Дубликаты не найдены

+24
НА Украине
ещё комментарии
+8
Эм, просят мира на украине находясь в израиле и у стены плача, иудейской святыни?! Символично)))
раскрыть ветку 3
+2
Просто лицемерие: "посмотрите как я хочу мира..."
раскрыть ветку 1
+2
абсолютно согласен. вот такие персонажи первыми и умирают. вместо действий - помолюсь я чуваку, даже последствий действий которого никто не видел, не говоря о нем самом
+1
Есть верование что если оставить записку с просьбой между камнями стены плача, то просьба сбудется. Разумеется записоками там было бы завалено всё вокруг, поэтому регулярно записки вынимаются, и замуровываются в подземные хранилища. Каждый год пишутся более миллиона записок на всех языках и всех видов. Это может быть просьба из пары слов или целое письмо.
+8
по мне этот пост выглядит примерно так
Иллюстрация к комментарию
+3
Надолго не будет любви и мира. Кровь не даст. Хочешь прыгай .хочешь нет.
+1
При чем тут стена? Не она же развязала всю эту хуйню. А так, по сути, хочется мира...
раскрыть ветку 7
+3
Да еще и написано с ошибками
ещё комментарии
+1
Туда записки с пожеланиями класть можно. При том и стена.
+1
все правильно. место выбрано просто в точку. когда в украине всем заправляют "богоизбранные" небольшая бумажка в стене как будущий гвоздь в крышку их гроба не помешает)))

сарказм
+1
Ребят, мы о мире говорим! Какая разница как написано, зачем искать повод придраться. Главное "Любить ближнего своего как самого себя" и тогда везде будет мир! Давайте не будем искать изьяны и повод придираться друг к другу..... ))))))
раскрыть ветку 3
+7
нет. Надоела эта свидомость. Сами разжигаете свои "в"
+4
все ждете, что кто-то, Бог например или Путин, возьмет да сделает за вас мир на вашей Украине
+4
просто бесит это. хочешь мира на украине? подключись к протестующим, пикетируй, снимай видеообращения, собирай гуманитарку. а то, что ты, находясь в другой стране, выебуешься на камеру перед друзьями из ВК, мол, гляньте, я милый пацифист, все люди братья, хуемое, это мерзкое лицемерие. бездействие это тупо и омерзительно. а твое показное "действО" и того противнее. тем более скидывать ответственность за действия людей на воображаемого друга.
+1
ах вот что там написано!
+1
Потребовали бы лучше чтоб Коломойского лишили гражданства Израиля и исключили бы его из европейского еврейского конгресса, это бы я понял, а эти писульки, никак не спасут от свистящей над головой 120 миллиметровой мины...
+1
Знакомое место. Бывал там раз.
0
Будет исполнено, ждите.
0
А вот записки из стены плача доставать это уже моветон. Или это ваша, которую вы сфотографировали перед тем как понести?
раскрыть ветку 4
+1
какую понести)
раскрыть ветку 1
-1
*отнести . Так лучше?
0
Ты в курсе, что есть специальный человек, выковыривающий старые бумажки для новых?
раскрыть ветку 1
+2
На то он и специальный человек.

Например есть специальные люди, которые собирают монетки из фонтанов. Но вот собирать монетки из фонтанов самому уже моветон.
0
А как записки попадают на верх?
0
теперь точно не сбудется
0
лучше бы что-нибудь реальное попросить. ну, личный самолет с золотым унитазом, например... так нет же! просят что-то из области фантастики...
раскрыть ветку 1
-1
а просто денег можно попросить? миллион долляров, например
0
Что бы быстрее записка попала наверх ее надо писать на целой 100 долларовой купюре. Таки-да!
раскрыть ветку 1
0
Ага. И не в стену класть а отдавать раввину в ближайшей синагоге.
0
Лол, человек в Израиле, у стены плача, просит о мире на Украине.
Еврею логичнее было бы просить о мире между Израилем и Палестиной.
-1
Стена плача все выполняет, будем ждать.
-5
Пока ватники существуют это нереально.
-6
Это просьба о мире тому самому богу, который сжег дотла город Гаммору, устроил потоп, в котором погибла большая часть населения земли, под чьим покровительством устраивался геноцид коренного населения арабских стран?
Ну-ну... Надеюсь записка до него не дойдет. И так проблем хватает.
раскрыть ветку 5
+4
Не забывайте что он мир создал. И, собственно, человечество.
раскрыть ветку 2
-1
Угу... "Я тебя породил, я тебя и убью".
раскрыть ветку 1
0
вообще-то другому. Стена плача же...
раскрыть ветку 1
-1
Ну? И где разница?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: