Всем, кто играет в SWTOR

Привет всем! Если хотите получить бесплатных 7 дней подписки в игре то переходите по этой ссылке http://www.swtor.com/r/sw7kwZ и логинтесь (или регистрируйтесь)
Всем, кто играет в SWTOR Привет всем! Если хотите получить бесплатных 7 дней подписки в игре то переходите по этой ссылке http://www.swtor.com/r/sw7kwZ и логинтесь (или регистрируйтесь)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для тупых даунов которые срутся в комментах по поводу что игра F2P хотя сами даже не играли вот сравнение возможностей когда играешь с подпиской а когда без http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2012/07/31/swtor/swtor/norm/393db1b40c565909ca998fdc63e808e1.jpg и те у кого не разу не было подписки и у кого хоть раз была (неважно какая 7, 30, 60 дней) тоже различаются по возможностям (например спринт всегда с 1го лвла или 2 crew skills) , и если вы логинитесь по реферальной ссылке то помимо 7ми дней подписки вам дается для всех создаваемых вами персонажей (даже после окончания подписки) ряд анлоков на почту: Расширение инвентаря, 3й Crew Skill Слот, Unify colors, и что то еще не помню уже. Конкретно мне тоже идет бонус, но он не такой уж и значительный (почти одинаковые петы). Некоторые даже выпрашивают подобные ссылки. Так что те кто батхертят и не понимают зачем это, просьба валить подальше от этого поста!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
ты еще играешь? подскажи где все Русские обитают? скачал все и поиграл немного, вроде интересно)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
На Red Eclipse много русских и русских гильдий. А что бы их распознать достаточно написать на флоте в общий чат - "xyu" или что то вроде этого и тебе сразу ответят. А так переходи по моей реф. ссылке если подписки не было перейдешь в "preferred" статус и получишь анлоки заодно. Потом поиграешь поймешь что это намного лучше чем щеголять во F2P.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
окей попробую) спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
все зарегался, проверь получилось ли все правильно)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, походу мне вообще ограничалок не сняли(
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
нет ты наверное неправильно все сделал. у меня не пишет что кто то вообще ссылку принимал. там надо сначала залогинится а потом уже по ссылке переходить и YES нажимать тогда все будет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
This account is currently not eligible for the Friends of SWTOR Referral Program, Please visit the Referral page at www.swtor.com/info/friends for eligibility requirements.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Походу ты что то проебал. В требованиях написано что реферить можно либо тех у кого уже была подписка либо тех у кого вообще не было аккаунта (регаться с помощью этой ссылке).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
регал по твоей ссылке акк
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
очень странно. там же даже уведомление присылают что тебе дали подписку и анлоки. с другими ссылками у тебя так же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с какими другими?
Автор поста оценил этот комментарий

а если человечек появился у меня в списке приглашенных, но у него в подписке не появилось 7ми дней, то как быть? или она после входа в игру появляется? он регистрировался через мою ссылку

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку