Всем оставившим нас посвящается...

Всем оставившим нас посвящается...

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Даларан, в настоящий момент, актуальнее бы смотрелся))


зы: знакомый с армейки часто пишет, спрашивает "че там, как аддон?"))

раскрыть ветку (32)
7
Автор поста оценил этот комментарий

блин вот начал я на оффе играть, интересно, эпично, кв все работают, но сука за аддон 1999 рублей отдавать как-то жабка придушает...

раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато подписку можно голдой платить, как и делает большинство уже год.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, поэтому юву прокачиваю параллельно:), кто хочет месте поиграть пишите Унтершмит(свеживатель душ)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1500 на плати ру. Но это первый аддон о покупки которого я жалею.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

почему жалеешь?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_73927760


субъективное нытье.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, есть такое дело, дороговато.


зы:у меня есть пара знакомых, которые ждут скидок на НГ, что бы купить))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сколько примерно стоить будет?
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше 999 были все аддоны

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше и евродаллар был по 35 :(

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай и запоминай.
Как узнать цену на игры близзард:
Игра(если не f2p) - 30 баксов

Делюкс игра - 50 баксов
Подписка(если есть) - 10 баксов

Применимо почти ко всем играм за последние несколько лет.
Доллар подскочил в два раза? Игра вместо 1к рублей стоит 2к рублей.
А как соотносятся 1к и 2к? Включаем мозги и осознаём.
Все аддоны вов стоят по 30 баксов, просто это твои деньги обеднели. Платил бы ты сразу баксами - нихера не поменялось.
Единственное что близы поменяли - сжалились над бомжатской страной и скинули ей подписон с 10 до 7. Теперь подписка стоит жалкие 550р(7баксов) а не целых 360(10баксов) как раньше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не слишком ли грубый у вас, уважаемый, тон, с условием того, что всю описанную вами информацию я знаю, и понимаем ценообразования тоже владею?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где это ты грубость увидел?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели так интересно? Сам пару раз подумывал начать играть...  

раскрыть ветку (18)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря чего ожидаешь. И сколько не играл. Я, с середины каты не играл. Пришел в легион, честно говоря в шоке, в хорошем смысле. Столько классных сюжетных квестов добавилось, что уже два месяца, просто с интересом изучаю мир. Пвп из-за шаблонов сильно изменилось, многие ноют, но как по мне в лучшую сторону. Глады на бг уже не могут расщипить новичков до такой степени, что пропадает всякое желание играть в пвп. Инсты же стали намного проще. Хотя для хардкорщиков тоже остались варианты усложнения.

В целом же тренд на то, что тебе не надо задротсвовать по 8 часов, чтобы чувствовать себя в игре полноценно.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

лучше не начинать, много времени в пустую

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо было лет 8 назад начинать.

Автор поста оценил этот комментарий

да, затягивает, очень проработанный мир с множеством интересных квестов и подземелий)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать... Пока не попробуешь, точно не скажешь. Ну и конечно же, зависит от того, что именно тебя привлекает в ммо. Лично мне показалась скучной. Возможно потому что я играл в одиночку. В компании товарищей думаю всяко веселее. Начал в конце Дренора, докачался до максимального на тот момент 100 уровня (Это максимум месяц, если ВАЩЕ никуда не торопиться и просто бегать познавать мир) и так не смог решить, чем занять себя дальше. В итоге и забил. Сюжет и его подача скучновата, как по мне, квесты далеко не все так уникальны и хороши, как их описывают (Они есть и, без сомнения, интересны, но "Убей-принеси" намнооого больше). В геймплейной составляющей акцент сделан на последнем аддоне, а значит первые 100 лвлов и предыдущие аддоны пролетаются как-то незаметно. Настолько быстро и незаметно, что я старался не проходить квесты, чтобы не перерасти данжи и побывать хоть раз в каждом =) Ко всему прочему, также разочаровывает неприлично малое количество скиллов. Возможно, это даже главная причина, по которой я быстро утратил интерес. Жмакать одни и те же же 3 клавиши, что в начале, что в конце, это как-то я даже не знаю...


Но это все мое мнение. Так или иначе из ММО wow пока что единственное, на что стоит обратить внимание и хотя бы попробовать      

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку