Всем оставившим нас посвящается...

Всем оставившим нас посвящается...

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

прощай детство. Ничего, приедет, на завод устроиться и в wot е#ашить начнет... на арте)))

раскрыть ветку (64)
67
Автор поста оценил этот комментарий

почему все так не любят арту? Арта - бог войны

раскрыть ветку (55)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что законодатели мод/мемов в виде джова и муразора их адово хейтят. А так как большинство игроков в ВоТ на одной ступени развития с дотерами, то они поддержали этот хейт без какой-либо удобоваримой аргументации. Для меня эта игра умерла в 12 году. в 10-11 хейта артиллерии не было, потому что игроки были другие. В чате обсуждали тактику, а не визиты к мамке, понимали, что на той же малиновке артиллерия как раз тот самый бог войны и играть следует от нее. А потом варгеймингу ударила в голову моча и пошло блядство с барабанами, пт 10 уровня, артой 10 уровня и нерфом арты 5-7 уровней, сербоголда, переработка фугасов, нерф всей арты, в итоге в твоей команде половина игроков дрочит в кустах на птшках, артиллерия стала невнятной, косой бахалкой, но олени продолжают негодовать именно из-за артиллерии, играя на которой нужно глубоко понимать тактику игры и уметь вычислять упреждение, а на ребят ездящих 100-ый бой в один и тот же куст им насрать.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо фантазий, бросил танки как раз в 12, играл три года, слышал "нерфить арту!!111" три года

2
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте частично не согласиться. При прямоте рук и знании карт контрить арту даже на открытых картах не составляет большого труда, ну, пожалуй, кроме как для нескольких Слоубро по типу Мыши, Черепахи или Т34. Вопрос в том, что арта убивает динамичность, превращая БТР в камне и кустодротию, когда игроки боятся врывов. Именно поэтому вододелы ее так и хейтят. Посмотрите игру арты у тех же КОРМовцев. Она отыгрывает свою роль и никто ее не хейтит там, потому-что все должно быть в меру. 1-2 скиловых артавода на тиму и не более. А когда по 5 арт в команде - и не покатаешься особо, и активных стволов на карте мало.

И в дополнение. По-моему, самым блядским ходом КВГ был ввод сербоголды. Именно это позволило игрокам с прикрепленной мной картинки лупить куда ни попадя, не изучая ни механику пробитий, ни схемы бронирования. Это убило танкование как стиль игры, что повлекло за собой логичный переход на игру на барабанах, что, в свою очередь, потащило за собой ПТшки с альфой в полтанка и опять же артоводство.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, доступная голда сильно изменила игру. Теперь как не крутись, тебя будет пробивать каждый третий (или второй), кому кредитов не жалко, а раньше танцы брони и углов были залогом выживания. Сейчас кто больше дпм выдает(попадая естественно), тот и выжил.

4
Автор поста оценил этот комментарий

причина не в муразорах и джовах,а в говне,что в головах разработчиков.ебаные коричневые  на современных картах почти никому житья не дают,ибо игра эта крайне шаблонная,пространства для неожиданных манёвров почти нет.  контрить арту крайне тяжело(не,конечно можно стрелять с 3 линии без засвета или стоять под камнем весь бой,но я блять не ради этого сюда пришёл),особенно на тяжах,вроде е100 с маусом. какой-то 47% алёша лупит со своей базы,выносит минимум треть хп(а зачастую и ваншотит)кучу модулей,а ты ему и сделать ничего не можешь,просто восхитительный баланс. к тому же-какая нахуй тактика, ты о чём?все танки видно по миникарте да плюс этот сраный "глаз бога"(ну типо арта все видит сверху).играл я на арте,самый простой и ёбнутый класс техники для тех,кто в остальные не смог,как правило.

Автор поста оценил этот комментарий

как все таки хорошо, что есть люди, умеющие аргументировать, и знающие тему) Плюса тебе, друже. На 146 процентов согласен.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо ещё до глобального ребаланса дожить. Авось исправятся.
P.S. Сам играл только в Blitz на крохотном телефоне. Там всё куда плачевнее, но жить можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не исправятся

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хейтил на арту не потому что слушал законодателей моды, я достаточно скиловый игрок (без самовосхваления, это объективно) что бы иметь свое мнение по поводу игры и баланса в ней. И да, я в свое время играл на арте, открыл все арты когда топовыми были 8 лвл. Я играл на всех классах техники и могу делать выводы о ней не основываясь на хейте. И мое мнение - арта в текущем виде не нужна этой игре.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда дошел до СУ-5, я понял что не смогу продолжать играть. Ибо 14 снарядов на бой мне казалось злой шуткой.
Автор поста оценил этот комментарий
Лт ненужны в текущем виде , арта одна на бой и будет нормально, яб её даже апнул чуть
Автор поста оценил этот комментарий

хер знает в каком "текущем виде", но в моё время нерфить арту призывали лютые скилловые рукожопы коих было дохрена, думаю как и сейчас

1
Автор поста оценил этот комментарий

Например я удалил арту из ангара, и начал её сильно не любить ещё до того, как пошли всякие джовы с муразорами.

Автор поста оценил этот комментарий

потому, что игра называется "мир танков",а не "симулятор пряток от арты",поэтому не любят.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
из 18танков у меня 3арты
28
Автор поста оценил этот комментарий
В wot ещё кто то играет до сих пор?
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий

в нее уже давно не играют, в нее бухают

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же не мыло ру, о чем ты.

Автор поста оценил этот комментарий

500к сейчас, в стиме онлайн выше (да и то ненамного) в доте и кс:го.

"еще кто-то", пф

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

500к? это на праздники? Я месяц назад когда последний раз заходил 300-400 максимум. И сейчас ещё упадет, потому что вг собирается банить за читы, а это половина ЦА.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это 4 часа назад

праздники и выходные до ляма, а прямо сейчас 250к http://kttc.ru/wot/ru/info/servers-online

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку