Всем, кто работает в новый год... Я с вами)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Вот без всякого пафоса и преувеличений, от чистого сердца... спасибо вам, медики, за наши жизни и здоровье. Пусть ваши дежурства будут тихими и спокойными.
раскрыть ветку (20)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд-ли тихими будут, с 31 уже с ножевыми пошли...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оливье-мэны

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это.... Нельзя говорить слово на букву "с" когда на дежурстве. Пусть лучше как Бог даст

раскрыть ветку (16)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Вы ещё после операции про бога начните вспоминать.
п.с. а что за слово? Спокойный, спасибо или сердце?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё после операции про бога

Ну да, ведь все хирурги - 17-летние атеисты, из-за своего максимализма агрящиеся на любое упоминание христианства.


Если что, это сарказм.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну благодарить бога после спасения врачом, имхо, оскорбление врача. Не все это осознают конечно, но это так.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я после каждой операции благодарю Бога и бригаду хирургов за работу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она, последовательность мышления среднего атеиста в 21 веке - написать в одном предложении "имхо", а в следующем "но это так".

Рукалицо просто.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого противоречия. Даже если я один осознаю, а остальные во всём мире нет, это значит "не все это осознают" т.е. это факт. Но для многих верующих врачей это будет субъективизм чистой воды и они с этим не согласятся (несмотря на то что их оскорбляют), отсюда имхо. Добро пожаловать в логику и последовательность мышления атеиста и программиста.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если я один осознаю, а остальные во всём мире нет, это значит "не все это осознают" т.е. это факт.
Знаешь, я думал, что анекдот про программиста и яйца - это маргинальный пример применения русского языка, но ты меня разубедил.


отсюда имхо

Интересная трактовка понятия "имхо". Никогда не видел его применения в контексте "есть пидарасы, которые не признают, что я Д'Артаньян".

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Имхо" в таком контексте я тоже вижу впервые. Не надо искать пидарасов там, где их нет.
Не вижу ничего нелогичного в том, что я написал выше. Ты доебался до "имхо", я тебе объяснил. Теперь ты хочешь до логики доебаться или до программирования, но у тебя не получается и ты сразу ищешь между строк пидорасов. Забавно.
Давай ещё.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ещё.

Еще пидарасов?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Можешь о своём наболевшем конечно. Я тебя выслушаю.)
Автор поста оценил этот комментарий

Коньячок и мохито?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слово какое? Там много слов на "с"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сука!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Спокойного дежурства, ночи и так далее нельзя желать. Пздц начинается. Тогда твой ответ это самое легкое, что могут сказать в ответ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда пойдем от обратного)

Тревожного и пиздецки сложного вам дежурства! ^_^

Автор поста оценил этот комментарий
Мне ж вроде можно, я гражданский, не медик и не член бригады. Или я ошибаюсь?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плохая примета говорить "Желаю тихого дежурства" обычно после этих слов такой пиздорез начинается в эту ночь что никому не пожелаешь .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку