Всем кто хаит яшу и те кто говорит что нельзя заработать в такси

Ну вот вам 11 часов работы на личном авто с двигателем 1.2

Расходы : 1000 бенз

500 поел

250 смена

По факту 7560 заработал отнимите расходы и отнимите да же амартизацию ещё рублей 250  умножте на 24 дня и получите средний заработок в городе 1 000 000 с средней зарплатой 35 000! Удачи всем!

Всем кто хаит яшу и те кто говорит что нельзя заработать в такси Яндекс Такси, Заработок, Длиннопост
Всем кто хаит яшу и те кто говорит что нельзя заработать в такси Яндекс Такси, Заработок, Длиннопост
Всем кто хаит яшу и те кто говорит что нельзя заработать в такси Яндекс Такси, Заработок, Длиннопост
Всем кто хаит яшу и те кто говорит что нельзя заработать в такси Яндекс Такси, Заработок, Длиннопост
Всем кто хаит яшу и те кто говорит что нельзя заработать в такси Яндекс Такси, Заработок, Длиннопост
Всем кто хаит яшу и те кто говорит что нельзя заработать в такси Яндекс Такси, Заработок, Длиннопост
Всем кто хаит яшу и те кто говорит что нельзя заработать в такси Яндекс Такси, Заработок, Длиннопост
Всем кто хаит яшу и те кто говорит что нельзя заработать в такси Яндекс Такси, Заработок, Длиннопост
Всем кто хаит яшу и те кто говорит что нельзя заработать в такси Яндекс Такси, Заработок, Длиннопост
Всем кто хаит яшу и те кто говорит что нельзя заработать в такси Яндекс Такси, Заработок, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред? Откуда миллион получился? В школу, математик, блин! Даже сутками работая, столько не заработаешь)))

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе надо в школу, читать учится. 1кк это население города.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вам следует научиться правильно писать -ться и -тся.

И расшифруйте, пожалуйста, что такое  "1кк"?

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит, у меня клавиатура раздолбана. Буквы "ь,б,ю" и пробел плохо работают.

А у вас гугл сломался?  Но я не такой злой. Вот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно не понятно: какое отношение КИЛО имеет к тысяче? А, тем более, к миллиону?

И да, как Вы видите, в международной  системе приставок множителей, которую сами же приводите, никаких 1КК даже не существует. "Тысяча" всегда писалась "1000", а "миллион", в лучшем случае "1 млн".

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кило обозначает тысяча.  Буквы последовательно когда идут в уравнении, если вы помните математику, перемножаются. тысяча на тысячу? правильно миллион. ккк миллиард и т.д.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем такие сложности? Чем не устраивает 1 тыс и 1 млн, если уж совсем в лом нули писать?

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не устраивает что тыс и млн не поймут иностранцы. Да и проще 000 чем тыс.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут иностранцы? Вы пишете на русскоязычном ресурсе. Я не думаю, что на Реддите кто-то англоговорящий сильно заморачивается: поймет ли его условный Простохуман?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я должен под пикабу, под одного вас подстраиваться. Все понимают. Я общаюсь постоянно среди иностранцев. Во всем мире понимают. Тут тоже, один вы такой особенный. Не понимаете, я под вас подстраиваться не буду, можете сразу в ЧС добавлять.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не нервничайте Вы так: общаетесь и общайтесь "среди иностранцев". Просто хотелось до Вас донести, что этот сленг, появившейся, вероятно, не так давно в каких-то определенных кругах, понимают далеко не все (даже на Пикабу полно тому примеров).

А ЧС из-за такой ерунды - ну это уж совсем детский сад.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

150 чистыми на 12 месяцев вот тебе и лям! Но я писал про город миллионик!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку