72

Всем, кто встречает НГ один и наслаждается одиночеством, с Новым Годом!

Без датых родственничков, без синих друзей, без приключений на жо. Наслаждаясь одиночеством, а не жалуясь на него. Без дурацких ненужных подарков, без тягостных родственных визитов. Без магазинной суеты по пробкам. Без тазиков салата. Без лишнего бухла и тяжелого похмелья. В тишине. В покое. Одинокие волки всегда свободны. Счастье мимолетно. Ощущение счастья никогда не длится долго. А свобода всегда с нами. Мы можем ею поделиться с кем-то. Но только если сами захотим. Свобода это дар. Она важнее счастья. Она не для всех. Вот так.

С Новым Годом!

Дубликаты не найдены

+4

наконец-то пост довольного человека :) а то все ноют. а мне вот тоже кайфово одной с котиками :)

раскрыть ветку 6
+3
За котиков поднимем бокалы
раскрыть ветку 4
+1
Два котика-два раза!С новым годом!
+1

адназначна!

раскрыть ветку 2
+1
Я сегодня мечтала о празднике в одного. Вечно они для меня как для лошади свадьба. Голова в цветах, а жопа в мыле.
+13

Между "гордым волком-одиночкой" и "нахер никому не нужным" очень тонкая грань.

раскрыть ветку 3
+3

Просто обычно это взаимосвязанно.

раскрыть ветку 1
+2

Уединение - сознательный выбор взрослого человека, болезненное одиночество - ошибка экстраверта

0

Это два разных фактора, которые вполне могут быть одновременно применимы к одному человеку.

+3
Поддерживаю, это ахуенно, но я не один со мной мой кот
+2

Встретила в одиночестве целенаправленно. Могла быть с родителями, сестрой и племяшками. Не хочу. Каждый новый год одно и тоже. Пока идёт подготовка, обязательно мама с сестрой обидятся друг на друга, будут психовать из-за фигни. Я буду пытаться их успокоить. Отец быстро напьется и начнет нести херню. На племяшек наругаются из-за фигни, типа ест неаккуратно или глупость сказали.

С родителями встречаю праздник раз в два года, когда мой сын со мной. И раз в два года он встречает в семье своего отца.

А в этот год я не в отношениях, сын с отцом, к родителям не хочу.

И этот новый год мне уже нравится. Сделала из еды только свое любимое мяско. День посвятила себе любимой. Маникюрчик, педикюрчик, пенная ванна. Накрасилась, оделась и поехала к Большому Москворецкому мосту. В полночь небо надо мной разорвалось огнями))) Я оказалась в примерно трехста метрах от запуска салюта. И это было охренительно. Огненные цветы взрывались над моей головой. Поздравила рядом стоящих людей. И пошла домой. На встречу шли веселые и счастливые лица))) Зашла купить сигареты и порадовала усталую продавщицу мандарином)))) Пришла домой и открыла шампанское. И мне не одиноко. Наоборот, огромное спокойствие, радость и ощущение что этот год будет великолепен.

+2

Встречаю у родителей. Лучше бы дома остался и отмечал один. "А когда девушку себе найдешь? 27 лет, уже и жениться бы пора, а всё один" - словно я сам целенаправленно игнорирую толпы девушек вокруг себя, а не потому что так обстоятельства сложились и все попытки это исправить делают только хуже.

раскрыть ветку 1
+1

я с маман встречаю, 37. И никаких= таких вопросов.. она в своей комнате спит а я в своей фильмы втыкаю и на Пикабу сижу.. Все как всегда))

+2
Одиночество - ацтой! А вот добровольное уединение по идейным соображениям - круто и достойно уважения! С Новым Годом!
раскрыть ветку 1
-1

Хороший термин. Точный. Люблю такие. Забираю!

+2

Мой лучший новый год был в 13 лет. В этот день родители подарили мне Final Fantasy IX на PSone и уехали в гости, а старшая сестра свалила отмечать нг с друзьями. И я всю ночь сидел в темноте погруженный с головой в эту сказку.

+2
Лежу болею. Все планы накрылись жо...тазиком оливье.
+2

Интересно, на нг возрастает процент самоубийств ?

раскрыть ветку 2
+2

Судя по всему, да

0

по статистике - да.

+2
Полностью согласна!
+2

Да ладно, я вот фриков поздравил, специально на меня подписались, чтобы минусовать мои посты! Видимо тоже от одиночества сходят с ума. )

Всем хорошего настроения!

+2
Не. Надо нахуяриться и пойти ебашить в пубг, метеря всех и вся в чатике
раскрыть ветку 2
+1
Я когда бухой в пабг играю ничего нормального не получается) играйте трезвыми)))
+1
Поддерживаю
+1

Так случилось что это мой пятидесятый год ,и первый Новый год в одиночестве....Не могу сказать что это легко.

+1
Аминь сестра! Свобода навсегда!
+1

С Новым Годом!

+1
Мне наоборот бы салатиков, тортиков, ёлочку нарядить, но увы
+1
С Новым Годом тебя братан)!
+1

Аминь!

0

Мужику нынче дорого не одному быть обходится))

0

Пост про "хорошее одиночество", выставленный на оценку. Иронично.

0

Тот случай когда живёшь на горнолыжном курорте, есть свой бар, но я с кайфом дома и собираюсь спать)

0
А мы без тазиков с салатами, вообще без новогоднего стола. Сын в окно салюты смотрит, мы с мужем - каждый с своем телефоне от скуки.
0

Это как должны за год все заехать, чтоб одиночество казалось счастьем. С Новым Годом.

0

Чувак, от твоего поста просто несёт отчаяньем, не переживай всё у тебя ещё сложиться!

раскрыть ветку 1
+8

Не все умеют наслаждаться одиночеством.

Для кого-то остаться одному - равносильно смерти, настолько они неинтересны самим себе.

А для кого-то побыть одному - это наслаждение.

-1
Все это хорошо конечно, свобода бла-бла-бла... но человеку надо признание так сказать, и против природы человека не надо гнать))) хочу пожелать Вам в новом году найти своё «признание»! С наступающим, бокал за Вас!
-1
Звучит как крик о помощи!
раскрыть ветку 5
+4

Я знала, что меня поймут не все.

раскрыть ветку 4
-3

Так ты волчиха! Что ж с тобой не так, что никому не нужна оказалось?

раскрыть ветку 3
-4

В одиночестве нет ничего хорошего. Одинокий синоним "никому нахер ненужный" . Так себе счастье и наслаждаться тем, что ты никому не всрался такое себе удовольствие.

раскрыть ветку 4
+2
Одиночество - известный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь слишком много говорят. Человек одинок всегда или никогда! ©
+1

Раз нет возможности не быть одному, то почему не извлечь из этого выгоду для себя?

раскрыть ветку 1
0

Сложно извлекать выгоду из ничего.

+1
Живу как-то так) Без друзей и без гостей на НГ.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: