Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всем хочется хайпануть

Так уж вышло, что ежегодные пресс-конференции президента события заметные. Их смотрят ура-патриоты, чтобы порадоваться. Их смотрит оппозиция (еще внимательнее чем ура-патриоты), чтобы подловить и наделать новых мемасиков. (особенно внимательно) смотрят наши небратья с вна Украины - ведь Путин всемогущее существо, являющееся первопричиной всех бед.


И разумеется, всем хочется хайпануть. И я прекрасно понимаю либералов, геев и демократических журналистов, которые ловят волну в это время. Но мне совершенно непонятны коммерческие организации, которые этим занимаются.


Что это? тупость конкретной девочки-маркетолога? просчитанный пиар? диверсия? я хз. Но с сегодняшнего дня я не буду ничего заказывать в 2берега. Потому что коммерческие организации должны с уважением относится к любым политическим взглядам. 

Всем хочется хайпануть Доставка еды 2 берега, Суши, Вок, Wok, Доставка еды, Политика, Владимир Путин, Прямая линия с Путиным
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку