-2

Всем кто просит помощь!

Хочу обратить внимание тех, кто недавно на Пикабу, для всех видов просьб о помощи, аля "котик пропал", "пристройте щенка", "помогите кто чем может" и т.п. есть глобальный тег - "Помощь". Зачем это нужно? Чтобы люди могли убрать его в игнор и никогда их не видеть. Спасибо.

p.s: можете минусить, просто накипело, в последнее время одни котики, щенки и мошенники на пикабу.

Дубликаты не найдены

+10

Согласен, заебали.

+7

Тег помощь лучше разделить - помощь природе и помощь человеку.

Что же недавно парень на машине получил поддержку на трассе в холод.

Это уж точно не про свинксокэтов и чаву-чав

раскрыть ветку 6
+1

Это да, самый здравый коммент. Но большинство не может не только в специальные теги, но и в глобальные теги. Если они не могут запомнить и один тег, сложно требовать разбираться во многих.

раскрыть ветку 1
+1

Поддерживаю, ибо заебало, но боюсь, модеры не пропустят. Вчера вообще феерически было - заберите щенков, или их через несколько часов усыпят.

0

Кстати, чем там закончилось?

раскрыть ветку 3
0

Парню помогли достаточно быстро, среди комментаторов было много разрыдавшихся и распереживавшихся.

раскрыть ветку 2
+7

А ещё каждый второй упоминает, что он не чукча и фотал на тапок, бля редкий и заразный идиотизм.

раскрыть ветку 1
+3

Это потому, что в свое время всех задрочили претензиями про плохую резкозть, заваленый горизонт, шумы и т. д. Народ начал оправдываться превентивно. Так и продолжает.

0
Ты решил людей учить теги ставить правильно? Бесполезно
-1

и тего-нытики ещё

-1

да на пикабу полно всего

то что ты лично обратил внимание на "пристройте котика" и тебя от этого бомбануло - это просто твои какие-то личные тараканы

может ты протсто котик которого никто не взял  

-4

Да насрать, что на твои возмущения, что на теги, что на котиков. Да и на то, что я написал, мне и самому насрать.

раскрыть ветку 5
+4

Запишем - добавить тэг "насрать"....

0

Если тебе насрать, проходи мимо, а лучше удались, зачем ты своим существованием засираешь сайт.

раскрыть ветку 3
-2

Да похую  что я по твоему мнению засираю. пиздуй сам отсюда.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: