Всем привет. Есть такая программка про100 и до не давних пор я думал она дубовая, топорная и не красивая, но к счастью я ошибался =)

Всем привет. Есть такая программка про100 и до не давних пор я думал она дубовая, топорная и не красивая, но к счастью я ошибался =) Работа, Дизайн, Кухня, Про100, Мебель, Хобби, Интерьер
Всем привет. Есть такая программка про100 и до не давних пор я думал она дубовая, топорная и не красивая, но к счастью я ошибался =) Работа, Дизайн, Кухня, Про100, Мебель, Хобби, Интерьер
Всем привет. Есть такая программка про100 и до не давних пор я думал она дубовая, топорная и не красивая, но к счастью я ошибался =) Работа, Дизайн, Кухня, Про100, Мебель, Хобби, Интерьер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Программа годна исключительно для того, чтобы накидать клиенту примерный макет за пару минут. Для более детальной проработки не потянет. А то любят некоторые дизайнеры нарисовать крааасиваа, но технически труднореализуемо.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут 3д чертеж милим в милим , для этого она и есть чтоб продумать все узлы и размеры !
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно? Может, покажется, что я включаю заднюю, но, кмк, тут спор будет сродни дебатам между любителем Винды и линуксоидом или между приверженцем Андроида и яблочником. Каждый работает на том, на чем ему удобно. Мне Базис удобней, а простошка... Ну, раньше это было просто "лего" , а на нынешний момент я, возможно, отношусь к этой проге предвзято. Но таково мое мнение.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня обидел , мол типо дизайнеры могут нарисовать , а потом этого не сделать!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Рррр! Я же написал: некоторые дизайнеры. Что ж вы воспринимаете это как "это потомучто я черный?!". Некоторым (!) дизайнерам хватает яркой картинки и мишуры. В стошке этого в избытке и отвлекает. Бррр... Вашс взяла. У меня нет аргументов))) Как писал выше, каждый работает в том, в чем ему удобнее.
А для эскизов, говорят, Скетч хорош, там хоть весь дом нарисовать можно. Но его я не пробовал.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скейчап хорош спору нет) согласен, но про100 легкие быстрые деньги)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё в про100 сделано? Красиво
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

100 лет назад было, сейчас в про100 можно и лучше имея библиотеку нормальную)

Автор поста оценил этот комментарий
скейч , замудрен сильно ! В отличие от про100 , да и она популярна !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На том и порешим)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не некоторые! Ну давай объясни технологу , чего там нельзя реализовать ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Раскрой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поведай мне косяк , будь любезен !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку