Всем мужикам только одно нужно

Всем мужикам только одно нужно Проект, Скриншот, Юмор, Еда, Отношения, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий
А я не понимаю мужских намёков. Было у меня три знакомых в интернете. Со всеми общалась как с друзьями. Но один из них говорил о том что я ему нравлюсь, всегда поддерживал, были милые подкаты и буквально из задницы моральной меня достал. Любовь-морковь, детки ебучие когда нибудь в далёком будущем. Но! Два остальных друга когда узнали что я нашла любимого такие мне блять истерики закатили, что я вообще то нравилась, что я нехорошая женщина, а что один что второй хотели когда нибудь да встретиться да признаться и прочее. И нет, не было намёков(кроме постоянного эх мне б девушку, бедный я несчастный, а ты такой хороший бро) не было подкатов ни комплиментов ни-че-го. А я потом ужасный человек тварь бездушная и прочее. Сук бомбит.
раскрыть ветку (50)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
142
Автор поста оценил этот комментарий

Синдром ботана, да. Если девушка с ним в принципе общается дольше обычного это уже событие. А если общается очень мило(есть такие девушки, не умеющие разделять с кем можно включать няшку, а с кем нет), то он уже мысленно завел от тебя четверню не меньше и даже умер в один день.

раскрыть ветку (12)
99
Автор поста оценил этот комментарий

есть некоторые люди, которые простое вежливое общение воспринимают как флирт, то есть поздоровалась, улыбнувшись при этом, значит флиртуешь и секса хочешь, но нет

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
ну че ты сразу нет да нет, давай тут как-то это обдумаем, погуляем там, в кафе туда сюда, а?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, моя тема) хорошо и мило общаюсь со всеми, с обычными прохожими и хорошими знакомыми. интересуюсь их проблемами, предлагаю помощь, поддерживаю, ну вот такой я человек) а потом страдаю от ненужных мне звонков и приглашений на свидания и прогулки D:

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я разглядел согласие на секс в твоем нике🤔

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно странно, учитывая то, что ты меня не спрашивал😂

20
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня в универе такой кадр. Однажды разговорились на паре, я рассказала что тату хочу сделать. А у него как раз знакомая занимается, может только за материалы взять. Я думаю почему бы и нет, прошу прислать мне работы. Так вот, позже прислал он мне работы, мне понравилось, переписывались дальше исключительно про тату. На выходные договорились пойти к его знакомой - подобрать эскиз. Он типа просто за компанию. Ну меня это и не напрягало. А ближе к выходным знакомая как-то слилась, вроде дела у неё намечались. И парень предложил раз такое дело вдвоём куда-нибудь сходить. Мол все равно ты свободна теперь в выходные. Я отказала и тут такое началось! Я оказывается не должна была давать надежду и так мило общаться с ним, раз не была настроена на отношения.

Я ничего не поняла, просто перестала с ним впоследствии общаться.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я почему-то концовку прочёл как "переспала с ним общаться")

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Как девушка в посте)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а так ли это далеко от истины? Если живёшь в России, где улыбаются по праздникам, а хамство-норма.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть давняя подруга (действительно очень хороший и близкий друг), я от неё никогда не скрывал, что она мне очень нравится, и не стесняюсь об этом и напрямую говорить. Но мы просто друзья, и всё тут.  Причём девушка совершенно свободна и в активном поиске. Такое впечатление, что если бы я закрыл рот и изображал половое равнодушие - шансов было бы больше...

раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий

вероятно, так и есть. странный эффект, но он работает. как говорил один великий, мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов (с)Лосяш

раскрыть ветку (1)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лосяш хуйни не скажет

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почему никто не предложил вариант, что Вы ей не нравитесь именно как партнер, но устраиваете, как друг? А, ну вот, я предлагаю!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да так оно и есть, скорее всего. Просто мадемуазель выше высказалась на тему "а чё вы молчите, если чего-то хочется?", вот я и ответил, что не молчать тоже не всегда помогает

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь быть другом, но она тебя не воспринимает как мужчину. Должно произойти что-то чтобы она по-другому на тебя взглянула.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно это что-то половой акт
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Было у меня пара подруг с которыми у нас был дружесткий перепихон несколько раз . Нам нравилось общатся, но вот секс абсолютно ни как не влиял на наши отношения были просто друзьями, которые иногда и спали вместе.
Как в той поговорке. Подруга это такой друг, которого можно даже трахнуть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поговорку не знаю, но концепция нравится😅
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда без хлороформа не обойтись

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда достаточно алкоголя и подходящего настроения
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно,как у некоторых мужчин,если добыча поймана нет и интереса?

26
Автор поста оценил этот комментарий
У меня немного обратная ситуация. Большинство парней, с которыми в интернете общаюсь(или в реале до всей этой вакханалии с короной), буквально с первых же дней знакомства(а иногда и минут!) начинают сюсюкать со мной и всякие милые прозвища давать, обращаться ко мне не по имени или нику, а "зайчик", "дорогая" и т.д. Невыносимо бесит. Даже не помогают объяснения того, что меня это бесит и эти сюсю они могут себе в одно место засунуть... Причем если в тот момент будет другая дама в чате/дисе, то к ним они так приставать "няшностью" не будут. Сосредоточат, ска, все усилия на мне. ЪУЪ
раскрыть ветку (21)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Это так мило звучит от девушки с ником IamBaby.
раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий
:(
Я была глупа и наивна, когда придумывала этот ник. Теперь жалею.
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, какие ники надо брать!

5
Автор поста оценил этот комментарий
IamBabyShark =)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можно девушке помочь ник сменить?

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу, хотел написать можно этой лапочке помочь ник сменить, а написал девушке, весь смысл потерялся

2
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите новый никнейм и я сменю его.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
IamNotBabyAnymore
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это ник слишком длинный. Максимальное количество символов в нике - 16, минимальное - 4. Из специальных символов можно использовать только точку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, наконец удалось выловить модера. Как работают плюсики на Пикабу? Вот поставили 10 плюсов под комментом, а в общий рейтинг аккаунта попало меньше
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Один плюс за пост добавляет в рейтинг пользователя один балл. Один плюс за комментарий, увеличивает рейтинг пользователя на 0,5.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Parasite или LittleParasite. Смотря что не занято. 🙂
Заранее благодарна вам, модератор(и человеку, который призвал вас для меня).
6
Автор поста оценил этот комментарий

3alupaSaigaka

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ник 3alupaSaigaka свободен. Хотите сменить свои никнейм на этот?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если разблокируете возможность писать в ленту посты, то согласен!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть два предложения

Horsestopper Girl

и

FearForFirehouse

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу поменять ник на FearForFirehouse
Никнейм Horsestopper Girl не подходит. Использовать пробел в нике нельзя.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зайчик,ну чего тебе не нравиться то?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают такие. Ждут, пока ты к ним сама видимо подкатишь и всё сделаешь, а они жмутся. Были подобные фразочки, но ничего конкретного никто не предлагал, а по итогу потом- из друзей удалил, на сообщения не отвечал. Прям аж бесит
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, знакомства не в тиндере были?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку