-26

Всем привет

Я в железе мало что понимаю, прошу совета.

Короче бюджет 200.000 р.

Нужен комп игровой, на основе проца Core i9

Подскажите сборку.

Хочу просто увидеть игру, закачать и играть, что бы даже на системные требования не смотреть.

Это возможно с моим бюджетом?

Реально, перерыл дофига сайтов, только запутался, особенно про видео карту ничего понять не могу.

Дубликаты не найдены

+1

Кароче, бюджета хватит на что угодно

I9 9900KS (35 т.р)- если уж совсем понтоваться, а так 9900 K(30 т.р.). Главное куллер норм подобрать.

Ram  kingston hyperx  частота 3200 или 3600 можно, 4 планки по 8 это гдето 15-20 т.р.

Материнская плата Asus ROG MAXIMUS XI FORMULA (s1151-v2, Intel Z390) это чтоб ваще не думать,это 25-30 т.р.

Видеокарту это rtx 2080 ti - 60-70 т.р.

Ссдюк и корпус уже по вкусу, и будет счастье

Цены брал как у нас в Украине, просто по курсу переводил

ещё комментарии
+1

С таким бюджетом  тебе в любом салоне соберут и в попку поцелуют.

+1
бюджет 200.000 р.

Тут нужно уточнить, цена только за системный блок или нет, а то хороший игровой монитор тоже прилично стоит.

ещё комментарии
+1

Рубли надеюсь белорусские?

0

Реально ,почему нет .Заходите например на ситилинк и подбираете по комплектухе.

0
2080/32гб от3200мгц/i9 че конкретно брать, решать тебе, но под эту сумму все топовые железки помещаются. Другой вопрос надолго ли, если рд2 нагибает даже топовые системы. Жди анонса новых карт, обещают норм прирост, это поколение уже было устаревшим уже в момент релиза. Ну или не жди, через полгода продашь, и купишь норм карту, денег у тебя норм.
0

200 т.р.? Чё хошь можешь себе позволить. С запасом на несколько лет вперёд. Все новинки на максимальных настройках не парясь.

ещё комментарии
-1

Если Вы не в курсе вопроса, то брать лучше просто готовый ПК известной марки, Alienware это одна из самых продвинутых марок.

Берите и не парьтесь.

-6

То что в любой конторе соберут я и так знаю, хотелось бы за это бабло реальное железо взять

Поэтому и спрашиваю.

ещё комментарий
Похожие посты