Дубликаты не найдены

+8

Леху же закрыли на 30 суток, "революция" отменяется. Вновь. Пару десятков тысяч Лехе на сигореты и сок, вполне достаточно. И по бюджету родителей, хамячков Навального, не сильно ударит.

раскрыть ветку 4
0
Сейчас то его за что закрыли? Или снова на несогласованный митинг притащился?
раскрыть ветку 3
+3

ВИА "Раммштайн".

Иллюстрация к комментарию
+3

Не в курсе. Возможно для профилактики. Или он сам напросился. Ему же за месяц в СИЗО премия, вот решил перед сентябрем, дочке на новый ранец и тетрадки с ручками,  подзаработать.

раскрыть ветку 1
+4

А так можно? Ну вот и мой яндекс кошелек 410011299062261 .Мне тоже нужны деньги на борьбу... хз с кем бороться, но бороться очень нужно! А еще и пятница не за горами!

раскрыть ветку 7
+5

С пятницей решил бороться, крамольник?))

раскрыть ветку 3
+1

Не бороться! Чтить традиции!

+1

Борьба - это процесс.

Бороться не значит побеждать)

раскрыть ветку 1
+4
Я бы тебе сбросил на пятницу - дело нужное! Но мне подсказывают, что у меня тоже завтра пятница. Прикинь совпало! Короче поддержу на словах: братюнь, ты там завтра давай не подведи!
раскрыть ветку 2
+2

Не подведу))

раскрыть ветку 1
+2
Лично меня очень волнует судьба нашей позиции! Только в странах подобных нашей возможно, чтобы они до сих пор были не в тюрьмах и дурках! Непорядок! Пусть хот БАМ строят...
""Объединим всех либералов в отряд строителей каналов!!!"
+1

Прям Остап Бендер вспомнился

+1

Так я и думал в общем-то, что их цель- именно в этом)

0

Мне тоже нужны миллионы, хотя бы два.

0
НАМ НУЖНЫ МИЛЛИОНЫ!

хотелось бы узнать миллионы чего? рублей,долларов,последователей? как-то неопределенно призыв звучит, двусмысленно)))

раскрыть ветку 2
+2

миллионы санитаров и тонн галоперидола.

0

Там же написано: "Реквизиты для перевода ты найдёшь на сайте ФБК." Так что ничего двусмысленного. Всё вполне очевидно!

-5

Добrое утrо правозощитники

Иллюстрация к комментарию
-7

@moderator, я не совсем уверен, юмор ли это, или все-таки побирушка от впопузиции.

раскрыть ветку 1
+4

Это как раз таки то, что и как доносит свою позицию любой либерал) Ещё бы с плакатиком был гозман или амнуэль )) Все бы сразу стало понятно.

-18

Очень похоже на то, как представители одной партии обклеивали чужими листовками лобовухи авто с помощью суперклея. Методичку доработали.

Нелепая попытка дискредитировать неугодных хозяевам кремлеботов.

раскрыть ветку 2
+9
Шо, опять рука кремля?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: