-27

Всем привет Hello World

Парень, 30лет интересуюсь программированием, музыкой, радиоэлектроникой, видеомонтажем, и т.п. Мало читаю, так как не хватает терпения засыпаю:). Поэтому безграмотен, косноязычен и вообще как из леса вышел деревенщина:).

Толстый, лысый и усаиый п...... г......:))

Ищу людей для общения переписки, перезвонки и т.д. мой телеграмм @monlinom

.

.

.

.

П.С. : Чтобы не обломать чужие надежды женат есть дочка.:))

Дубликаты не найдены

+3
Нарциссизм прям, епт!)
+1

Дочка красивая?

+1
А город то какой?
-4

Да тут походу одни неудачники и зависники лан проехали ..... гудбай лига знакомств... вы на дне бегите глупцы...

-12

Комент для -

-13
Комент для + :))
ещё комментарии
Похожие посты
68

Ну вот настала и моя очередь. Найдись та, кто устала от одиночества среди толпы)

Всем привет!
Меня зовут Макс, мне 30 лет, рост 184 см, с зелеными глазами и темно-русыми волосами)
С младенчества живу в Екатеринбурге. Не женат, женат не был, детей нет)

Ищу в первую очередь общения, знакомств. Немоногамные отношения не ищу и не приемлю ни в каком виде. В идеале, конечно, хотелось бы найти любимую девушку, и двигаться к созданию ячейки общества)
Но готов и просто пообщаться или вместе сходить куда-нибудь.
Сразу обозначу что в моём понимании партнёр для серьёзных отношений - это прежде всего преданный друг. Искренний и честный, открытый или готовый открываться, стремящийся и ценящий заботу и взаимовыручку, с кем можно одновременно повалять дурака, поржать над пятиминутными глупостями или часами говорить на очень серьёзные темы, делиться и обсуждать сокровенное) при этом, я считаю, должен быть обоюдный авторитет.
Это самые главные и ценные для меня качества и я готов отвечать тем же.
Особенно приятно когда человек грамотный, образованный и во многих серьёзных вопросах ведёт себя соответственно.
Внешность/фигура/возраст и прочие физические моменты - вторичны, я топлю в первую очередь за общие/похожие/близкие духовные и моральные принципы)

Кое что о себе:
Курю, но очень не горжусь этой привычкой и планирую от неё избавляться. К алкоголю равнодушен, пью в основном вино и не часто.
Музыку слушаю разную и приемлю разную, кроме шансона и дикой попсятины)
Раньше любил шумные компании, гулянки, много общался, но в последние годы одомашнился) хочется спокойствия и уюта. Были и короткие и длительные серьёзные отношения, в этом плане есть опыт. Не люблю ночные клубы, но обожаю вечерние или ночные пешие прогулки по городу) в том числе автопрогулки под музыку, а так же вкусные чай/кофе)
Кстати, если кто знает клёвые уютные местечки в Екб со спокойной атмосферой и вкусными чай/кофе, посоветуйте пожалуйста.
Стараюсь следить за собой, люблю чистоту и порядок почти во всём, это значит что грязную посуду не оставляю и носки не разбрасываю)
Иногда много моральных сил остаётся на работе и поэтому не часто куда-то выбираюсь в будние вечера и даже в выходные(занимаюсь офисной работой связанной с производством и продажами). Но если появится с кем можно это делать, то почему бы и нет)
Та же ситуация и с отдыхом - в основном дома: фильмы, ютуб, пикабу) сериалы не смотрю просто потому что не особо интересуюсь, но иногда бывает. Периодически езжу на тренировки-игры по баскетболу, обожаю эту игру, в целом спортивный парень) но открыт к самым разным предложениям, хоть сходить бисером поплести или картину написать)

Пиши, если заинтересовалась или просто захотелось поболтать) город не важен, хоть из Владивостока)

29

Ищу компаньонов для поездки в Германию!

Категорически всех приветствую. Меня зовут Павел. Мне 30 лет. Работаю врачом. Холост. Увлекаюсь чтением худ.лит-ры, сноубордом, хожу в тренажёрный зал( в последнее время редко), изучаю английский язык, киноман, туризмом. Люблю путешествовать, а также различные тренинги/видео/книги по саморазвитию и развитию личности. Люблю поговорит на любые темы, кроме политики и религии. Ищу компаньонов для поездки в Европу. Поездка состоится с 29.02-12.03. Предполагаю посетить 3-4 основных города в Германии(по 3 дня на посещение всех мест в городе). Путешествие между городами на автобусе или поезде. Знание английского или немецкого- приветствуется. Возраст и пол не имеет значения, главное веселая компания.

Телеграмм для связи: @schell_MD .

ВК: id415699485

88

Пост для стеснитарей - знакомства в комментариях (парни) №15

Всем превед! Как обычно, снова пост для мальчиков, которые ощущают некоторый дефицит в той области своей жизни, которая отведена социальным взаимодействиям, и настолько преисполнились в своем познании, что не хотят пилить отдельный пост про себя, но хотят пилить комментарий про себя. Вот вам для этого специальный пост.

Правила вы и так все знаете, добавлю только две вещи.

- на первом уровне пишите по теме. Все, кто хочет написать не по теме - пишите под моим комментарием для флуда, блеять.
- это последний пост от моего имени, я больше не планирую сидеть на этом сайте, так что вызывать меня больше нет смысла. Падающее знамя постов для стесняшек подхватит другой человек. Всего хорошего, и спасибо за рыбу!

Пост для стеснитарей - знакомства в комментариях (парни) №15 Компания-Лз, Мужчины-Лз, Общение, Отношения, Знакомства
50

В поисках счастья, pt.2

И снова здравствуйте.

Молодой (относительно) человек 28 левела, приехал в Санкт-Петербург в поисках новогоднего настроения, чудес, счастья, компании, друзей или, чем черт не шутит - любви.

Люблю петь и винишко.

Сыч и домосед, но стараюсь бороться с этим - так, за последние полгода успел пожить в четырех разных городах :)

За время своих путешествий я сделал один важный вывод - не столь важно где ты. Важно лишь то - с кем ты.

Человеку нужен человек.

Могу казаться немногословным, однако порой могу разговаривать без умолку, заставляя людей сильно сомневаться в моем утверждении о том, что я интроверт.

В поисках счастья, pt.2 Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Любовь, Санкт-Петербург, Длиннопост, 26-30 лет

Так, например, с одинаковым удовольствием могу обсудить с вами как творчество Толкина, Перумова и Еськова, сделав вывод о том, кто лучший автор по вселенной "Властелина Колец", так и, скажем, вопрос о легалайзе (почему бы и нет?)

В общем, если есть желание попеть в караоке, попить глинтвейна и лампово пообщаться или просто почилить на улице с шавой и винишком - буду рад составить компанию.

В поисках счастья, pt.2 Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Любовь, Санкт-Петербург, Длиннопост, 26-30 лет

"Подтягивайтесь, давайте созваниваться и встречаться не то что, допустим, по емейлу, но и зарубежом. Всего доброго!"

Вк: /barsuk_fess

Телеграм: @BarsukFess

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: