Всем левшам посвящается

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не про левшей, а про людей, у которых есть только левая рука )))
раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Больше половины сюжета "про левшей" мне показалось полным бредом, хоть в твоем комментарии я нашел объяснение.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Это похоже на тех "жопоруких" из телемагазинов)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) Когда ешь и правша сидит по левую руку, плохо когда отодвинуться нет возможности, приходится пересаживаться на левый край.
2) Тетрадь на кольцах, это реально не удобно, в университете постоянно вытаскивал листок и писал на нем отдельно, потом вставлял обратно
3) Перелистывать журнал удобно как в видео.
4) И конечно же следы от карандаша и ручки на руке после длительной записи тетрадь/блокнот.

Остальное на мой взгляд реальная хрень.
раскрыть ветку (24)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1) Я правша и периодически ем левой. Это не такая сложная задача чтобы выполнять её основной рукой.
2)Она неудобна как для правшей, так и для левшей. Когда пишешь правой рукой на левой страничке, как только запись доходит до середины - рука напарывается на кольца.
Тоже всегда вытаскиваю.
3) Да какая разница?
4) У меня мизинец правой руки тоже всегда грязный если пишу гелиевой или карандашом, т.к он стирает все верхние строчки.

Да все это хрень.
Автор поста оценил этот комментарий
перевернуть тетради и писать с конца не вариант?
тем более правше тоже неужобно писать в подобных тетрадях, когда переворачиваешь страницу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вариант, не по фэншую, хотя так я делал.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это про оленей каких-то. Больше половины показанных "проблем" - раздутые из ничего! у правшей так же рука марается от карандаша, так же кольца мешают, часы никто не мешает левшам на другой руке носить..., а какой рукой карту вставлять вообще не должно быть принципиальным левши же не инвалиды.

Я вот помню сидеть в школе с левшой за одной партой - самый кайф был (я с права, он с лева), и никто тебя локтем не толкает когда пишет...
Автор поста оценил этот комментарий
Это по моему те же люди что снимаются в рекламах магазина на диване
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку