8999

Всем кто имел "счастье" получить Гепатит С

Теперь это излечимо и дженерики тоже работают. Сам лечился вот этим

Всем кто имел "счастье" получить Гепатит С Гепатит с, Гепатит, Лечение гепатита, Длиннопост, Болезнь

курс 12 недель, результат сразу после окончания курса, вирус обнаружен

Всем кто имел "счастье" получить Гепатит С Гепатит с, Гепатит, Лечение гепатита, Длиннопост, Болезнь

Через чуть больше двух месяцев пожалуйста, вируса нет!

Так что лечиться можно и нужно! Я не лечился дженериками только потому у меня был доступ к оригинальным препаратам. Но разницы нет. Если только вы не нарветесь на явную пустышку. Всем успешного лечения, я этот раунд выиграл :)! Чего и вам желаю!

Найдены дубликаты

Отредактировал svarogue 10 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1206
На данный момент лечусь от гепатита С (софосбувир+Даклатасвир, производство египет) курс 12 неднль. Через 2 недели анализ отрицательный, еще через 2 тоже отрицательный. За весь курс отдал 32000 руб. Так что таблетки работают, лечитесь.
раскрыть ветку 299
+927
Охренеть! Всего год назад писали что курс 400000! И вот уже всего 32000! Круто! Рада за вас
раскрыть ветку 152
+610

Лечился в конце 2016. Софосбувир + ледипасвир . 1 генотип. С форума покупал за 30к или 35к, в прошлом году заказывал сов+дак для родственика жены тоже за 30. 400к стоило лечение интерферонами,жутко побочное дело. А ингибиторы стоили сначала 30к американских рублей, а потом резко 30к наших. Штаты дали возможность бедным странам производить джененерики. 

раскрыть ветку 98
+78
Поначалу один знакомый отдал в районе 1,5 млн. Ну а хули? Жить захочешь и не так раскорячишься.
раскрыть ветку 5
+33

Четыре года назад их можно было купить за 90000, но только из-за границы из стран, где они шли по льготной программе. Если память не изменяет, то из Израиля или Индии, где-то даже был пост на Пикабу. А у нас подобные препараты продавались по конским ценам, не знаю как сейчас, но возможно ТС тоже покупал их через третьи руки.

раскрыть ветку 3
+24
Год назад заказывал из Индии софосбувир + даклатасвир, обошлось около 40 тысяч рублей за курс на 12 недель. Уже год как здоров от этой болячки
раскрыть ветку 10
+13

Сейчас планирую начинать лечение. Цена за курс (Софосбувир + Даклатасвир) 48000р. Есть даже возможность разбить курс помесячно, по 16000 в месяц.

Волнуюсь блин) надеюсь поможет :-)

раскрыть ветку 4
+31
Я лечился за 350к 🙄🙄🙄 курс пол года, каждый укол по 11-12к стоил+таблетки по 5к за упаковку... Раз в год сдаю анализы, вируса нет, все показатели в норме, но по моему антитела показывает🙄 лечился пегасисом и рибоверином
раскрыть ветку 3
+7
Тоже удивился. Помню, вроде ценник конский был, а тут такая разница.
раскрыть ветку 2
+6

Ну пять лет назад мы всей семьей скидывались племяннику, три мульта стоил курс.

+14

Только вот одной старухе шапокляк покоя не дает этот факт, и они уже внесли в гд http://sozd.parliament.gov.ru/bill/565354-7 свои "правки", правки то ни о чем, просто добавление о продаже через интернет, но у нас юридически незарегистрированные и контрафактные лекарства это одно и тоже, а значит и продавцов дженериков по 32к скоро по всей видимости уголовка или внушительные штрафы массово ждут, в итоге либо самим лететь в индию и закупаться, либо покупать закладками придется, а это похерить все условия хранения и прочее. Может конечно хватит ума не перегибать палку и не совсем легально, но негласно разрешить торговать ими, ибо ужесточение еще в конце 14 года было, и пока они как-то, но продавались, но все равно ждать чего-то хорошего в нашей стране не стоит.

раскрыть ветку 9
+4

Год назад писали про ~1000$. Сам не проверял

раскрыть ветку 1
+1
Это одобренные в России! 400000,а если подпольные с Индии или Египта,то да 32к.р!
раскрыть ветку 2
0
Курс действительно дорогой,мы в Израиле покупали субсидированный через больничную кассу,обошёлся в 500$ примерно.
Есть какие-то данные от полочки?
Муж с них периодически блюёт,кто ещё сталкивался?
0
Лечился в 2016. Курс стоил 3300 уе. Соф(индийский) +рибаверин+имуноглобулин
0
уже больше года назад покупал курс индийского препа за 50 кр, сработал идеально
-5
А можно просто с нарками не ширяться с одного шприца
ещё комментарий
+33
Везет вам, у меня курс один год был. Пегальтевир и рибавирин, одни только побочки чего стоят (там в списке даже смерть есть)))0)
раскрыть ветку 8
+35

В списки пишут все побочки, которые только могут быть, чтобы потом их не засудили. Поэтому и встречается: гипертония и гипотония, запор и понос - всё от одного лекарства. Ага, побочные эффекты: беременность, вши и преждевременный летальный исход в лекарствах от насморка))

Но в целом да, рибавирин - препарат тяжёлый. А гепатит С - ещё тяжелее (в долгосрочной перспективе).

+6

Рибавирин он тяжелый препарат. У этих тоже побочек много, но ничего не проявилось, повезло)

раскрыть ветку 2
+2

Открой инструкцию к парацетамолу, там тоже есть летальный исход. Он вообще везде есть, как защита от юридического преследования.

раскрыть ветку 1
+1

Пегасис плюс рибавирин. Свекровь умерла от побочек.

0

У некторорых капель сосудосуживающих есть побочки по типу остановки сердца.

+25

Как здорово! У меня антитела к вирусу обнаружили 7 лет назад, а вируса в крови нет, регулярно проверяю. Но, мне сказали, что вылезти он может в любой момент. В самом начале лекарства стоили под 400 тыс, с год назад я проверяла - примерно тысяч 100, а сейчас уже еще меньше, оказывается. Прогресс!

раскрыть ветку 8
+18

Это значит что вам повезло и ваш иммунитет смог сам с вирусом справиться

+4

~10 лет назад, мама делала уколы соседской внучке, один укол 1200$, курс то ли пол года, то ли год, точно не помню но помню что было очень долго...Укол раз в неделю...В больницах кстати отказались её колоть даже за $, мол укол очень дорогой, а испортить его очень легко. Подцепила гепатит в больнице кстати...А вот, парень ниже пишет что у него курс был год, скорей всего и у девочки был так же год...

+1

Да не вылезет он в любой момент ,инкубационный период есть как и любого другого вируса ,за пол года  тире год не обнаружен, считайте себя здоровым .

0

антитела - это навсегда. Только чистка крови может их убрать, но они хлеба не просят, пусть плавают. Вирус может вылезти, печень - губка, где нить мог вирус затаится...но это редко бывает, если устойчивый минус.

раскрыть ветку 1
0
Ежегодно необходимо сдавать биохимию и ПЦР на вирус.
Антитела, говорят только о встречи органтзма и вируса , в половине случаев иммунитет убивает вирус
0

А может быть такое, что антитела отрицательны, а ПЦР покажет наличие?

раскрыть ветку 1
+23

а где заказывали если не секрет? можно ссылку на  емайл, если тут неудобно.

раскрыть ветку 28
+33

И да, важный момент!! Где бы ты не заказывал, постарайся найти доставку со склада из России. Упыри на таможне закручивают гайки и очень любят ставить штамп - получать с предст. таможни. Это обеспечит затрату кучи времени и сил, т.к. подтверждающих доков надо будет собрать немало.

раскрыть ветку 9
+18
https://vk.com/ahmadeevv можете вконтакте написать или на почту part_1@mail.ru
+3

Я заказывал на этом форуме ,там разберётесь ,не рекламы ради ,только о здоровье пекусь :http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php?sid=e7d8f0b38c...

раскрыть ветку 3
+6

Два года занимаюсь доставкой, могу помочь. m.h.40-5@mail.ru

раскрыть ветку 5
+1

https://stop-hcv.ru тут всего 27 000 рублей за курс на 12 недель, судя по дате регистрации домена и вебархиву - работают с 2015 года и доставляют со склада в РФ. Можно напрямую на форуме заказать http://gepatit-s.ru/forum/viewforum.php?f=117, но в 2018 начали жестко посылки шмонать на таможне.

раскрыть ветку 1
0

www.ksmed.ru

0
Хандимедикос
0

https://stop-hcv.ru 27 000 рублей это если со склада в РФ, если с форума и из индии, то http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?t=15351. По цене +- одно и то же, но с индии напрямую много посылок задерживают

0
Я заказывал здесь Million Health Pharmaceuticals, ссылку вставить не дают
-4
https://vk.com/id274091342
пишите в личку . Номер есть в ВК .
+62

Честно говоря, я в ахуе сколько тут в комментах больных гепатитом, это че за херня такая.

раскрыть ветку 26
+28
А прикинь сколько народу могут не знать что он есть. Пока анализы не сдашь, не узнаешь, ну или стадия какая нибудь поздняя.
раскрыть ветку 7
+20

Ну так чего ты ожидаешь, пост же тематический. Это как прийти на комикон какой и удивляться, а че тут все за комиксами стоят и косплееры еще какие-то.

раскрыть ветку 4
+8

Это еще ты не в курсе у скольких ВИЧ/СПИД. Не зря эти болезни в разделе "эпидемия"".

раскрыть ветку 5
+1

Сколько врачей,  увы,  болеет....  А на самом деле много людей....  Читала где-то статистику,  что каждый 4. И да,  не все знают.

раскрыть ветку 2
+1
Для справки. В России эпидемия, которую правительство признавать не хочет (расходы, ведь, из бюджета)... Я тоже где-то подцепил. И, знаешь, что мне врач сказала, чтоб я не заморачивается? "не переживай! Каждый второй анализ положительный результат даёт!"
Эта дрянь никак не передаётся через слизистые. Только через кровь.
У жены нет. У меня есть..... Бля....
0

По данным WHO, 70 миллионов в мире, и примерно 1,5% населения Европы.

раскрыть ветку 1
-2
Каждый третий болен
+13

Отпишись как пролечишься. А то вариант ТСа, для меня малоподъёмный.

раскрыть ветку 15
+23

Дженерики работают! ) Сам с недоверием отдавал какому-то дядьке 55к. С Украины можно было привезти за 40к, но чет постремался. Я так понимаю, примерная цена с Индии 35к, а потом уже кто сколько накручивает.

раскрыть ветку 9
+16

Окей. Курс у меня 2 января заканчивается, там контрольный ПЦР будет, скину фото результатов.

раскрыть ветку 2
0

600 баксов 2 года назад анализы гуд фиброз не проверял правда пока, но говорят откат неизбежен и все будет норм.

раскрыть ветку 1
+19

Эх... Я в 2004м лечился. Родители отдали 50.000 долларов за тогдашнее лекарство, которое помогало в 20% случаев и превращало жизнь в дерьмо. Лечился год, кстати.

Повезло - вылечился. Но какой прогресс за 14 лет!

раскрыть ветку 2
-4

Круто болеть, когда ты богатый.

раскрыть ветку 1
+8
Как заболевают гепатитами, всегда было интересно?
раскрыть ветку 26
+8

Мне при фгдс занесли в больнице. Многие на маникюре цепляют

раскрыть ветку 6
+5
Секс без защиты (кроме орального), шприцы, стоматолог, роды, все что имеет прямой контакт к твоей крови.
раскрыть ветку 7
+3
Гепатит С не передается половым путем, только через кровь.
раскрыть ветку 6
+1

Сейчас самый распространенный вид заражения - повальная и на каждом шагу стоматология, достаточно использовать матрицу испачканную в крови предыдущего пациента, повредив следующему десну, а при использовании матрицы, очень часто до крови её вставляют, а так же популярная анестезия в виде укола в десну, иглу не поменяли, вот тебе ГепС

А т.к. у нас не несут ответственность за стерилизацию и нет серьезного контроля, и экономию инструментария и уж давайте откровенно всем на срать, получается что заражают людей пачками.

+1

брату занесли при гемотрансфузии (переливание крови)

+1

В основном стоматолог.

0