Всем моим детям

Это мой перевод поста "мамы" из чудесного сообщества на Реддит "Мама на минуту". Она пишет всем слова, которые многие хотели бы услышать от своих родителей, но по разным причинам это невозможно. И в комментариях она всем отвечает с любовью и поддержкой - я бы тоже хотела научиться так... Пусть этот текст подарит вам праздничное настроение :)


***


Всем моим детям


Я люблю тебя,

С Рождеством,

Пожалуйста, приходи сегодня меня навестить, мы можем сидеть на диване и смотреть твой любимый фильм, я сделаю тебе на завтрак всё, что ни пожелаешь,

Я купила тебе ту вещь, которую ты очень хотел, надеюсь, она тебе понравится,

Снаружи идёт снег и горят огни,

Готов горячий шоколад, у меня есть маршмелоу, и большие, и маленькие,

Я купила тебе носки, не смогла удержаться, они тебя согреют,

Не бойся поговорить со мной, даже если сердишься на меня, я буду слушать и постараюсь исправиться,

Что бы ни случилось, я тебя люблю, всегда и навечно,

Мама


***
(Не забывайте, пожалуйста, про правила этого сообщества, троллинг и стёб будут удаляться без вопросов)

Друг на минуту

78 постов1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В комментариях допускается только поддержка и добрые слова, если у вас их нет - проходите мимо. Любой троллинг, насмешки, обесценивание, критика будут неизбежно приводить к бану. Это непростая задача, создать оазис доброты и милосердия на Пикабу, но давайте постараемся. Если вы увидели нарушение правил, позовите, пожалуйста, модераторов сообщества.