Всем невнимательным автолюбителям посвящается

Вчера вечером я нашла своего кота...В колее на дороге, вмерзшем и вкатанным в лед. Он пропал неделю назад, до этого уходил в загул на 3-5 дней. Никак не могла решиться кастрировать его, мне казалось это , как будто отнять у него достоинство. У нас частный сектор и у всех коты на самовыгуле и я постоянно переживала если он не приходил вечером, но что с этим делать не знала. Неделю назад мне приснился сон , которому я не придала значения, поскольку и суток не прошло , как кот ушел...Он явился мне весь переломанный ( именно об это я подумала во сне и удивилась , как он смог дойти) но проснувшись, подумала , ерунда приснилась. Как я могла знать , что он приходил проститься!!! Боже! я его начала искать спустя пять дней и из-за этой затяжной зимы и бесконечного снега наверно много раз проходила мимо,не видя его, хотя я редко хожу по соседним улицам, но вчера меня как будто толкнули. Снег начал таять и я его наконец увидела ... Последние дни я молила, просто знать что с ним, потому что неизвестность страшнее всего, и я благодарна, за то что мне дали хотя бы возможность похоронить моего мальчика. Но я никогда не забуду как я отверткой долбила лед , чтобы оторвать его от дороги и ревела..и реву сейчас. Господи , мне кажется я схожу с ума, я только надеюсь что все было быстро..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни кого ни виню кроме себя , я не знаю как все произошло. Просто мне очень больно и я не могу спать.  Реакция окружающих просто лакмусовая бумажка на вшивость...

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А какую реакцию вы ожидали? Вы виноваты в смерти вашего питомца, неправильное содержание и странная логика убили его. Зато можно начать ругать остальных. Себя ругайте и берите ответственность за свои поступки.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Где в посте вы увидели, что я кого то ругаю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В заголовке

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь тогда представить что будет, если смерть наступит с Вашей знакомой особью человека... может быть Вам сразу стоит покинуть всех нас, что бы не травмировать свою психику (и психику окружающих) в будущем???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ,вы знаете у моей мамы рак и я не знаю , что будет завтра с ней или со мной.  Возможно это репетиция...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку