Всем мужикам только одно нужно

Всем мужикам только одно нужно Проект, Скриншот, Юмор, Еда, Отношения, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
372
Автор поста оценил этот комментарий

А мне, обычно, перед самой сдачей говорили: "Допиши мою фамилию, типа вместе делали".

Никаких двусмысленностей. (

раскрыть ветку (73)
173
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, взамен, они вписывали вашу фамилию в списки сходивших нахуй. Ну, типа вместе сходили.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:10
15
Автор поста оценил этот комментарий

За написание одного слова?

Да это не трудно ж.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо посылать нахуй таких. Не хочешь учиться - отчисляйся из универа и не еби никому мозги.
Поступил - учись
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как там было?

Чем меньше они знают, тем ценней я, как специалист.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

бля, золотые слова, Петрович! За это надо бахнуть!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не значит, что им нужен диплом
306
Автор поста оценил этот комментарий
В универе я обижалась, когда кто-то готовил ответы к зачёту или ещё какие задания и не делился, занесло в технических вуз, самой ой как тяжко было и лень) А когда на 2 вышку пошла, уже гуманитарный ВУЗ, то как ОСОЗНАЛА! С какого хрена я должна всю ночь сидеть над заданиями, а кто-то пришёл такой хороший, отдохнувший, свеженький, и дай ему все списать... Пока на своей шкуре не почувствовала, не дошло, что крысы были не те, кто не делился, а я.
раскрыть ветку (59)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Я в универе давал списывать. А однажды на электротехнике неправильно схему нарисовал, и списать дал одногруппникам. В итоге 7 установок спалили, а препод сразу понял, кто у кого списал.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чет хреновые установки. У нас было все за такими автоматами, которые от чиха все отрубали, чтобы не спалить.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там бывают такие вещи, которые можно косым взглядом спалить, никакой автомат не спасёт. Ну раньше были.

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так одногруппнице постоянно денег пытаюсь дать (я ее видел то пару раз всего, сейчас мы вообще на удалёнке, ни номера к которому карта привязана, нихуя нет у меня), потому что частенько спрашиваю у нее что-нибудь по учебе либо прошу за меня сделать (когда я чисто физически не могу из-за работы). Так она говорит "нет, я не меркантильная, поэтому денег брать не буду, если мне не сложно, то я сделаю, если сложно, то не буду". Странная она, конечно, пытаюсь ей пояснить, что это ее умственный труд и она мне продает по сути то, что делать она умеет, а я нет. Вот как то так. Думаю, в итоге как все это закончится, пихну ей ~5к хотя бы на вручении диплома.
раскрыть ветку (23)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Тут лучше не деньгами отдавать, а услугой. Подумайте, что вы можете для нее полезного/приятного сделать. А может, у нее хобби есть, тогда ей для этого хобби какую-нибудь плюшечку купить. Вот, допустим, суккуленты она разводит - а вы ей растение новое интересное или горшочки красивые.
Правда, это я тут по себе сужу, способ не 100%
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я ее вообще не знаю, когда не было удалёнки, я почти не ходил (меня просто по сути мой универ заставил поступить на магу, я этого не хотел, но пришлось, если интересно, могу рассказать), поэтому я вообще ее не знаю)
10
Автор поста оценил этот комментарий

она оставляет за собой право решать делать или нет. Если ты начнёшь ей деньги переводить, то это уже будут коммерческие отношения и она перейдёт в разряд "исполнитель за деньги". Что уже несколько другие отношения и может перерасти в "сделаешь за 1000р? - не хочу - я ж не бесплатно прошу, ну ты чо?" то есть исполнитель уже как бы слегка обязан.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я этот момент проговаривал, что я не собираюсь у нее покупать абонентское обслуживание и все останется так же, типо да-да, нет-нет, только ещё и с деньгами.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту, обычно если человек денег не просит, а делает это по доброте душевной, то сунув за это ему 5000 - он может и оскорбиться, поняв что его труд довольно скудно оценили. Поэтому вариант с подарками более приоритетен.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пихни ей на вручение диплома...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она этого только и ждёт, делая не очевидные намёки.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может она чувства какие-то питает, поэтому помогает и отказывается от денег?
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен его знает, вряд ли, я ж говорю, почти никогда с ней особо не виделись, потому что когда была не удалёнка, я на работу ходил вместо универа)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пригласи её куда нибудь лучше.
Пихать наличку, если уже отказывалась, смысла нет, а вот сделать приятное надо обязательно. Подруг её аккуратно поспрашивай на эту тему, чтобы не ошибиться.


Ну и щастья вам, деток ебучих 🌚
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
SosokTigra:приглашает ту барышню на свидание
Барышня :ну наконец то он догадался, что он мне нравится


Все остальные на Пикабу :ну да, ну да...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня своя женщина есть)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Варианты:

1-ей хочется помочь и есть возможность

2-нравится предмет

3-ты симпотичный

Во всех случаях на бабки -обидится. Откупись подарком/ услугой

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выбираю тот вариант, где я симпатичный!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не обижай девочку. Думаю, лучше будет ящик водки. Она тебя пригласит. Думаю, всё будет хорошо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт водки шутка так себе, конечно. Полагаю, комплект из бутылочки Glenfiddich 12 (девочный вариант, Спейсайд) и Talisker 10 (пацанячий, Айла) будет прям в цвет (пардон за несвойственный мне жаргон). Ну и букетик (только не 7 длинных роз). Счастья вам. Деток и т.п. Любит она тебя. Береги её!
ещё комментарии
81
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет? Поможешь сегодня ты, завтра тебе. Я стараюсь делиться, главное чтобы катал правильно, без плагиата.
раскрыть ветку (13)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только зачастую каталы сами ничего не могут. Я понимаю когда ты с кем-то корешишь, и вы друг другу помогаете - это норм.

Обычно катающие на постоянку в учебе бесполезны

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, обычная практика: поделить овердохуя заданий на всю группу, потом обменяться готовыми ответами и быстренько выучить. Кто не сделал свою часть - в следующий раз готовится сам. Ну или ловит двойку.
31
Автор поста оценил этот комментарий
Мой принцип - главное чтобы мне не мешали, а дальше пусть как хотят. Может они в учебе и не очень, но если он хоть раз позовет меня выпить сходить, то это будет круто. Конечно, люди бывают разные, но если что-то потенциально может принести пользу почему бы не сделать это?

Многие люди допускают, чтобы им на шею садились, не надо так.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в группе хватало желающих скатать что-то или чтобы за них сделали.  В какой-то момент я просто дал понять, что если я с одногруппником особо не общаюсь, то и давать ниче не буду

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как долго с тобой нужно общаться, чтобы ты начал давать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не во времени ведь. Дело в том, станем ли мы товарищами или нет

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, почему бесполезны? У меня все примерно так было. Все лабы делаю я, защищаю я, всю писанину херачат другие. В итоге я получил знания и навыки, они - хуету и мороку, зато мозги не напрягали. По мне - идеально.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что если хочешь получить хорошее образование и заинтересован в профессии, то не заинтересован списывать в тупую у кого-то. Да и у тех, кто вечно в наглую просит скатать обычно и нечего попросить в плане учебы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное я по долгоебски себя вел.очень долго слушал.какая жизнь тяжелая и сдать трудно.в потом просто спрашивал.тупо что не получается.ипроще обьяснял.: эта херня не важна.эту пиши всегда вот так.а эту как хочешь.но много.они сами парятся...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я предлагал однажды поделить вопросы на госы, итог был прост, ни кто не подтянулся, пришлось все вопросы готовить самому. В итоге я делился, за шоколадку. Потратил неделю на все вот это. Немного обидно было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато шоколад )) и уважение)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так преподаватель у соавторши начал спрашивать, а какой шрифт применили, а как список делали. До сути не дошли даже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я сама не догадалась. Буду теперь так же у своих студентов спрашивать, чтобы понять, кто сам писал, а кто списал
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в универе (гуманитарная специальность) была неплохая сплочённая команда. Когда давали список билетов на экзамены, мы делили их между собой штук по 5-7. Готовили, расписывали на страничку-две и делились со всеми остальными. И готовились к экзаменам по уже готовым выжимкам. Было весьма удобно и довольно честно по отношению ко всем)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже так делали. Только кто то нормально свои билеты пишет а кто то филонит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такое тоже было, но мы таких людей в итоге исключали из общей работы и писали только те, кто пишет нормально)
7
Автор поста оценил этот комментарий

После Вашего комментария сразу начались вьетнамские флэшбеки об учёбе на бакалавриате.

Поступили с подругой на 1 курс, обычно все задания делали вдвоём. Тут одногруппники попросили скинуть готовые билеты - решили дать, оперируя логикой "сегодня поможем мы, завтра помогут нам". Вот только логика не работала - с каждым разом нам стало поступать всё больше и больше просьб: дайте дз, скиньте билеты, отметьте на паре и т.д.

Но в ответ не было никакой помощи, даже мельчайшей - например, мы с подругой на полгода уезжали на стажировку, по возвращению нужно было сдавать сессию. Попросили в групповом чате написать фамилии преподов (даже не билеты готовые скинуть) - в ответ тишина.

В итоге к 3 курсу у нас с подругой бомбануло, и мы написали в общий чат, что больше никому ничего скидывать не будем, отмечать на парах тоже никого не будем (иногда нужно было отметить больше половины группы при размере группы 14 человек), решайте свои проблемы сами. Сколько же говна в тот момент на нас вылилось, просто пипец - "так не по-братски", "да так нельзя", "вы ОБЯЗАНЫ помогать", "сфигали вы помогали, не испытывая удовольствия" и т.д. В итоге больше половины группы до конца учёбы не разговаривали с нами, но зато мы стали свободны. В целом это был полезный опыт для меня, потому что я научилась говорить "нет" (до этого я не умела отказывать и старалась избегать конфликтов), но от этой истории до сих пор жопа горит, да и людская наглость поражает по сей день.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за деньги можно было бы давать списывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пивка бы хватило )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это у вас уровень сознательности! Я поражена)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всю свою универскую жизнь с первого курса (а она еще не закончилась) писал билеты самостоятельно 1 раз.
После - выторговывал у друзей, обменивал то, что есть готовое у меня на то, что есть готовое у других, и к концу семестра у меня стабильно были абсолютно все билеты, все лекции и все практики по всем предметам без того, чтобы тратить на это время. После этого с корешами делился за так, с левыми чуваками с потока только если были хорошие отношения и с уговором - я тебе сейчас, ты мне потом.
По итогу - я сейчас на 4м, на дистанционке совершенно ничему не учат, только требуют. Билеты выторговать не получится - нет посещения универа - нет случайных встреч, которые я для этого использовал. Если не получится сдать зимнюю - возьму академ на год.
По итогу - да, сдавать все своей головой хорошо, но одной теорией сыт не будешь, а от такого количества, как ее приходится глотать - только подавишься.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда в универе давал списывать. иногда даже первым вызывался, когда кто то спрашивал у кого можно списать. но никто не соглашался. видите ли им проще уйти на пересдачу, чем разбирать мой почерк (чем я, конечно же, и пользовался)

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...нет?Ну кому-то лень,кому-то нет.С тобой поделились,ты поделилися так и живем,норм тема.А когда не делятся,то я рот ебал таких людей,их право конечно,но так мы коммунистическое общество взаимопомощи хуй построим))))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на потоке была одна группа где никто ни с кем не делился, их в итоге к концу учебы от 25 человек что-то около 10 осталось. У нас же в группе было 24 человека около той же цифры и осталось с учетом того что парочка все таки слетела, но были те кто восстанавливался к нам с потока перед нами. А всю крысячую натуру той группы я почувствовал когда у меня задание в курсаче совпало с одной девушкой из их группы я ей в итоге часть расчета на прочность дал, а она мне хрен чего по другой части расчета, типо она там перетрудилась... до сих пор печет пукан от этой ситуации, ладно не переломился посчитал сам(просто хотел время иначе распределить и другой предмет подготовить сдать), но тогда я понял почему этих мудаков десяток остался, я ей больше никогда ничем не помогал и всем знакомым тему эту рассказал. Как ты так и к тебе.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Пф. Была беременна, в универе подлетает одногруппник :
- Слушай, скажи немке, что ты от меня залетела, и мы сейчас в больницу поедем, очень мало времени. Чтобы так мне зачёт поставила
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас один парень одалживал у кого-то обручальное кольцо, говорил преподу, что жена на сохранении- некоторые верили
10
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в группе есть тройка людей (я в их числе), кто постоянно делает групповые работы "вместе". Обычно это так: кто-то 1 сделал, остальные списали. При чём этот кто-то постоянно разный. Так что я считаю, что на взаимных условиях это нормально.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плотно уперевшись сиськами говорили?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки были прогрессивные.

Уже тогда сохраняли дистанцию 1.5 метра.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если человеку лень что-то делать или нет времени,почему бы и нет?)Никогда не понимал этой хуйни,мало норм ребят,которые меня вписывали в проекты,а я всегда вписываю,от меня не убудет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку