Дубликаты не найдены

+4
Но при этом большинство , добившись неплохих результатов , становятся нарцисами и чуть ли не дрочат на свое отражение в зеркале .
раскрыть ветку 4
-1

Не более чем стереотип. Зависит от человека, если он стал таким от успехов в работе со своим телом, я уверен, что он стал бы таким и от любых других заметных успехов.

раскрыть ветку 3
-1
Захожу я в зал и этот стереотип подтверждается на каждом втором. А особы женского пола это пиздец, у них жопы раздувает походу от высокомерия и чсв, а не от приседа.
раскрыть ветку 2
+2
Хи-хи, сама хожу в фитнес и каждый раз видя накаченого мужика мысль одна - мясной ряд какой-то. Жирдяи меня тоже не вдохновляют, но чем привлекают бодибилдеры никогда не понимала.
+1

да кто бы сомневался

Иллюстрация к комментарию
+1

Хз, я пойду, что бы пузо убрать, так сказать, себя комфортнее ощущать, а не что бы другим нравится. Я и так прекрасен для окружающих.

раскрыть ветку 1
+2

+1 хожу для здоровья.

0
Ахах, латентные)
0

На самом деле: Тебя никто не замечает, пусть ты и стал куском мяса, ведь ты остался всё тем-же мудаком, просто мясом оброс.

0

вот настоящие ожидания и реальность

https://yadi.sk/i/pvWNarXlxvQCE

-1
Реальная реальность: съе*ни с тренажёра, дрыщ е*аный.
-2
Первый вариант конечно маловероятен, но и второй это скорее влажные фантазии авторши. А вообще всем на твою внешность пох, если ты мужик.
раскрыть ветку 2
0

Не пох, но ты об этом не узнаешь. Потому как девушки делают комплименты и знакомятся сами только во влажных фантазиях режиссёров фильмов.

раскрыть ветку 1
0
Да в общем-то нет. Даже такому задроту как я перепадает женское внимание, в виде улыбок и попыток завязать разговор, только я один хрен не знаю что с этим делать)
-3

Я подправил.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: