Всем невнимательным автолюбителям посвящается

Вчера вечером я нашла своего кота...В колее на дороге, вмерзшем и вкатанным в лед. Он пропал неделю назад, до этого уходил в загул на 3-5 дней. Никак не могла решиться кастрировать его, мне казалось это , как будто отнять у него достоинство. У нас частный сектор и у всех коты на самовыгуле и я постоянно переживала если он не приходил вечером, но что с этим делать не знала. Неделю назад мне приснился сон , которому я не придала значения, поскольку и суток не прошло , как кот ушел...Он явился мне весь переломанный ( именно об это я подумала во сне и удивилась , как он смог дойти) но проснувшись, подумала , ерунда приснилась. Как я могла знать , что он приходил проститься!!! Боже! я его начала искать спустя пять дней и из-за этой затяжной зимы и бесконечного снега наверно много раз проходила мимо,не видя его, хотя я редко хожу по соседним улицам, но вчера меня как будто толкнули. Снег начал таять и я его наконец увидела ... Последние дни я молила, просто знать что с ним, потому что неизвестность страшнее всего, и я благодарна, за то что мне дали хотя бы возможность похоронить моего мальчика. Но я никогда не забуду как я отверткой долбила лед , чтобы оторвать его от дороги и ревела..и реву сейчас. Господи , мне кажется я схожу с ума, я только надеюсь что все было быстро..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольная у вас погода в частном секторе, где в течении недели беспрерывно сыпал снег, туда сюда катались машины утрамбовывая труп, периодические морозы все подмораживали, а под конец пришло тепло, да дак что снег сошел и вы с отверткой выдалбливали его труп.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не смешно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видите здесь улыбающегося человека?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая погода везде в средней полосе, завидую , если вы южнее. Сегодня тоже снег..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку