Всем кто имел "счастье" получить Гепатит С

Теперь это излечимо и дженерики тоже работают. Сам лечился вот этим

Всем кто имел "счастье" получить Гепатит С Гепатит C, Гепатит, Лечение гепатита, Длиннопост, Болезнь

курс 12 недель, результат сразу после окончания курса, вирус обнаружен

Всем кто имел "счастье" получить Гепатит С Гепатит C, Гепатит, Лечение гепатита, Длиннопост, Болезнь

Через чуть больше двух месяцев пожалуйста, вируса нет!

Всем кто имел "счастье" получить Гепатит С Гепатит C, Гепатит, Лечение гепатита, Длиннопост, Болезнь

Так что лечиться можно и нужно! Я не лечился дженериками только потому у меня был доступ к оригинальным препаратам. Но разницы нет. Если только вы не нарветесь на явную пустышку. Всем успешного лечения, я этот раунд выиграл :)! Чего и вам желаю!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

напиши мне на m.h.40-5@mail.ru я дам инфу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, почему я вас увидел только сейчас. Будущая тёща моя сегодня наложенным платежом получила тот же самый Люциус, но за 35, блеать. И они ещё очковали, не хотели напрямую курьером доставлять, хотя бы до метро, только наложкой.

Автор поста оценил этот комментарий
Я заказывал здесь Million Health Pharmaceuticals, ссылку вставить не дают
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
Автор поста оценил этот комментарий
Хандимедикос
Автор поста оценил этот комментарий

www.ksmed.ru

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/id274091342
пишите в личку . Номер есть в ВК .
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я в ахуе сколько тут в комментах больных гепатитом, это че за херня такая.

раскрыть ветку (28)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А прикинь сколько народу могут не знать что он есть. Пока анализы не сдашь, не узнаешь, ну или стадия какая нибудь поздняя.
раскрыть ветку (9)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

еще страшнее. Он как то проявляется вообще?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да никак не проявляется. Я случайно узнала, нужны были анализы на какую-то процедуру. Лечилась шесть лет назад, вышло где-то под пол миллиона рублей. Полгода мучений. Я рада за людей, что сейчас они могут лечиться дешевле и без ужасных побочек.

ПС: не кололась, не занималась проституцией и все такое. Не пью, не курю.  Высшее образование, постоянный партнёр (чистый). Подозрение, что либо на маникюре занесли, либо у стоматолога.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эта кстати фобия моя ходить на маникюр на дому или в сомнительные салоны
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И в приличном могут занести. Дело в том, что он сложно дензифецируется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь точно фобия укрепилась.
3
Автор поста оценил этот комментарий
На поздних стадиях наверное, когда уже цирроз наверное, т.к. у меня за 8 лет ничего не проявилось (это только мои думки, я не врач).
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/kak_ya_gepatitom_bolel_5958987 вот здесь ТС описывает проявления достаточно подробно. но надеюсь, что никто из прочитавших у себя подобного не обнаружит

Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама не знала, перешёл в цероз, но в 2005 мы бы лекарство тех времен и не потянули. У меня обнаружили месяц назад случайно при подробной здаче анализов. Показали что печёночные пробы зашкаливают. Стали капать и в итоге гепатит С1.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так чего ты ожидаешь, пост же тематический. Это как прийти на комикон какой и удивляться, а че тут все за комиксами стоят и косплееры еще какие-то.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну комик-кон всеж другое, к нему готовятся заранее. А тут прям аж друг у друга спрашивают, делятся опытом и т.п. Примерно как попасть в пост про работников, например, РЖД, и увидеть там половину комментов рждшников, я себе такого не представляю, ибо ни разу не видел. Обычно большинство подавляющее - пришлые люди.

Прям такое ощущение, что такими темпами скоро гепатитовый апокалипсис начнется

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тут именно такое. Аудитория большая, а как какой тематический пост вылезает в топы, так там сразу народ с той же темой и набивается. Ты вон посты про инсультников почитай, там вообще складывается впечатление что каждого второго уже в 20 лет разбивает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно как попасть в пост про работников, например, РЖД, и увидеть там половину комментов рждшников, я себе такого не представляю, ибо ни разу не видел.

а я видела) в посте про авиацию повылезало куча пилотов, инженеров боингов и парочка стюардесс) ощущение было, будто пикабу в авиаинженерный сайт переквалифицировался в том посте))


а вот недавно был пост про кашалота, и там шутили, что сейчас кашалотоведы ворвутся в пост и всех тут раскидают фактами) потому что пикабу - он такой  х)

Автор поста оценил этот комментарий
гепатитовый апокалипсис начнется

вы знаете есть подозрение что он уже идет, правительство Канады издало спец закон по борьбе с гепатитом, благодаря ему я получил лечение. В Египте по слухам конечно, болен едвали не каждый второй. Среди клиентов моего доктора множество индусов, но и выходцев из бывшего СССР множество...., и еще многие люди даже не знают что они больны гепатитом с

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще ты не в курсе у скольких ВИЧ/СПИД. Не зря эти болезни в разделе "эпидемия"".

раскрыть ветку (5)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да в курсе я, просто чет как-то зашел в один из постов с политотой, а там про ВИЧ /СПИД статистику несут хуйню в стиле "ВЫ ВСЕ ВРЕТИИИ".

А тут бля 100+ комментов от больных одним гепатитом, на пикабу, блеать, который не специализируется на этом.

Реально страшно становится от этих маразматиков, которые не видят реальной проблемы.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С год назад лично встретился с женщиной, которая заказывала через меня лекарство. Пенсионерка, сказала, что в 90-е заразилась или она или муж в больнице. Так вот муж не дотянул до этих дженериков пару лет, умер от цирроза, она ещё держится, говорит вот, вроде успела. Узнавал, вылечилась. И из пары десятков человек, которым доставлял лекарство, типичных бывших наркоманов было 2-3 человека, остальные - абсолютно ничем не выделяющиеся совершенно обычные люди разного возраста. Про СПИД, думаю, тема такая же. Только для больных СПИДом пока предлагается только поддерживающая терапия, излечения пока не придумали. Короче, это всё не шутки, реально болеют люди и притом далеко никакие не маргиналы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да,  вот так сходишь на маникюрчик или в стоматологию, и все радость на всю жизнь....  Или тату салон.  Хотя сейчас в тату более цивильно стало.  Муж сам покупал все для тату,  все было запечатано,  при нем вскрывали.  А то я параноик в этом  смысле.... 

У мужа мама медик.  Говорит врачи болеют повально,  особенно хирурги.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хер с этими упоротыми, популяцию идиотов как-то надо контролировать. Единственное что их еще бы было неплохо от нормального общества изолировать, потому что из-за них могут заболеть неповинные люди.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да вряд ли это были зараженные, скорее квасные патриоты, не желающие признавать проблемы в стране

4
Автор поста оценил этот комментарий
Для справки. В России эпидемия, которую правительство признавать не хочет (расходы, ведь, из бюджета)... Я тоже где-то подцепил. И, знаешь, что мне врач сказала, чтоб я не заморачивается? "не переживай! Каждый второй анализ положительный результат даёт!"
Эта дрянь никак не передаётся через слизистые. Только через кровь.
У жены нет. У меня есть..... Бля....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько врачей,  увы,  болеет....  А на самом деле много людей....  Читала где-то статистику,  что каждый 4. И да,  не все знают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой отец ушел из мира. Реаниматологом был.
В молодости от больного получил. Тогда ещё по его словам не знали о С, считали, что у него Б.
Прошло много времени, развился цирроз. Все происходило лавинообразно, 3 месяца и конец.
Ну и халатность врачей к самим себе очень сильная, к сожалению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,  многие об этом узнают случайно...  И не всегда вовремя.

Автор поста оценил этот комментарий

По данным WHO, 70 миллионов в мире, и примерно 1,5% населения Европы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо эти 1,5 % и есть россия

Автор поста оценил этот комментарий
Каждый третий болен
14
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишись как пролечишься. А то вариант ТСа, для меня малоподъёмный.

раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Дженерики работают! ) Сам с недоверием отдавал какому-то дядьке 55к. С Украины можно было привезти за 40к, но чет постремался. Я так понимаю, примерная цена с Индии 35к, а потом уже кто сколько накручивает.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 21-22 напрямую у индуса покупал, без посредников, соф+дак (Хетеро), платил палкой, он слал ЕМС.

Все было бы ок, если бы не таможня :) но вариант рабочий, просто надо заказывать самому пациенту, платить ему же самому, посылку строго на свое имя и адрес.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее, у кого заказывали и как? Как с Вами связаться?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на вашем месте не доверял контактам, которые тут дают. К сожалению много кидалова. Сходите на http://www.hcv.ru/forum там есть контакты проверенных поставщиков. Форум старый и не коммерческий. Я брал у одного из тех что там представлены Соф+Дак. Уже полгода ПЦР отрицательный.

Автор поста оценил этот комментарий

pikabu.lalitet@gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий

aleksei_nfs@mail.ru

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже очень надо. Помогите, если сможете.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

pikabu.lalitet@gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий

aleksei_nfs@mail.ru

11
Автор поста оценил этот комментарий

я сам из фармацевтики и занимаюсь разработкой лекарств. Но тут творится пипец (не везде, но в верхнем ценовом сегменте). В частности с этим препаратов (софосбувир), история "забавная". Институт по гранту разработал препарат, крендель выкупил у них патент и запулил цену в несколько тысяч раз дороже себестоимости. Можно конечно сказать, что разработки должны отбиваться, но крендель никаким боком к разработкам, да и маржа в 100000 %, актуальна для орфанных заболеваний, т.е. когда у тебя будут покупать 100 упаковок в год,  а для препарата с многомиллионными продажами, маржа даже в 300% отобьет расходы на разработку за пару лет. В итоге индусы, китайцы и еще пару стран - забили на патент (у всех в ГК, есть статьи позволяющие при злоупотреблении наказать патентообладателя, у нас тоже), но мы нет, в РФ решили быть красивыми (но не умными). И таких тем в фармацевтике - дофигища. Отдача в фармацевтике с одного вложенного рубля, на третьем месте (после торговли наркотиками и оружием). Так что смело можно покупать у индусов, у них есть не фальсификат, конечно, нужно быть аккуратным, но индийский препарат не хуже оригинального.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Курс у меня 2 января заканчивается, там контрольный ПЦР будет, скину фото результатов.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Промежуточный анализ не делали, у меня через месяц приема вируса уже не было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через 2 недели после начала приема уже не было вируса.
Автор поста оценил этот комментарий

600 баксов 2 года назад анализы гуд фиброз не проверял правда пока, но говорят откат неизбежен и все будет норм.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Фиброз не смог проверить. Создалось впечатление, что аппаратом управлял матрос-сентехник. Полная немочь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте в другом месте, датчиком XL, если проблема с весом. Меня так мерили, а я дама нехрупкая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не с весом. Болезнь Бехтерева.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую... тогда не знаю, что можно придумать для фиброскана((((

20
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Я в 2004м лечился. Родители отдали 50.000 долларов за тогдашнее лекарство, которое помогало в 20% случаев и превращало жизнь в дерьмо. Лечился год, кстати.

Повезло - вылечился. Но какой прогресс за 14 лет!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто болеть, когда ты богатый.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно думаете что болеть гепатитом с круто? Родители, кстати, продали почти все, что у них было и залезли в долги.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А я по старинке лечился интерфероном, ломало меня не по детски. Похудел, волосы поредели, после инъекции на след день лежал , температура была. Занесли гепатит С при лечении лейкоза, кровь надо было переливать. Короче детство было у меня больничное- укольное. Благо институт педиатрии выделил интерферон, но один раз на скадах его не оказалось, пришлось покупать, одна инъекция стоила порядка 60 000тг, на тот момент большие деньги. В итоге и лейкоз и гепатит С победил. 2 детей, все хорошо, жалко небыло этих таблеток.


А так В Казахстане всех заражали Гепатитом С в начале нулевых, всех кто имел постоянный контакт с больницами. Друга тоже заразили, но у него с позвоночником проблемы. Батю подруги тоже заразили , у него почки не арбайтен, на диализ катает. Такие дела) Такое халатное отношение.


На фотке я рыбачил как раз во время лечения, после лечения + 20 кг,и волосы гуще.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, можете пожалуйста написать мне в ватсап 89059909003 или вк https://vk.com/andreev057i , ситуация точно такая же лейкоз + гепатит с , сейчас хотим лечить гепатит что бы полноценно проходить химию хочу спросить пару вопросов

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

это вы мне? так яж не врач, просто лечился от сишки, но если надо мне не трудно напишу а у вас какое время? а то у меня тихоокеанское :)

Автор поста оценил этот комментарий

что бы наверняка пишите ник получателя вот так @andreevmv1

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

просто даже не знаю как списаться с человеком который скинул фото где рыбачит , просто ситуация точно такая же , гепатит с + лейкоз , заразили при переливании и отправляют лечится в эту же самую больницу. А как понял тут в лс нельзя написать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя, ЛС а нет его, ждите пока зайдет на пикабу, он точно увидит ваши сообщения :) он старый пикабушник и скоро зайдет это точно:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все норм) вк написал)

Автор поста оценил этот комментарий

@paramounts Добрый день, можете пожалуйста написать мне в ватсап 89059909003 или вк https://vk.com/andreev057i , ситуация точно такая же лейкоз + гепатит с , сейчас хотим лечить гепатит что бы полноценно проходить химию хочу спросить пару вопросов

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я считала, что гепатит В,С и Д- это приговор. У меня гепатит В хроника был поставлен 27 лет назад в Киеве, ещё подростком была, заразилась когда лежала в гинекологии с воспалением, потом всей палатой в инфекционке встретились- 2е беременных на сохранении и 4 девочки с женскими проблемами.

По 20 ампул Эссенциале форте медсестра принесла, сказала- главврач выделил.. пожалел типа..

20 лет живу в Италии, первый раз сдала кровь- сразу утащили в стационар., мельтешили вокруг- ах, гепатит! Ох, гепатит!

Нашли гепатит С 

потом, года через 2- появился Д, сказали- как производное, иногда он появляется при В иС.

Прошла лечение Интерфероном Альфа2А 8 лет назад, год колола, каждые 4 месяца сдаю кровь, УЗИ.

Всё бесплатно. Последние 2 года очень увеличилась селезёнка, правда не объясняют- почему.

Чувствую себя хорошо, почти 30 лет с гепатитом- не беда, принимала всё, что давали, если хоть раз не приду на анализы- уже в 7 утра на след. день звонят- Вы не забыли??? Вам срочно!!!

Врачи постоянно повторяют- не принимайте что попало, все гепатопротекторы- зло!

Никаких трав, никакой гомеопатии!!!

Не читайте интернет, пожалуйста! Найдите хороший центр и своего врача!!!

У моего врача есть дедушка, который почти 50 лет с гепатитом С ходит- и ничо, даже рожа не жёлтая.

Я уже привыкла ничего не жарить, суп не зажариваю совсем,

мясо люблю очень- делаю гриль, запекаю, кучу овощей тоже в гриле готовлю

Не ешьте колбас- буженин- картошки жареной-специй.

Сказали каши кушать- там клетчатка. Гречка, ячневая крупа, овсянка(только не хлопья!!) это вкусно! Узнала, что такое чечевица..

Я купила блинницу и мультиварку, делаю блинчики и яблочные пироги, так мои друзья меня чуть ли не терроризируют- все хотят в гости и заставляют готовить. Это действительно вкусно!

Оздоровитесь, посидите на кашках, овощах гриль или на пару,  курятинке- индюшке, перед химией


Если Вы действительно настроены на излечение- очень многое придётся в жизни поменять.

Но жизнь того стоит!

Поэтому- пожалуйста, пожалуйста! Ищите своего врача!

П.С. Бывшего мужа я бросила, у меня есть замечательный мужчина и думаю, что скоро пойду замуж..))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

рад за вас, черт побери!! :)

Автор поста оценил этот комментарий

@BambarmiaKergudy  остновной диагноз лейкоз, и при его лечении гепатит с очень мешает печень может не выдержать химию

Автор поста оценил этот комментарий

от иммунитета еще многое зависит, я все ел, пил и курил, и лечился интерфероном по старинке, вроде все норм, отрицательно, 3 года назад сдавал анализы и сейчас. тут как пойдет. По хорошему, да надо следить за тем что кушаешь.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Как заболевают гепатитами, всегда было интересно?
раскрыть ветку (26)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне при фгдс занесли в больнице. Многие на маникюре цепляют

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы узнали, что именно тогда и там

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что больше негде. Маникюр и зубы я не делала. Половых партнёров не было, ни одного.  За месяц до этого была донором. А через месяц примерно после - укатила на скорой в Боткина, где и поставили диагноз. Потом уже, районный инфекционист сказала, что я не первая, кто после фгдс в Семашко прихожу с этим диагнозом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь еще и фгдс бояться

2
Автор поста оценил этот комментарий
😐.
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому от фгдс  отказываюсь всегда. Подруга-врач сказала, что рекомендует только в тех случаях, когда никак нельзя без фгдс, а не в тех, когда просто кислотность повышенная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я была в таком состоянии, что меня не спрашивали. Острое отравление. Правда, нафига фгдс, я не поняла

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас самый распространенный вид заражения - повальная и на каждом шагу стоматология, достаточно использовать матрицу испачканную в крови предыдущего пациента, повредив следующему десну, а при использовании матрицы, очень часто до крови её вставляют, а так же популярная анестезия в виде укола в десну, иглу не поменяли, вот тебе ГепС


А т.к. у нас не несут ответственность за стерилизацию и нет серьезного контроля, и экономию инструментария и уж давайте откровенно всем на срать, получается что заражают людей пачками.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Секс без защиты (кроме орального), шприцы, стоматолог, роды, все что имеет прямой контакт к твоей крови.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сестра в городской стоматке подхватила. Пипец обидно, когда пришел лечиться, а тебе вместо качественной пломбы вирусов подсадили, спасибо бля.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть какая-то 😣
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя каждую секунду хочет кто-нибудь да убить. Некоторые использовать твои ресурсы для размножения истощая и гадя в твой организм. Другие хотят с тобой жить, но твой организм убивает их, калеча иногда себя. Не забывай также о времени, оно самый подлый враг.
Мир жесток! Мир борьба! Это основа эволюции!
3
Автор поста оценил этот комментарий

от секса очень низкий процент заболеваемости. Нужно чтоб у обоих было кровотечение для передачи вируса.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую! Миф, так же и про ВИЧ.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

60% заболевают от гетеро контактов в наше время. это я про ВИЧ. вот тебе и миф.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@MarkyR пукнуло и спряталось в ракушку. Я просто так не голословлю 5 лет жил с девушкой у которой ВИЧ, полноценный секс без границ. 3 года без терапии. Странное дело да? Но у меня все чисто.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Гепатит С не передается половым путем, только через кровь.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... вы идиот?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что сразу идиот? Если половые органы кровоточат у обоих партнеров, то да, можно заразиться. Это уже развенчанный миф, что С передаётся половым путём.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего вы! При нормальном половом акте, где нет кровотечения заражение не возможно. Секреты выделяемые человеком, не содержат вируса ГепСа

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Вы до крови член стачиваете? Пар идёт?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

брату занесли при гемотрансфузии (переливание крови)

3
Автор поста оценил этот комментарий

В основном стоматолог.

Автор поста оценил этот комментарий

Знакомому через тату занесли, в армии делал...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Помню еще в 2013 году наш препод (отличный гепатолог) показывал нам только что привезенные из США препараты для проведения клинических испытаний лечения гепатита С, тогда еще он считался неизлечимым. Препод говорил: "Вот, посмотрите, у меня под кушеткой лежат лекарства на один миллион долларов".

Как же круто, что они работают! Да еще и по доступной цене!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Был донором крови.В очередной раз сдал,на следующий день позвонили,говорят срочно приехать в Центр переливания,информация не по телефону.Я просто прихуел пока до них ехал,напридумывал всего.Результат-положительный на антитела гепатита С.Бегом к инфекционисту,анализы на 5к,и 5 дней ахуя.На приеме сказал врач что вирус был,но не заразил меня,что бывает в 10%случаев.Между сдачами крови ходил в стоматологию,больше потенциальных контактов с кровью не было.Следите за тем,чтоб зубной открывал новые наборы)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие новые

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

расчехлял новый станок

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стал ходить к одному врачу,они все протирают,когда канал чистят новые иголки открывают,при обезболивании аналогично
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Казахстане лечат бесплатно.Становишься на учёт и ждёшь.Очередь подходит быстро.Я за два года четыре раза отказ от лечения писал,так-как раньше препараты были токсичные,в уколах.После них отлёживаться несколько дней надо,у меня нет такой возможности.Сейчас поступили щадащие прерараты в таблетках,в декабре начинаю лечение.Не знаю,что за лекарство буду принимать,но у вашего цена интересная.У нас за деньги покупать-больше ляма тенге(примерно 200000 рублями).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тоже бесплатное лечение есть. Но есть препараты снижающие титр, а есть (уже есть), препараты излечивающие полностью, навсегда и с минимальной побочкой. Вот тут я не скажу, можно ли получить софосбувир в РФ бесплатно, скорее всего можно, но не в первой линии, а по протоколу. Т.е. вначале Вас отлечат препаратом с тяжкими побочками и низкой вероятностью излечения (раза три), потом еще каким нибудь и если до этого момента Вы не решите забить и самому себе купить нормальный препарат, то может и купят софосбувир.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году читал, что в кировской области за счёт бюджета начали лечить дак+соф.... Только, местных....
Автор поста оценил этот комментарий
Информация 5 летней давности, что бесплатное лечение предоставляется по квотам и только тем, у кого уже предцирозное состояние или что-то типа того. На вопрос а тем кто ещё не так запущен врач ответил ну сами покупайте лекарство
9
Автор поста оценил этот комментарий

У мну был софосбувир + ледпасвир. Через 4 недели отрицательный, ранее просто не делал анализ. Ну и в конце курса отрицательный. 1 генотип.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже 1 генотип.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Отец таким же пролечился 3 месяца , на первом контроле 0 копий вируса , единственное , что во время курса сонливость была, а так всё в порядке, случайно узнал, ему посоветовал
4
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно 5 лет назад с более старым поколением лекарств отрицательный анализ был через 2-3 месяца - в зависимости от вирусной нагрузки. Но даже при отрицательном анализе долечиваться надо было еще 9 месяцев (в общей сложности год). А сейчас, получается, курс лечения короче?

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Сейчас препарат другой. Ну, принцип действия тот же, но препарат другой. Плюс побочек практически нет. У меня, кст, не было. Цена 55к, курс 12 недель. Штатный инфекционист контролировала. И даже дала контакт поставщика.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Круто. Раньше цена была за весь курс 12 000 долларов. У нас в городе была и бесплатная программа, но это было редкостью.

Вот они - хорошие новости! Быстро, недорого, без побочек, реально радует что медицина продвигается!)))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Мы с женой тож прифуели, что вот так просто таблетками лечится цешка. Честно, не особо верили, но 50к - не такая уж и неподъемная сумма для пробы.

Автор поста оценил этот комментарий

Это у кого как - без побочек. У некоторых ещё какие.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, увидел, что в теме много вопросов, на которые автор не дает ответы и написал более информативный пост на эту тему https://pikabu.ru/story/obshchaya_informatsiya_po_gepatitu_s...

Буду рад подпискам, будет много материала на эту тему

2
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад за индийский дженерик отдали около 200000.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я дико извиняюсь, но поправьте меня кто-нибудь: чувствительность метода анализа между 12 и 100000000 ед. На первом скрине результат <12 ед., на втором — не выявлено. В данном случае автор уверен, что у него вообще был гепатит, ибо данный анализ не является адекватным?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему, по-вашему, анализ неадекватный?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.к. для каждого метода есть пределы чувствительности. Если термометр измеряет от 10 до 100, то все что выходит за пределы шкалы будет неизвестно. Т.е. результат >

100 может означать и 105 и 100500. То же самое и для значений меньше 10. В случае с приведенными в посте значением <12 может означать и 0, т.е. отсутствие вируса.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, если <12 значит что вирус есть, но вирусная нагрузка низкая. А на втором - вирус не обнаруже.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где можно приобрести? Как думаете помогут если болею 20 лет, практически не лечился
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри что под топом, просто охото узнать, что там по гепатиту Б, кто лечился, излечился или нет в инете много всего пишут, хотелось бы реальных историй, самому поставили в ноябре, жутко парит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажите где покупали а то как то боязно на подделку нарваться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, можете фото скинуть?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Фото чего именно? Если анализов, сейчас не могу, результаты у врача, а таблеток могу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фото лекарства
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А где лечились? В России эти лекарства прошли апробацию? Наши врачи разрешают принимать эти лекарства?
И может вы в курсе, как прием этого лекарства согласуется с лечением цирроза?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Лечусь в россии, в данный момент. Что такое апробация? Мне инфекционист сказал их принимать. С циррозом тоже можно, но там своя схема, проконсультируйтесь с инфекционистом.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

Лечение в любом случае должен врач назначить. Тут самолечением нельзя заниматься. Тем более с циррозом.

Автор поста оценил этот комментарий

С циррозом мама пила Софосбувир+ Даклатасвир, генотип 2.

Автор поста оценил этот комментарий

С циррозом рекомендую софосбувир + велпатасвир на 12 или 24 недели, по самочувствию. Врачи в РФ рекомендуюТ, но все это не официально, но многие идут на встречу и ведут пациентов на лечении этими препаратами.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он аутоимунный, вот в чем главная проблема.
И лечащий врач прописал только "Имуран" и больше ничего.
И что самое интересное, так это то, что в России этого лекарства уже около двух лет просто нет.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Лекарствами "залечили" (не вина врачей, хоть и раньше внимание можно было обратить, практика такая) до токсичного(вроде так называется) гепатита, вроде как ситуевина не сильно страшная, но "лимончиком" я побыл прилично. Особенно неприятно, что это было зимой и на фоне белого снега народ от меня просто шарахался, как от чумного с моей желтой рожей и прекрасным цветом глаз.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Механический, не вирусный гепатит.
Знаю что такое, в свое время залечили так, что заработал и его и псевдомембранозный колит.(ичсх вина врачей)
Сейчас вроде ничего, сдают кровь кстати, отвода по донорству нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите пожалуйста где и как можно купить лекарства на курс лечения? При условии что врач назначит все это
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня инфекционист отправила в икб1 ,лечение за счёт государства было.альгерон+рибаверин.с 4 недели отрицательные анализы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
Автор поста оценил этот комментарий
А генотип какой у Вас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1 геноттп
Автор поста оценил этот комментарий

@part001 а где Вы покупаете эти лекарства? Одно кидалово вокруг(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите пожалуйста, кто вам выписывал курс, и где конкретно заказывали, очень нужно близкому человеку.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень вам благодарна.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я напишу на почту вам.
Автор поста оценил этот комментарий
А вы этот гепатит как приобрели если не секрет?
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите сказать гепатит лечится? Я в этом профан и эта болезнь для меня в списке не излечимых. Рад слышать что излечение возможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лечится :) в посте все пруфы есть!

Автор поста оценил этот комментарий

@part001 где покупал препарат? Мама уже борется более 10 лет. ((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
Автор поста оценил этот комментарий

скажите пожалуйста. после лечения вирус на 100% убивается в организме, или остается в незначительной мере? я так понимаю, что на общих анализах гепатит выявятся не будет, но при углубленном исследовании крови он все же будет находится?

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.Это очень важно для меня,проверяли ли вы пцр спустя год?За ранее благодарю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет ! Да, все по нолям к счастью :). Так что лечитесь смело. История такая:

Зразу после курса вирус был хотя и в очень малом количестве <12.

Через три месяца было уже ноль, через год ровно тоже ноль!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку