Всем обломам-облом(хотя друг тоже не плохо)

В общем, все было так.
Поступил я заочно в универ, а там, в моей группе, оказалась Она. Не модель, не мисс Вселенная, но очень симпатичная девочка, умная и скромная. 5 месяцев я обдумывал, как бы мне к ней подойти, т.к. сложно мне с девушками всегда было(комплексы что-ли). И вот на сессии я все же решился, отбросил предрассудки и т.д., и пригласил ее погулять по городу вечерком. В 19.00 стою, значит, жду ее. Подходит ко мне одногруппник:
-Тебя тоже Яна позвала?
Я, собственно, в акуе. Кое-как пробубнил, что вроде, как-бы, это я ее позвал. Он тоже внепонятках. Стоим. Подходит моя пассия:
-О, вы здесь? Сейчас остальных подождем.
Тут и остальные ребята с группы подтянулись. Выясняется, что эта хорошая человек, позвала гулять всю группу (9 чел.), типа погуляем, перезнакомимся. Какого хуя? Это был 3.14здец. Всю нашу "прогулку" я тупо тащился позади всех.
P.S. Теперь мы нисколько не вместе. Зато скорешился с одним парнем, найдя с ним общую тему(оба пишем стихи и др.), что тоже не плохо.)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А у Яны инстинкты развиты как и положено самке - собрала всех самцов что бы определить кто из них альфа самец(тупо столкнула всех лбами что бы выявить самого сильного)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну не знаю, с учетом того, что в группе из 9 человек-3 парня, а один из них женат(жена тоже в нашей группе), то ей и некого, сталкивать))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Яна - лидер, а ты бы не в жопе плелся, а поддерживал разговор, выставляя себя соучредителем классной прогулки всей толпой - заслужил бы бонус!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну хуле она-староста, а я если честно, не любитель быть впереди
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, тогда - стихи, стихи, стихи...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку