видимо. Свиньи ебаные, с новым годом.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Насрать бы им в почтовый ящик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет, там уже в голове насрано
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорасов не исправить... Ну или хлопушек им...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку